Поиск
Маршруты

ИнтерДекор

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
176 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Людмила Шуберт
Знаток города 4 уровня
3 января
Плохое обслуживание, работников нужно искать, чтобы тебе выдали товар, за который ты уже заплатила. Грузчики хамоватые, буд-то одолжение тебе делают, при обслуживании.
irina r.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Трешовый магазин , приходишь туда как домой к ним, очень наглые и хамоватые кассиры-консультанты , на втором этаже если просишь кассира подойти на кассу для оплаты - глаза закатывает , мол, ходят тут 😆 Могут по телефону разговаривать по своим делам, а ты их ждёшь стоишь. На первом этаже подходишь оплачивать товар нужный, они говорят "А , что у нас есть такое?" , "А какой там код, сходите посмотрите?" Пока идёшь смотреть код - уже очередь набежала. Видимо никто им не начальник раз после такого количества негативных отзывов ничего не меняется.
1
иванов игорь
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Цены как в Тульском интердекоре или незначительно выше,ассортимент достаточный для обычного ремонта квартиры.Народу не много,очередей нет,выписка товара и получение даже удобней,чем в Туле.Цена ниже на многие товары чем на базе в Одоеве,так панели ПВХ стоят ровно в два раза ниже,линолеум ниже процентов15-20,есть смысл ехать даже за 20 километров от одоевской базы
2
Татьяна Садековаа
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Очень хороший магазин, постоянно ходим в него за разными материалами. Внутри чисто, работники внимательные и любезные, отпускают товар быстро. Несколько раз делали заказы на товары, которые отсутствовал, доставили быстро.
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Ассортимент хороший. Но ! Грузчики/консультанты или как их назвать, Никакие! Почему я заплатив деньги с чеком должен их по залу ловить и упрашивать выдать мне товар?! Система выдачи товара отвратная! !! Вы либо им зарплату прибавьте, либо займитесь воспитательной работой с ними!
2
пользователь Марина
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин. Люди нормальные работают. Ассортимент полнейший. Часто звоню по телефону им, узнать о наличии чего- либо. Всегда отвечают и все рассказывают..
1
Галина Гурова
Знаток города 3 уровня
17 января
Продавцы совсем не компитентны в своем деле. Общаться с покупателями не умеют да и не хотят. Им зарплату нужно платить с продаж,тогда они будут шевелиться и что то делать.
2
юлия которева
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Неплохой, но если сравнивать цены дороговато. Персонал отсутствует, грузчики только! Кассир- как директор! Если платишь наличкой, то цена как посчитали, если оплата картой, то + сумма, рассчитывает кассир
Евгений
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Товары низкого качества, очень темно, продавцов хрен поймаешь, касса работает то внизу, то на втором этаже, кто это решает и зачем, непонятно. Чтобы купить проф трубу 3 м надо уговорить кого то распилить.
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Сегодня покупали для строительства дома и заодно жесткие коврики придверные, один мужичок обслуживающий стал обслуживать других не закончив со мной хотя у меня уже был оплаченный чек и при этом нагрубил, но это не самое главное в расстройстве я не проверила сколько отрезано и приехав домой оказалось на 12 см меньше, жаль не узнала его по имени было бы легче если бы был бейджик, но это не страшно, еще узнаю и не оставлю это так.
Прохонов Александр
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
Магазин нормальный , вот только обслуживание оставляет желать лучшего , грузили и продавцы ведут себя так как будто они боги , а все остальные грязь из под ногтей …
5
Павел
Знаток города 14 уровня
31 мая 2021
Продавцов в зале и за прилавков недозавешся. На первом этаже выставке-складе на обращение не отзываются. На кассе нет визиток магазина даже с телефонами, зато рекламных визиток других услуг немеренно. Покупка и отчетность замороченна. Указателей прохода на второй этаж с 2-х сторон не видел.
4
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Очень неудобно, что товар находится за спиной продавца и надо каждый раз просить что-либо показать. Телефон указанный не отвечает. Ассортимент однообразные
3
Внимательный читатель
Знаток города 15 уровня
22 октября 2024
Персонал спит в хомуте, никто никуда не торопится. Отлавливать надо каждого. Бестолковая архаичная система продаж. Каждую мелочь надо ждать
2
Инкогнито 0123
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
цены не соответствуют реальности как написано на сайте продавцы и кассиры вообще ужас так что не магазин а ужас прокатался 60 км просто так
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Мамонова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Отличные продавцы в магазине,очень внимательные и хороший ассортимент.
Руслан Степанов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Неплохой магазин. Мало людей из персонала из-за этого приходится порой долго ждать, когда к тебе подойдёт кто нибудь.
2
жека
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Много что есть на сайте в магазине отсутствует, для Суворова пойдет
Посмотреть ответ организации
Артак Баятян
Знаток города 23 уровня
25 сентября 2025
Не плохой выбор. Крепёж только дорогой
Оксана Николаева
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Обслуживание печальное, такое впечатление, что мы что-то должны. Да, сервис никакой(
1
Евгеша
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Раньше здесь был кино театр и было здорово! Строительные материалы среднего уровня, как впрочем везде в Суворове. Захожу туда крайне редко.
Валентин Алтунин
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Минусы: цены, "вежливые консультанты, желающие во всем помочь" Плюсы: магазин
1
TehDoc
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2025
Норм, найдете то, что искали
Али
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Сотрудники очень грубые, наверное клиенты много стали.
3
А
Александр Бася
Знаток города 7 уровня
25 октября 2020
Касса не работает , всё виснет . Оборудования с 90х годов. Да и товара мало. Следить там за всем походу некому.
Vitко
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Владельцы, директора, увеличьте хоть зарплату продавцам, что бы они бегали пошустрей.
1
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Продавцы хамят, обслуживание на нуле. Очень разачерован в таком нужным магазином. PS. Полный отстой
2
А
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Потеря времени, качество 0....ищите пути объезда!!!
елена ивкина
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Магазин не плохой,но персонал,как овчарки.Ничего спросить не возможно,грубые и злые!
5
Ирина К
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Мало продавцов, приходится долго ждать когда она освободиться
3
Геннадий
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Раньше был лучше. И ассортимент был шире.
Ландыш Абаполова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазин, всё необходимое всегда рядом
1
Николай Шишков
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Большой строительный магазин в маленьком городе
Вера
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Большой выбор на любой вкус и кошелёк
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Всё хорошо,но не найдешь ни одного консультанта
4
ирина синицына
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Норм магазин , все есть для ремонта
3
ДСП
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Хороший магазин, большой выбор товаров
3
Genadi
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Всё дорого! Но приходится покупать. Советую у кого есть деньги!
1
Александр Marach
Знаток города 19 уровня
19 января 2024
Хороший строй Маркет!
В
Владимир Р.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Есть практически всё по приемлемым ценам.
2
Ольга. Е
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Можно найти всё
3
denis mancev
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2022
Все есть и цены одыкватные.
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Всё хорошо
1
Евгений Минеев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2019
Нормальные цены, большой выбор
6
1
Роман Скидков
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Хороший строй Маркет. Однозначно ставлю лайк )
1
1
Светлана Колпакова
Знаток города 18 уровня
23 июля 2023
Хорошие цены
2
Александр Самохин
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Норм магазин
2
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Супер
1
1
Лариса М.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Достаточный выбор стройматериалов
3
Т
Тттттт
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Обслуживают хорошо 👍🏻
3
1
  1. 1
  2. 2