Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Мебель для кухни

Интериал

Рейтинг 2,3
23 оценки
Открыто до 18:00
+7 (951) 077-00-26
Показать телефон
Курск, ул. Карла Маркса, 68
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мебель для кухни Интериал, Курск, фото
Еще 24
Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Курск, ул. Карла Маркса, 68
Маршрут

Контакты

Многоканальный (отделы)
+7 (951) 077-00-26
Показать телефон
csi-interial.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  33 места
Мебель для кухни на заказ в Курске (Центральный округ)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

МегаГРИНН
137 м
4
МегаГРИННШкольная улицаУлица ЛомакинаКурск – Площадь Героев Курской битвыНикитская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
По индивидуальным размерам
Мебельные фасады
Доставка
Самовывоз
Бесплатный замер
От производителя
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная, онлайн
Акции:спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,3
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анюта Лунёва
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Всем доброго дня. Пишу этот отзыв потому, что удивлена от того, что пишут. Заказывали у Александра две кухни и он выполнил заказы, не только качественно, но и сам подобрал дизайн, который превзошел все ожидания. Кроме этого он смог сделать очень сложную работу, а именно из разрушенного помещения, практически из руин, создал уютную и стильную кухню, которая нам по цене вышла совсем не дорого. Допускаю что немножко не успел по сроку, пару дней всего. Ведь мы живем в области, но за один день поставил кухню, помог с электрикой, возился с трубами и кривыми стенами. Результат можете сами посмотреть на фото. Не представляю как можно писать такие оскорбительные слова, видимо это такое воспитание у людей. Я считаю, что отзыв надо писать о выполненной работе, когда человеку дают возможность в тяжелое время делать свою творческую работу. Более 10 лет он делает мебель. И до этого у него не было плохих отзывов - это доказывает, что человек работал так, что не было недовольных заказчиков. Только вот последние 2 месяца, у Александра случилась беда, потерял все что создавал и его просто затравили и добили полностью. Жаль, что из-за таких случаев мы теряем опытных мастеров, которых уже почти не осталось. Я уверена, что он всегда идет жертвы, чтобы выполнить работу. И бесплатно за задержки еще мебель сделает. Видимо с некоторыми бесполезно найти компромисс.
9
Ольга Басова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Заказывала кухню с каменной столешницей в салоне Interial на Косухина. Очень понравилось,внимательный подход и профессионализм менеджера Александра. Результатом остались очень довольна,качество на высшем уровне,сделали в срок, оказали помощь в разработке проекта,подборе материала и фурнитуры. Отдельно хочется поблагодарить мастеров (Дениса,Павла),которые занимались установкой кухни. Быстро , качественно,чисто,четко. Большое спасибо всем кто помог нам кардинально изменить нашу кухню в самую лучшую сторону.
3
7
А, M.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Заказывал в шкаф двери, ребята приехали замерили, посоветовали цвет, направляющие, сделали быстро качественно, спасибо им за их работу.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных