Поиск
Маршруты

Интерио

Обзор
Фото
21
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Мария Стефейкина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Обращались ранее в данную компанию. Задача была поставлена, рассчитать по стоимости будущую кухню. Сотрудничали с менеджером Светланой. Не компетентна в своем деле, не разбирается в современных тенденции, навязывает много лишнего и ненужного, колхозит дизайн. Очень печально, что столкнулись с данной компанией. Никому не рекомендуем сюда обращаться
2
1
Эдуард Пирожков
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Рассматривали разные компании. Остановились на Интерио, т.к. материалы у всех используются одни и те же, а в данной компании после замера сделают 3D проект с цветом фасада, столешницы и фартука, "поинтереснее" цена и реальная рассрочка без посредничества банка (можно не располагая всей суммой позволить установить хорошую фурнитуру, либо выбрать более качественный материал фасада), плюс мойка в подарок с выбором цвета. Менеджер Екатерина профессионально и быстро подготовила эскиз-проект кухни, посоветовала с материалами, фурнитурой, в т.ч. на чем можно удешевить проект без потери качества и функционала. Директор лично выезжает на замеры, были нюансы при установке - без всяких отговорок все исправили. Установку кухни согласовывают в удобное для клиента время. Вообщем остались все довольны, особенно супруга. Рекомендую. На фото ещё ремонт не завершён.
Инкогнито 3683
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Не советую данную контору ни тем, кто хочет себе мебель под заказ, ни тем, кто хотел бы там работать. Заказчики интересны ровно до того момента, как внесли предоплату. Многие заказы отдаются с задержкой, с косяками. Положительные отзывы здесь от друзей и родственников!
1
Дионис
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Хороший салон мебели. Продавцы очень компетентные, делают всё по желанию заказчика,а самое главное когда договорились,в обговоренную дату приходят и собирают. А что самое главное замечания заказчиков устраняют,а не отнекивается.
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Заказывали шкаф-купе в прихожую. Сделали быстро, хорошо.
1
  1. 1
  2. 2