Поиск
Маршруты

Интеройл

Обзор
Фото
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александр Кирин
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Топливо такое же, как у всех, но немного дешевле. Заправляюсь по приложению, не выходя из машины, по причине инвалидности. Подъезд удобный, очередей практически нет, но вот беда, в одной смене нет заправщика и иногда приходится уезжать не солоно хлебавши. Желающих работать нет по причине малой зарплаты. Как то все не в духе времени.
марина захарова
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2022
Круглосуточная заправка, когда бы не подъехал всегда быстро обслужат. Нареканий к топливу нет . Добросовестный персонал , всегда есть сдача . Очень удобная заправка
Vladimir
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Приехал, заправился через приложение и уехал. Вроде бы всё, ничего необычного, но приятно. Всё прошло быстро и четко. Подошёл работник заправки, установил заправочный шланг, а после заправки снял.
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Карты не принимают, просят им деньги на карту перевести, простоял в очереди, до меня дошла, сказали у нас переливает, заправлять не будем!!! То работают, то нет, короче заправка очень плохая, никому не советую...
1
Марина Мартынова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Отвратительная заправка👎 бензин не доливают, обманывают в наглую🤬 Надеюсь модератор не удалит отзыв, тем самым подольёт масло в огонь и я размещу свой объективный и правдивый отзыв на всех доступных платформах!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Операторы добрые, помощь при заправке не навязчивая, скидочные карты есть, удобный подъезд...
Борис Порошин
Знаток города 14 уровня
19 июля 2022
Хорошая заправка. Простая без всяких бонусов и карточек но зато намного дешевле чем у Лукойла . Бензин нормальный не слышал что-бы кто то говорил что он плохой.
Серёга Бабочкин
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2021
Честная маленькая заправка. Есть бензин 92 и 95, хороший, и газ. Больше нет ничего. Если нужен туалет, то кустики.
Александр Остапов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Заправляешься сам ну такое себе, газ плохой машина пердит трендит
Николай Зверев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Не бензин, а ракетное топливо. Всегда с пренебрежением относился к заправке и ездил на Лукойл. Как-то раз решил попробовать заправиться на ней по совету знакомых. Расход на холостом меньше по БК, едет как ракета
M
Maksim K.
Знаток города 15 уровня
2 июля 2020
Обычная заправка без доп услуг в виде магазина с туалетом. Иногда есть заправщик. Бензин хоть с несколько повышенным расходом, но без последствий для двигателя. Можно заправляться.
Юлия Ишкова
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Вежливый персонал.Обслуживают быстро.Хорошие цены на топливо
ЭхО
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2021
Пока нареканий нет. Одна из наиболее адекватных газовых заправок.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гржемилек
Знаток города 2 уровня
16 августа 2020
Продали такой бензин что полетел бензонасос и не завелись два двигателя на моторних лодках и это произлшло за 500км от цывилизации . Заправка в Ожерелье. Бензин даже сразу не вспыховал от газовой горелки . И это я считаю приступлением ведь на таком далёком растоянии от этого иногда зависит жизнь. А ехали мы в Карелию. Специально оставили немного.Остальное а это 60литров пришлось слить.
1
pap7
Знаток города 30 уровня
19 мая 2020
Хорошее качество топлива, конкурентная цена.
Татьяна Алексеева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Удобно, можно рассчитываться не выходя из авто, но разметка на дороге нанесена неправильно, посещение проблематично
1
И
Илья Александрович
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Самая дорогая заправка. Пользуются тем, что поблизости нет других АЗС и задирают цены на топливо.
Посмотреть ответ организации
демид демидов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Нормальное топливо и обслуживание
Юра Федотов
Знаток города 12 уровня
4 июня 2021
Заправляют всегда.бензин хороший не обманывают
1
А
А Б
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Нормальная заправка. Заехал заправился газом больше сказать нечего.
Посмотреть ответ организации
Парватов Александр
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Низкие нецы, хорошее топливо. Возле дома.
2
Юрий Шишканов
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Быстро обслужили,вежливый персонал.
Арина Матвеева
Знаток города 13 уровня
8 октября 2023
нет туалета. по дороге из липецка долгое количество времени не было заправки и эта без туалета. может быть подумаете о людях?
Oleg B.
Знаток города 15 уровня
16 мая 2018
Был ночью. Заправщица ненавидела весь свет за то что ее разбудили.
Михаил Воронцов
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
95 - 60 рублей 92 - 55 рублей УЖАС
Лана
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
По дороге на дачу, и цены ниже чем рядом с заправкой Лукойл
1
Мaксим
Знаток города 16 уровня
4 октября 2021
Есть подозрение в недоливе топлива
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Trenogin
Знаток города 2 уровня
19 января 2020
Хорошие заправки, можно обменять пустые пропановые баллоны на полные.
1
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Цены высокие, качество низкое
4
Анатолий Ч
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Газ нормальный, остальное незнаю.
Sergey
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2019
Обычная заправка, есть газ.
1
Дмитрий Колесников
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Лучшая заправка
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Дорого не качественно
5
  1. 1
  2. 2