Поиск
Маршруты

ИнтерДвери

Обзор
Новости
1
Фото
77
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Всем Доброго дня! Приехала заказать себе входную дверь, а продавцы подсказали, что можно подобрать ещё и межкомнатные двери в том же стиле!!! Это было приятным сюрпризом. Оказывается можно выбрать панель входной двери точь в точь как межкомнатные! И признаюсь выбор большой! Долго подбирала что же лучше!!! Сотрудницы склада очень милые женщины всё показали, посоветовали некоторые моменты о которых я и не могла и подумать....А они настоящие профессионалы торговли!Помогли подобрать даже ручки! Спасибо большое! Всё купила в одном месте, очень довольна и всем советую! Всё привезли на следующий день. И не нужно было ездить по всем магазинам и выбирать. Ремонт забирает столько сил и времени, а тут смогла сэкономить и время и деньги, цены значительно ниже чем в магазинах где я успела побывать.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Белевцева
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Покупали с мужем межкомнатные двери, выбор отличный, всë оказалось в наличии, а цены вообще удивили! В других местах было явно дороже, да ещё и ждать по месяцу. Посоветовали знакомым, они тоже в восторге, знали бы раньше, столько денег и времени сэкономили!!! Отличная компания, молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пахомова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Очень демократичные цены, наличие товара на складе, доставку организовали в тот же день, помогли определиться с выбором, приобрели двери межкомнатные и входную, всё прошло хорошо. Однозначно рекомендую этот магазин.
5
Посмотреть ответ организации
AtOmZ Wot
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Искали входную дверь, соседи посоветовали Интер Двери. Удобная стоянка, большой выбор и почти всё есть в наличии. Купили и в тот же день установили, а ещё цена порадовала, однозначно сэкономили. Я довольна, респект!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чайковский
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Очень приятные цены, ещё и в наличии оказалось практически всё! Не вижу смысла кататься по магазинам и переплачивать, если большинство из них сами закупаются здесь. Однозначно рекомендую! Для себя выбор сделал, теперь только сюда.
6
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Sevruk
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хотели купить недорогую входную дверь и столкнулись с отсутствием какой-либо клиентоориентированности и заинтересованности со стороны продавцов. На сайте был пункт о бесплатной доставке по городам КМВ, по факту «никакой бесплатной доставки у нас нет». «Недорогие» клиенты им не нужны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Покупали двери, очень приятные цены. Особая благодарность менеджеру Светлане 🫶, всё подробно рассказала, показала, помогла с выбором, обслуживание 🔥🔥🔥 РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Аня П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Я не знаю, кто пишет эти положительные отзывы. Цены и правда там хорошие, но эти Женщины просто хамки и грубиянки. Прежде, чем посетить этот магазин, будьте готовы к тому, что Вам будут не особо рады. Разговаривают с Вами так, как будто вы пришли к ним домой. Я такое отношение к клиентам впервые увидела!!! Голову не убирают с экрана, рассказывать ничего толком не хотят, еще и обвиняют в том, что я оказывается должна разбираться в дверях, хотя у меня вообще другая сфера деятельности. Если готовы это терпеть, то добро пожаловать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузик
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Хороший ассортимент, приемлемые цены, можно заказать, подскажут хорошего установщика. Брали здесь уже входную дверь. В скором времени вернёмся за межкомнатными. Очень понравились цены!!
6
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Посетили данный магазин находились в поисках межкомнатных дверей.Такого хамского отношения я не видела давно... Так как двери я покупаю не каждый день то конечно я задаю вопросы которые меня интересуют , я плачу деньги и хочу понимать за что !Женщина сидящая за компьютером не являлась нашим консультантом , но почему то посчитала необходимым вносить свои реплики недовольства, сложилось впечатление что мы пришли к ней домой поздно ночью и чего то от нее требуем !!! Мне кажется данным персонам необходимо наполнить какую должность они занимают и что входит в обязанности продавца КОНСУЛЬТАНТА! Настроение было испорчено. Выбор сделали в пользу другого магазина, где нам все подробно объяснили , показали и рассказали Руководству следует более внимательно относится к подбору персонала если не хочется терять покупателей !
1
Марина А.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Безобразное отношение дам , которые оформляют оплату- к клиентам. Бесконечные споры, недовольные лица. Мало того, что привезли мне не те ручки дверные, рвут на себе тельняшку и доказывают, что так якобы и должно быть. Отправила им видео, что ручки не те. Споры не прекращаются. Коробки из под ручек естественно уже выбросила. Оплату картой не берут!!!! Утверждают, что принимают только кредитной картой оплату.🤬😳 Дают листик с номером телефона – куда необходимо переводить деньги. По закону, каждый гражданин Российской Федерации имеет право оплачивать товар в любом месте своей банковской картой. Утверждают, что у них иные правила. Заявили, что я могу вообще у них ничего не брать. Это просто возмутительно. Вынуждена была добирать у них товар на немалую сумму, так как уже три двери были установлены. Я в шоке! Если бы не уже установленные двери, купленные у них ранее – ни за что бы больше не воспользовалась их услугами! В общей сложности товара у них взяла более чем на 70 000 руб! Картой оплатить не смогла!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
Инесса Дубровина
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Заказывали двери ! Цена на порядок ниже ,чем в магазинах на Ермолова ! Доставка быстрая! Установили за несколько часов !
6
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ревенко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Магазин понравился, приобрели дверь, качество хорошее, консультант очень приятная женщина, всё показала и подробно рассказала
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крыцен
Знаток города 2 уровня
25 июня
Отличный магазин! Всё понравилось. Большой выбор. Продавцы очень внимательные,объяснили разные моменты при установке дверей о которых мы не знали. Помогли выбрать доборы, ручки. Взяли и входную и межкомнатные в одном стиле и цвете. И доборы на входную дверь подобрали. Все отлично 👍 рекомендую.
Полина Пахомова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Оптимальное соотношение цены и качества. Всё в наличии!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Исакова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Хорошее обслуживание широкой ассортимент
6
Посмотреть ответ организации
Vitalik A
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Приятные цены,
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2