Поиск
Маршруты

Интерфлексо М

Обзор
Фото
2
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
105 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Тит
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Прекрасная компания, заказывали серию печатей для коробок, от разработки до отгрузки управились за несколько дней, качество коробов просто пушка, печать 🔥 Менеджеры просто замечательные, на связи круглосуточно, отвечают подробно на все вопросы. Будем работать долго и продуктивно, несомненно! ❤️
corp-kolorstandartservisg79082
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Хорошая компания, реализовали серию срочных проектов печати для нашей компании в кратчайшие сроки, коллеги заинтересованы в сотрудничестве, приятное общения и четкие сроки реализации готовой продукции. Фуру загрузили как только приехали, чистая территория, приятный персонал.
Дима.
Знаток города 18 уровня
17 марта 2025
Вежливый персонал. Всё быстро и качественно. Всем рекомендую.
1
Михаил Ускирев
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Территория не большая, но на фуре развернуться хватает. Выгружают и загружают достаточно оперативно. Женщина на приёмке документов злая не много)
2
1
Роман
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Неудобный подъезд, на фуре тесновато, загружают быстро
1
Александр Егоров
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличное обслуживание,машина работает какшвейцарские часы!!!Карен классный специалист и автослесари,всё достойно и качественно!!!Большое спасибо!!!
1
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Добрый день. Сотрудничество с этой компанией одно удовольствие). Качество коробок отличное, лучше чем у них я не встречала. Менеджеры на связи 24/7,всегда помогут, посоветуют и подскажут. Производство без задержек. Советую всем сотрудничать с этой компанией. 👍
2
1
558549 Шмель
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Плохой заезд и выез особенно зимой канавы с разгона вгорку не посыпано,был в очереди 4й выгрузили в 16.00
2
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Хорошая компания, качественная упаковка, разумные цены и сроки изготовления.
6
4
Вероника Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2019
лучший картон в Москве, спасибо руководству гофропроизводства за лучший картон и надежность поставок А еще он из целлюлозы и очень красивый
7
4
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
7 октября 2021
Хорошая компания. Всегда идут на встречу клиентам. Большой выбор гофрокоробов, удобное расположение производства. Спасибо большое всем сотрудникам и руководству.
2
1
Евгений Терешин
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Грузят быстро. Но правда за много лет в плане инфраструктуры ничего не поменялось. А так впечатления только положительные
Nicholas
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Позвонил узнать по коробам. Не знали, как отбрыкаться от заказа. Ой, это маленький короб, ой производство перегружено, ой, это от 100500 штук. Ну нет и нет..
Карина Липцейман
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Предприятие с низким уровнем ответственности. Владелец грузин Шота мнимый из себя Царя и не обращающий внимания на качество своей продукции. Весь картон в горах качество никакое изготавливают на линиях прошлого века
4
1
М
Михаил Плотников
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Ответственные ребята. Хорошее качество за умеренную цену.
2
Юрий Канюка
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Грузят неплохо. Дорога к ним плохая
1
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
27 января 2021
Производственная компания гофротары с многолетней историей. Ищите поставщика? - вам сюда! Сроки и качество на высоте. Сотрудничаю с 2019 года, пока не жалею.
4
1
Александр Крыгин
Знаток города 15 уровня
27 марта 2025
Грузят быстро но дорога по теретории жесть.
1
Богдан Я.
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2020
Дорога желает лучшего Работает одна рампа Грузят быстро, документы тоже
5
пархчев михаил
Знаток города 16 уровня
19 июня 2022
Здравствуйте .что можно сказать про данную организацию . Плохово сказать не могу ни чего все вроде бы логично понятно приехал загрузился получил документы и счастливой дороги без лишней бюракратии и проволочек вроде бы все понятно но есть один по моему взгляду недостаток это подьездной путь от дороги до территории на какой находится предприятие это я вам скажу что то с чемто там хоть и есть 50 метров но их тоже надо преодолеть не знаю может на легковом авто это и удается то на грузовой машине надо ноги скотчем к пидалям приматывать уж я не говорю осфальт но хотябы самосвал щебня можно былобы разравнять по этим ямам да это прилигающая территория и может быть они не несут ответственности за данный участок проезда .но это же лицо вашего предприятия это первое что бросается в глаза было бы хорошо чтоб руководители обратили внимание на столь казалось бы незначительный момент но и в тоже время очень важный всем спасибо
2
1
Ник Букарев
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2024
Заезд по грунтовке в конце. Имейте ввиду. Но немного. Метров50
2
Инкогнито 1132
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень долго все
Н
Наиля Деньгина
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Отватительное качество картона да и продукции в общем. Все дорого и некачественно . А отзывы они сами себе пишут . Начальник Грузин на русском ничего не понимает его жена непонятно какой наружности возомнила из себя пупа земли ,да еще и грубиян. Хамство привыше всего на этом предприятии.Никогда не заключайте контракты с этим предприятием.
3
7
Патрилюк Александр
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Хороший коллектив. Тара из кофрокортона на любой вкус
3
Александр Бугаев
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Забирал гофрокартон. Загрузка быстрая.
1
1
АлексеЙ ZzzzZ
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Грузят быстро. Но дороги и подъезда к базе нет, одно направление 🥲
3
1
В
владимир крекнин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Качественная упаковка, делают быстро. Вежливый персонал.
3
Валера Молчанов
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2023
Был по работе. Все чётко и быстро. Молодцы.
Дмитрий Попов
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2020
Быстро загружают и выгружают
5
В
Валера Б.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Картон лучший в Московской области!
3
Андрей Евстратов
Знаток города 20 уровня
30 марта 2018
Отличная компания.
5
4
Александр Корельский
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Все хорошо, но подьезд зимой это беда!!
3
1
Коба Кенчадзе
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Хорошо всё
3
Ю
Юрий Ф.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Подъездная дорога плохо,
3
3
Александр Неизвестный
Знаток города 26 уровня
19 июня 2022
Дорога плохая 50 метров, а так всё отлично.
2
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Надёжные партнёры
2
1
Яна Е.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Где стоянка? Ближайгпя на 107 у фасоли 400о и тувлкь 100 р
3
2
Румия Б.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2018
Разбитая, ужасная дорога.
8
4
Изольда Кацнельсон
Знаток города 9 уровня
30 октября 2018
Низкие зарплаты. Предприятие непонятно кто начальник.
7
5
Aleksander S.
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Быстрая загрузка
4
  1. 1
  2. 2