Поиск
Маршруты

Интерком-Л

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
443 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Катерина Блюденова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Нравится эта сеть автомагазинов Интерком. Хороший ассортимент, нужны были колодки на Хюндай. Проконсультировали продавцы. Колодки установлены, полёт нормальный)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Обожаю этот магазин! У меня "волшебная" машина - сами консультанты так говорят😁 Всегда помогут найти запчасть по вин коду, если ты сам не сможешь! Порекомендуют аналоги, проконсультируют по ценам и оформят возврат, если деталь не подошла! Ориентация на клиента - суперская))) Уважаемые владельцы, пожалуйста, не растеряйте этих консультантов - они золото! 👍
2
Евгений Титов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Отличный магазин, все есть в основном на отечественные автомобили, и не только, ассортимент товаров радует. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда поможет и объяснит и по рекомендует, любые варианты оплаты, можно уточнить по телефону или заказать, чтоб оставили до вечера, это отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Довольно неплохой магазин. Ассортимент товара хороший. Цены средние. Можно всегда купить мелочевочку и расходники. Удобно расположен. Магазин рекомендую.
1
Вадим Комельков
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Моторное масло Mobil 1 в прозрачной полторашке из под пива (зато с цветной наклейкой Mobil), некомплектная продукция NasterWax (антикор без трубок для скрытых полостей), но и конечно же неуважительное и хамское отношение ждут Вас. Уважаю себя, поэтому не хожу в этот магазин, теперь беру продукцию в другом месте, дороже, зато оригинал, полная комплектность и доброжелательное отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Земцова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Этот магазин мне очень нравится, у нас две машины в семье на ВАЗ все есть! На КИА очень много но чего нет заказываем здесь. Радует одел уценки новые запчасти но с небольшими дефектами по низким ценам)Продавцы отличные специалисты!
3
Посмотреть ответ организации
Мила Мамыкина
Знаток города 8 уровня
13 мая
Отличный магазин! Шикарный выбор! В праздничные дни работал, это было моё спасение))
Хозяин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин! Практически всё есть для отечественного автопрома и для иномарок с полне приемлемыми ценами 👍
3
Максим Шеховцов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Классная контора, большой ассортимент товаров, компетентные продавцы, дискаунтер сделали бомбический! Есть отдел уценки, где можно найти редкие запчасти на Ваз. Ещё и искусственный интеллект используют в работе 💪Дай Бог им здоровья всем 🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лазарев
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Отличный магазин, подобрали все, что нужно. Грамотно проконсультировали. Даже кое-что по акции прикупил, не удержался))
2
Николай
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, никто тебе не пытается подсунуть некачественные товары, цены ниже средних по ощущениям, очень хороший выбор, единственное что не нравится это их сайт, тяжело ориентироваться или что либо найти, его им точно нужно кардинально поменять.
3
Посмотреть ответ организации
ДмитричЪ
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Огромное спасибо ребятам, очень выручили, оперативно отправили запчасти в другой город!!!
3
Посмотреть ответ организации
oksana krylova
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Заказывали стекла на фары Освар. На сайте одни картинки, по факту выдали стекла от другой модели Газель Бизнес. Потратили в пустую время с одного конца города в другой. Вместо извинений услышали только оправдания менеджера, что он не виноват у него в1С бухгалтерии так заведено.Отвратительный сервис.
Посмотреть ответ организации
Жентосина
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2023
Отличные сотрудники , демократичные цены, широкий ассортимент! Персонал внимательный, всё объясняют, доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Большой выбор аксессуаров и запчастей, особенно мне понравились товары по распродаже, это новые товары, но с немного помятой упаковкой с хорошей скидкой. Есть сайт с актуальными ценами и доп скидкой.
Посмотреть ответ организации
Константин Ст
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин, компетентные продавцы,широкий выбор,доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотухин
Знаток города 15 уровня
26 июля 2022
Всё оперативно. Продавец-консультант владеет терминологией и знаниями. Подобрали ремни за 3 минуты. Цены приемлимые. Расположение не очень. Стоянка с утра уже была заполнена. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Zaha174
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом запчастей и аксессуаров для авто. Купленные товары служат на пять.
3
Посмотреть ответ организации
Е
евгений титов
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Отличный магазин с адекватными ценами, на россиский автопром есть все, чего нет можно заказать, это радует, продавцы всегда посоветуют что выбрать, это тоже плюс большой
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Магазин очень большой, ассортимент соответствующий,рай для водителя)место для парковки всегда найдется,но вот продавцы не очень заинтересованы в продажах.Один парень все время сидит в телефоне,и когда что то спрашиваешь,он отлипает с видом,ты что сама не можешь разобраться!?или взять и вообще делай чо хочешь))поэтому ехать туда нужно если знаешь конкретно,что тебе нужно и где лежит))
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Гребенников
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Всегда подскажут и помогут Запчасти всегда в наличии, если нету то предлагают заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Жуков
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин для авто, большой ассортимент, приветилвые продавцы, все обьяснят и покажут и подскажут, цены обычные, не завышены, средние по городу
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2018
Постоянно отсутствуют, либо имеются по космическому ценнику нужные запчасти. Эта сеть магазинов не подходит для каких-либо крупных покупок для обслуживания автомобиля, за исключением покупки технических жидкостей и сопуствующих деталей, необходимых для ремонта (гаечные ключи, домкраты) - этого добра в интеркоме всегда достаточно.
8
Алексей Шлемов
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Сотрудники компетентны, всегда помогут с подбором, порекомендуют выбор. Широкий ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костицына
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал! Есть много зап частей на иномарки и ВАЗ, есть отдел уценки!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2021
Купил электроклапана для омывателя, поставил на машину, электромагнитные щелкают, а жидкость не проходит. Обратился к продавцам. Они стоят курят в магазине никого. Приехал в понедельник Предложили приехать в пятницу 5 до 7 чтобы проверить их. Я возмутился, обхамили, обозвали, уехал ни с чем.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr zero
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Нормальный магазин, чисто, опрятно, порядок с товарами, хороший ассортимент. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 174RUS
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2019
Отличный магазин,с очень большим ассортиментом,сколько раз был,столько раз со мной вежливо и учтиво разговаривали.Если,что то не понятно и нужна помощь,консультанты всегда рядом и готовы помочь
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Большое спасибо сотруднику фирмы Корвет Бакореву Ивану. Молодец. Всё правильно прконсультировл и подсказал что нужно. Товар отправил быстро. Иван так и работай дальше. Всем своим знаком ым буду его рекомендовать. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Либельт С.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Здравствуйте! Сегодня были в этом магазине. Покупали "дворник"на машину. На витрине висит товар и ценник 203 рубля. Подходим на кассу,цена стала 243 рубля. Говорим о правах покупателя и просим продать по ценнику. И началось.... Отказывают нам в покупке,говорят,что у них в компьютере вообще нет такого товара и продавать вам не будем. Просим номер телефона директора,дали номер, изначально зная,что по данному номеру нам никто не ответит. Короче,долго рассказывать. Потеряли 40 минут драгоценного времени. Девочки,ну просто отвратительные...к ним обращаешься,а они делают вид,что нас вообще не существует. Не рекомендую этот магазин, от слова ВООБЩЕ.
4
Посмотреть ответ организации
Альберт Важенин
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Хороший, не дорогой магазин автозапчасти. Продавцы всегда помогут с выбором необходимых запчастей на ваш автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кумиров
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Магазин отличный!!! У них не нашлись детали для моей машины, нашли в другом, одно слово МОЛОДЦЫ!!! Респект продавцам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий юдин
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Запчасти для любого автомобиля есть, обслуживание конечно оставляет желать лучшего, с пренебрежением и очень вяло всё, но это от личности зависит поэтому в укор магазину как юр. лицу это ставить как-то не правильно. В общем норм, рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар Галикаев
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Находится недалеко. Трудно разобраться где что лежит. Приходится спрашивать продавца или искать долго. Много товаров смущает внешним видом. И слишком низкие цены.
1
Посмотреть ответ организации
MaximZADVORNY
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отличный магазин!!! Правда подделок много. Что касаемо масла. Продавец(девушка) напрямую говорит что Mobil 1 привезён из Казахстана….. дальше сами думайте… пластик не тот, этикетка тоже, что налито внутри? Вопрос???? А в целом магазин хороший много лет там покупаю….
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Г
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Каждый раз говорю себе, что не стоит сюда ехать, надо за километр обходить это место....... и снова еду сюда, чисто от безвыходности. Заказал запчасти через их интернет магазин, перезвонил им, спросил все в наличии? ДА! Приезжаю, вечером, ах, ах извините нету(((((. Поехал покупать глушитель на десятку, продали от приоры, пришлось возвращаться и менять! Обслуживание менеджеров на нуле! Знаний продавцов никаких. Крайне не рекомендую сюда обращаться!
7
Посмотреть ответ организации
Элиза Ямансарина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Супруг сделал интернет заказ на покупку шин , на mail.ru выслали что заказ принят ожидайте а в итоге спустя два дня позвонили мы сами а в ответ товара нет. Зря потраченое время , больше ничего не будем там заказывать.
3
2
Данила Улаев
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
На Литр антифриза ценник с одной ценой По факту абсолютно другая На аргумент что товар продается по ценнику им (вообще не важен ) клиента ориентированность отсутствует Больше не приду
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Большой ассортимент,приобрела все,что было нужно.Часто бывают скидки на товар
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Обычный автомагазин, приличный выбор автозапчастей, цены чуть выше средних по городу.
3
Посмотреть ответ организации
Андромеда калаш
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Молодцы , давно к ним заезжаю ,цены стораются сдерживать и есть товары с уценкой что тоже радует ! Работают для людей !
Посмотреть ответ организации
202058 Ледовская
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Ребята огромные молодцы. Все подсказали , объяснили, нашли нужную запчасть. Подсказали куда съездить за той которой не было. Огромное им спасибо!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Отстой, продали просроченное масло 16 года, в 2020, 2500р за просрочку, красавцы. Деньги не вернули, сказали что у них есть какое то письмо от поставщика, что можно ездить и на просроченом))) обходите стороной данную конторку
3
1
Рафаиль Лутфуллин
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Как-то зашёл за мелочевкой для машины и продавцы надо мной просто насмехались. Белобрысый сказал что запчасти на складе и приходите через полчаса. Думали я не приду. Что ж, я пришёл. А он достал запчасти с полки. Этот ящичек там всё время и стоял.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Щербакова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин. Цены приемлемы. Продавцы специалисты. Подскажут помогут. Есть товар по распродаже очень интересные цены и предложение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2023
Один из крупнейших оффлайн магазинов запчастей с богатым выбором
1
Посмотреть ответ организации
densmar
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Много различных товаров, так-же есть отдел уценки, где куча барахла, большая часть которого не нужна, но в дебрях можно выцепить помятую канистру масла, либо дворники Bosch с порванной упаковкой. Есть еще в этой уценке куча фильтров и прочей трибухи, но она вся на ВАЗ или корейцев, а нас немецких некроводов никто не жалует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Оформил интернет заказ на акб 62 за 3800 рублей, приехал забирать в итоге 5180. Типо извините на сайте ошибка. Не советую данную сеть для покупки запчастей
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Покупал запчасти для коллеги по работе, приехал рановато, склад ещё был закрыт, но девушки в магазине пошли на встречу. Забрали запчасти со склада, а вечером приехал и забрал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нечаев
Знаток города 8 уровня
3 июня
Работают быстро. Цены приемлемы.
  1. 1
  2. 2
  3. 3