Поиск
Маршруты

Интердекор

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,1
168 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Сергей Кривенко
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Металлический профиль нужной длины в магазине отрезать невозможно, а целиком 6-ти метровый профиль магазин по району не доставляет. Покупателю нужно самому искать спецтранспорт для доставки длинномера. Очень неудобно. Персонал в отделе на 1 этаже ( стройматериалы) с покупателями неприветлив, после общения остаётся неприятный осадок.
2
1
I
Irene Y.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Продавец абсолютно не заинтересована в продаже, стоит в футболке и лосинах без бейджа, сначала озвучили запрос, она отправила вообще в другой отдел, где мы, понятное дело, ничего не нашли, спросили ещё раз, на что она ответила, что мы не говорили такого в первый раз, направила в другое место, потом вовсе сказала поехать в Новомосковск или заказать на маркетплейсе, то есть максимально не заинтересована в продаже, мы выбрали там краску на 8к, так она ещё и торопила, мол ей товар надо принимать! Мы не развернулись и не ушли просто потому, что не хотелось терять время на поездку в другой магазин, но это отношение, что покупатели ещё и должны ей, это хамство 80 уровня
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин,большой выбор товаров,есть практически всё,персонал вежливый ,могут подсказать что и как ,один небольшой минус это расположение кассы,если товар берешь на 2 этаже придется спуститься на первый подняться на 3этаж и обратно.
3
Марина М.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Магазин закрывается раньше положенного срока. Зайди в магазин до семи минут его закрытия мне сказали что кассы сняты и продажу сделать невозможно. По моему мнению это не правильно.
1
Igore
Знаток города 17 уровня
25 мая
Так себе магазин... Ассортимент не очень и персонал не очень приветливый
Татьяна А.
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Отвратительное отношение к покупателям. Кассы снимают уже в 17.40, хотя рабочие часы до 18.00. Прошу вышестоящее руководство обратить на это внимание.
2
1
Дмитрий Штыков
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2022
Персонал заметно поменялся в худшую сторону. Зачастую продавцы не знают о количестве товаров на складе. Покупал крепление петлю лягушку для мебели, пробил через кассу чек, а в итоге оказалось в наличии их нет. Пришлось делать возврат. Продавец просто развела руками
2
1
М
Михаил Мазуров
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Как и все декоры ориентирован на бюджетного покупателя. Кафеля выбор очень маленький, как и других чистовые материалов, но черновые в большом ассортименте. Само устройство магазина дико не удобное. Касса на 3м этаже, если нужно что то приобрести на втором потребуется подняться на 2й,Спуститься на 1й,подняться пробить на 3й,опять спуститься на первый и только через него подняться на второй, по очень неудобным ступеням!
4
2
Е
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Большой строительный магазин это очень хорошо, но. Вот эти но и портят впечатление, во всяком случае для меня. Во первых, там нельзя расплатиться картой. Это нонсенс для такого магазина. Во вторых нет кредита, люди берут товара на большие суммы, если делают полномасштабный ремонт и кредит очень пригодился бы. Обычно в таких магазинах он есть. И последнее это лестница на второй этаж со склада. Убийственная лестница. Может кто то думает по другому, но это моё субъективное мнение. Ну а в целом магазин хороший, а главное нужный.
5
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Магазин стройматериалов. А доставки как таковой нет. Нанимают частников которые берут двойной тариф. Нет оплаты картой что очень не удобно. С таким обслуживанием потеря покупателей и соответственно выручки.
6
1
Алексей Колганов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень неудобный магазин. Устанешь бегать по этажам, из за какой то мелочи.
2
sharapov.canek
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Персонал ничего не знает и игнорит клиентов покупку ждёшь очень долго
1
1
Ж
Женёк Старостин
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Большой выбор товара. Был один недостаток не было оплаты по карте, сейчас есть. Ещё не всегда успевают поменять ценники, хотя о переоценке товара есть уведомления
2
2
Наталья Родионова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Ужасное обслуживание. Продавцы впрямую говорят что им не хочется мне что то объяснять.
2
1
Сергей Михайлов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Касса на третьем этаже.Карты не принимают.Непрофессиональные сонные продавцы.которые вместо пластиковой панели выписывают сухую смесь и приходится идти опять на первый переписывать потом на третий выбиваь и еще выслушивать про себя мало приятного
10
ильнур гапдулхаков
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Для микрорайона очень удобен и есть что предложить для клиентов товар из бюджетных товаров
3
1
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Что то можно выбрать из стройматериалов для ремонта и по хозяйству. Но важный момент - не принимают платёжные карты к оплате!!! Это крайне неудобно.
7
С
Софья
Знаток города 2 уровня
29 марта 2019
Покупала в этом магазине стол и прихожую. В магазине была договорённость, что за сборку оплата будет в районе 300 рублей, НО когда приехал мастер сказал, что 300 это мало (в магазине шла речь про 10% от покупки). Приехал мастер сказал 1000, ну ладно 1000, так 1000. Во - первых собрал он некачественно, на следующий день стол развалился, прихожую так и не доделал. В сам магазин обратиться не можем так, как нет чека об оплате этой сборки. Во - вторых когда пришла мебель инструкция была порезана, то есть дома самим без помощи их "мастера" не собрать. В общем впечатление об магазине испорчено, рабочие выполняют работу некачественно, и совсем уже обнаглели.
8
2
Маглев В.
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Монополия, качество обслуживания соответствующее. Товар, понятное дело для деревни - цены и качество низкие, выбор не велик. Для первой необходимости можно забежать
1
1
Инкогнито 7258
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Работает продавец толстая женщина ана груба и её отношения покупателям тоже грубо её надо уволить
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Всё что нужно купили. Цены приемлемые.
1
1
З
Зарина Умарова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Пришли покупать газ плиту, кассир старалась до последнего не продать её нам, плита стоит 31820р., причина нет доставки. Назовите хоть одну проблему держать таких продавцов. Спасибо уборщице по сказала.
2
1
Михаил Мазуров
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
С открытия ассортимент оставляет желать лучшего, выходной в понедельник, вообще непотребство. Неудобнейшее расположение кассы!
4
1
М
Мария Евстигнеева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Магазин вполне сносный товара мало правда , но продавцы совершенно не владеют информацией полная жесть. Показываешь скрин с сайта интердекора чтобы они хоть понимали о чем их просят бесполезно ни фига не понимают . Ужас ну и касса 3 этаж это что-то.
4
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Работают одни хамки, которые кроме как разговаривать стоять больше ничем не занимаются, пора бы на пенсию с таким отношением
1
1
Хозяин
Знаток города 14 уровня
23 мая 2021
Отличный строительный магазин, многое есть в наличии и одекатные цены!
4
2
Юлия Подколзина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Две звезды, за то что не удобно бегать с этажа на этаж, чтоб оплатить, а затем забрать товар. А в целом магазин хороший
10
2
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
18 июля 2019
Почти все материалы, нужные для ремонта, покупал в Интердекоре. Рекомендую.
3
2
Анжелика Андрианова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2020
Поменяйте директора, хамит, грубит, первый раз встречаю директора, который не продаёт товар
4
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Нравится магазин, по необходимости всегда можно выбрать все что нужно.
4
2
Галина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Для покупателей магазин дрянь - так сказать без удобств, в 3 этажа и единственная касса на 3 этаже, выбрали товар допустим на 1 этаже, вам написали бумажку с кодом товара, потопали на 3 этаж оплачивать, и...облом... карты не принимают, ищите банкомат, чтоб снять наличные и это в наше время!!! Отвечаю представителю магазина: все, что написано-истинная правда! Касса на 3 этаже и банковские карты не принимают
11
1
Анастасия Старостина
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Маленький выбор, а так для сокольников это пожалуй единственный вариант
3
1
Фрося Бурлакова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Недоразумение какое то а не магазин. Здание большое а толку никакого.
8
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Просто волшебный магазин и все можно купить в нем
3
4
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий козырев
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Куцый выбор-живя рядом езжу в новомосковск
4
1
Инга Кондрашкина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин, продавцы всегда подскажут, помогут.
2
2
Владимир Кухтин
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2020
В магазине нельзя расплачиваться картой магазин работает только с наличкой и это не очень удобно
7
Cvc
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин 🏬, рекомендую 👍
1
1
Наталья Ланцова
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Класс все почти есть и цены радуют
4
2
Евгения Аверина
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Хороший магазин,ребята всегда помогут загрузить.
5
3
Посмотреть ответ организации
Павел Корчагин
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Беготня по этажам надоело. Может достучимся до руководства Почему нас не слышат?
8
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Чтобы найти товар и оплатить его нужно будет побегать по этожам
9
1
Alexandr G.
Знаток города 27 уровня
1 сентября 2020
Большой выбор и нормальные цены
3
10
Наталья Платошина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Не удобно, касса одна, иной раз не хочется подниматься
6
1
Николай Д.
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Практически есть все что необходимо.
3
2
Николай
Знаток города 11 уровня
19 марта 2019
Дешёвые цены. Выбор хороший.
3
1
Eлена
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Какой дурак поставил кассу на 2 этаже .
1
1
Чухляев Андрей
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Отличный магазин ,хорошее обслуживание.
3
2
Жердева Наталья
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Нормальный магазин.
2
5
Serega I.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Поставьте наконец-то терминал, чтоб можно было карточкой оплачивать!
4
1
  1. 1
  2. 2