Поиск
Маршруты

Интердекор

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
211 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Короткова Александра Сергеевна
Знаток города 4 уровня
5 мая
Ассортимент неплохой, продавцы в целом активные и приятные. Огромный минус в том что в отделе плитки/линолеума постоянно орет музыка из личной колонки сотрудника, при этом сотрудник где-то ходит. Музыка на столько громкая, что приходится повышать голос, чтобы тебя вблизи услышали. Крайне неприятно находиться в таких условиях.
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Сегодня приехали в магазин. Продавцов нет. Прождали 15 минут никого. Искали так и никого не нашли. Ушли в другой магазин. Приходим продавец нашёлся. Пошли оплачивать безнал не работает, сказали идите если хотите в другой оплачивайте. Но самое интересное продавцы сидят курят, едят и т.д. Очень сегодня отвратительно работает магазин. Хочется лучшего отношения к покупателям.
1
Сергей Кононов
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Оплата только наличкой, мало сотрудников , кто выписывает, тот и загружает машину , простоял 30 минут , чтобы выписать 2 бруска.
3
Володя Сидоров
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Можно многое найти и купить для ремонта, персонал внизу суетится, на верху спит, пару раз даже ждать не стал, как сонные мухи, уехал в другой магазин. Доставка дорого. Но готовы прям при тебе отгрузится/поехали - это плюс.
2
Олег
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Вполне нормальный магазин строительных материалов. Не плохой и не хороший - всё как обычно. Есть что выбрать по приемлемой цене. Если что-то нужно купить для дома или хозяйства в шаговой доступности - смысла куда-то ехать далеко нет ни какого.
2
slammy901
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Отделение в первом здании слева при въезде норм, персонал приветливый, при обращении подскажут, посоветуют! А вот персонал в здании в конце где краски, лаки сантехника и тд., хуже некуда, грубые, ничего не спросить, ответ один - вот висит, смотрите, читайте сами. Спрашиваешь какую краску или лак взять для той или иной цели, ответ - а я откуда знаю. Пару раз тут отоваривался отношение хуже некуда, больше у них не беру, покупаю в других магазинах!
4
Игорёк Харёк
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Приехали купить строй материалы , сотрудник магазина сказал безнал не работает , только наличка, просим принять меры . Налоговая проведите проверку , 21 век на дворе , что за чёрная бухгалтерия !!!
1
4
Стрелка Тула
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Чему люди рады, не понятно. Обслуживание никакое. Продавца не найти, а если нашел то о товаре он рассказать ничего не может, не знают ни одной характеристики. Лучше потратить час времени и доехать до Тулы.
5
1
Ирина Дмитрачкова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Там одни плюсы и плЮсищи. И выбор хороший, и цены человеческие, и работники - это человечищи. Мне так понравилось, что словами невозможно описать. Очень всем благодарна. Буду постоянным клиентом.
2
2
Наташа
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2023
Всё можно купить для ремонта, отличные консультанты подскажут и цены намного ниже, чем в других магазинах. Мы покупаем для квартиры и для дачи и доставка есть. Спасибо.
Сергей Барышев
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Очень всё скромненько и бедноватый ассортимент. Касса находится в самом дальнем углу 2 этажа здания. Внутренняя территория с советских времен не помнит асфальтировки. Но удобный заезд и парковка перед магазином.
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Отличный магазин,очень большой ассортимент товара,есть всё , или практически..всё. Цены приемлемые, стоянка на территории магазина,вернее его площадки.Немного неудобно но хоть такая.
Алексей
Знаток города 16 уровня
8 июля 2023
Всё для дачи и огорода,а также для стройки и ремонта квартир и ИЖС! Низкие цены на все категории товаров в отличие от других пдобных рынков! Персонал - единственный минус(вечно занятые,неуловимые продавцы и водители)! Доставку купленного товара отсюда трудно организовать- нехватает транспорта и водителей,поэтому лучше заранее заказать грузовое такси
Светлана Манохина
Знаток города 7 уровня
24 марта
Хороший магазин.приемлемые цены
Валентина М.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Магазин хороший, есть парковка на территории магазина, доставка, хорошие продавцы, большой ассортимент товара, и самое главное, доступные цены, дешевле в городе не найти.
1
марина Кирюшина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Достаточный ассортимент, хороший выбор, внимательный и вежливый персонал.Доставка товаров по согласованию с водителем в удобное время для покупателя.
1
1
Ansh
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Неплохой магазин мебели и стройматериалов в г. Алексин. За исключением двух моментов: для того, чтобы приобрести что либо нужно идти в другой конец здания подниматься на второй этаж и оплачивать товар в кассе по артикул, а потом возвращаться обратно, с чеком к товароведу. И второй момент в отделе с пиломатериалами есть грузчик - мужчина лет 50-55, который мнит себя хозяином магазина😁 и без его личного мнения и вмешательства никакой товар на складе приобрести нельзя.
1
Ольга ОВЧИННИКОВА
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Покупала обои виниловые на флизелиновой основе, хорошие обои! И ещё Карниз Багетный с поворотом.. Товары понравились! Обслуживание понравилось, рекомендую!
2
2
Кристина Ершова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Ужасный продавец, в отделе линолиума. Лишниее слово не выманить, не поможет с выбором, мало то не поможет загрузить товар если видет что покупатели женщины. Одним словом мужчина так себе. Лучше у него лишний раз не брать.
1
2
Снежана Марченко
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Один человек на весь склад, который оооочень долго собирает всем заказы.. Касса вообще в другом здании, туда сюда гоняют, на территории гололед..
4
1
Яна Думчева
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Магазин хороший, цены хорошие, НО поменяйте продавца (а именно на втором этаже, где обои и ковры)! Это просто ужас какой-то!!! Стоять 25 минут, в ожидании, когда же нам напишут артикулы, а она(продавец) еле телится.... (Хотя перед нами была только одна семья, можно же было, написать артикулы, чтобы мы пошли оплачивать...,а так ещё, и На сделанное замечание, ещё и огрызается). Если ты не справляешься со своей работой, Велком на завод!!!
5
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Почему то если заказывать через сайт этого магазина, даже с учётом доставки до Алексина выходит дешевле, чем зайти и купить. Сам магазин неплохой, цены немного дешевле, но покупать неудобно тем, что на всю площадь в несколько строений всего одна касса.
3
Юлия
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Из плюсов только ценовая политика , на этом пожалуй все . Из минусов : 1. Сайт . Зачем его вообще приписывать , если ассортимента нет , заказ через сайт только в ТУЛЕ без доставки до Алексина . 2. Товар выписывают в одном здании , а оплачивать покупки нужно совершенно в другом здании или на другом этаже . 3. Сотрудники . Тут 50 на 50 некоторые "шарят" что продают , некоторые "лишь бы продать"
6
1
Nikolai Jakovlev
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Меня всё устраивает, приемлимые цены, ассортимент товаров не густо конечно но всё таки ...,продавцы и подскажут и посоветуют, да и доставка осуществляется
1
1
Екатерина Трунова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Вежливые внимательные сотрудники, разнообразный ассортимент, четкая доставка приобретенных товаров.
Александр
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин, продавцы профессионалы своего дела, подскажут, помогут, посоветуют.
NZW
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Клиентоориентированность ноль. Строительный магазин спасает только то, что их там не очень много. Особенно склад где пиломатериалы.
2
Сергей Аксёнов
Знаток города 10 уровня
1 июня
Ужасный магазин
Татьяна
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Нормальный обычный магазин. Что надо для дома и ремонта найдёшь сдесь
1
Наталья Павленко
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Магазин супер!!! Цены дешевле чем везде... Рекомендую. Хороший ассортимент товаров...
1
2
Светлана Столяр
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Не очень понравилось,купили фанеру и гипсокартон,грузить в машину пришлось мне помогать,грузчик один был.
3
1
Бехзод Ниязов
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Безнал не работает Выбор товара есть, кое какой
О
ольга Смольянинова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Об этом магазине у меня очень хорошее впечатление!Ни раз делала покупки!Продавцы уважительные, всё объяснят,подскажут (если надо). Приятно! Спасибо большое за ваш труд!
3
4
Александр Михалев
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Самый бестолковый строительный магазин Алексина.Один несчастный человек и выписывает товар и он же грузчик,касса находится на втором этаже,приходится бегать по магазину туда сюда
12
2
Фадеева Анна
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Отзывчивые продавцы, помогли подобрать ламинат и посчитали сколько нужно упаковок. Рекомендую
Т
Татьяна П
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
В целом магазин неплохой, но в отдел с красками больше не пойду. Продавцов не дождешься, чтоб подали тот или иной товар. Чтоб оплатить снова жди... Из плюсов: бесподобный продавец в отделе панелей, замечательная женщина. Побольше бы таких!!
3
Константин Катаев
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Закрыли перед моим носом дверь, хотя до конца рабочего дня было еще 20 минут.
2
1
Сурков Сергей
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Полная дичь.... Безнал не работает...
1
Михаил Уваров
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Обслуживание так себе.машину сам грузил.выбора мало.то что есть не намного дешевле чем в других стройматерилах.три с натяжкой.
4
2
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Очень хороший магазин,прекрасный осортимент и обслуживание на высшем уровни.
3
2
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Довольно большой выбор, цены приемлемы.
2
Д
Дмитрий Медведев
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Хороший выбор
Федор Скачихин
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Нехватка сотрудников.Касса находится очень далеко.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Отличный магазин,ассортимент разнвй
1
1
Владимир Петров
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
28.09.23 в 17-00 магазин уже не работает,хотя график работы с покупателями до 17-40.
Илья Типикин
Знаток города 6 уровня
11 мая
Самые дешевые строй материалы в городе Рекомендую 👍
Лилия Фролова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Хороший сагазин по приемлемым ценам
ВЛАДИМИР ТАГИН
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Хожу и покупаю, ассортимент широкий.
1
Наталья Абрашенкова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Отличный коллектив, профессионально проконсультируют, вежливы в общении.
1
1
ВАЛЕРИЙ i
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Гароший магазин большой осартемент по строительству и квартиры а самое главное что цены низкие.
6
  1. 1
  2. 2