Поиск
Маршруты

Интерпластик

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 3870
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Возникли проблемы с выгрузки труб. Площадка была не подготовлена. Поздняя осень. Чернозëм. Предложили затаскивать и вытаскивать трактором. Я на фуре - отказался. Решил везти трубы обратно на завод. Девочка на контактном телефоне никаких контактов руководства и телефоны не даëт. Придëтся решать вопрос другим способом.
2
1
ОЛьга Кузнецова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
На сайте зачем писать круглосуточно, если никто не грузит ночью , приехали в 3:00, стояли машины с вечера , никого не выгрузили и загружали , охранник сказал раньше 8 утра никто ничего делать не будет ! Зачем водить в заблуждение? Все планируют время загрузки и выгрузки ! Либо ночная смена бесплатно работают и поэтому не хотят грузить! Не рекомендую с данной организацией связываться ! Потраченное время никто не компенсирует!
1
Дмитрий М
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Отличный завод, хорошее местоположение, более чем адекватное руководство, профессиональные сотрудники, чистота- порядок, в общем образцово- показательный, по моему мнению. Рекомендую к сотрудничеству.
1
3
Razil Valiev
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Выгружают быстро! Нет стоянки для большегрузов, яндекс навигатор ведёт на выездные ворота вместо заездных
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Ожидание на обочине туалета нету. Погрузки очень долгие стоим вторые сутки. Рядом магазин Пятерочка
Олег Бажуков
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Не однозначное впечатление осталось. Был сильно затруднён заезд ( неубранная снежная каша, под этим мессивом - лёд и всё это на подъем). Многие не могли заехать, стояли весь день на обочинах очень оживленной дороги, ждали когда почистят, проезд. Сам приехал ночью, проехать не смог, с большим трудом выбрался на проезжую часть ( скользко, сцепку складывает). Один коллега встрял серьёзнее - вызывал "викинг"- стащило в кувет. Тракторы не могли вытянуть. На выездных воротах охранник - нормальный, адекватный. Рабочие на выгрузке - к ним я без претензий- выгрузили оперативно.
3
Лёха 73
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Был я в этом чудесном месте привёз сырье с Тобольска по поводу выгрузки всё шикарно заняло минут 20 вместе с документами парни которые выгружали видно опотные не первый раз это делают молодцы короче все было на высшем уровне по больше бы таких мест. желаю этой фирме процветания и большую клиентскую базу и всего самого наилучшего.
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Машталлер
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2025
Выгрузка быстрая, персонал вежливый 👍
Фаниль Самигуллин
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Быстро разгружают, вот только долго грузят а стоянка тихая
1
1
Смотритель
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2024
Здесь выгружают крошку и грузят пластиковые трубы . Всем привет яндекс карты ведёт немного не верно , заезд для фур рядом с Доорхан , а яндекс ведёт на выездные ворота, парковки для фур нет , машин на выгрузку и погрузку всегда полно, на территорию ночью не запускают, даже днем не запускают что бы развернутся. После как записались охрана сама звонит на выгрузку и погрузку. Одну машину выгружают примерно 25 минут. Выгрузка идёт оперативно до обеда примерно машин 9 выгружают , так же параллельно грузят.
5
Сафин Ильнар Ильгизович
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Отлично. Погрузка, выгрузка очень быстро!
1
3
Посмотреть ответ организации
bP
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Выгружают очень шустро, заехал - 20 минут - выехал. Въезд со стороны DoorHan, указатели есть, внимательнее.
Михаил Гаврилов
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Хороший и вежливый персонал. Обслуживание 👍
1
2
Сергей А.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Приехал вечером на выгрузку.Привёз "крошку". Работают до 17 00. Ночь отстояли на обочине. На следующий день выгружать начали только после обеда. 🫤Рядом "пятёрочка". С голоду умереть не дадут.)
3
Владимир Бояринцев
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Хорошее место
Марат Мавлютов
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Ждать погрузки приходится долго, день в день очень тяжело загрузиться, если приехал после обеда значит загрузка по любому завтра.
1
1
Ваз
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Выгрузили быстро крошкой, работают каждый день
2
Денис Кузьмин
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Выгружают быстро, ожидание выгрузки на обочине
Вагиз Айзатов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Полный отстой, грузят очень долго и медленно, заказали машину, на другой день грузился с утра до 14:00.
3
1
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Отлично
2
Павел Егоров
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Целый день ждёшь выгрузку
2
1
v1234
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
Выгрузки,погрузки очень долгие!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз А.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Очень ужасно робото с отгрузкой и похоже са всем остальным, и ИРЕК кто отгрузкой занимается хам
4
3
И
Ильфар Акбиров
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Стою сегодня с 5ти утра не выгружают время 15:22 когда выгрузят не известно это дно . То кран занят то некуда то некогда
5
1
Любовник
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Быстро выгружают
3
1
Руслан Ф.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Работа нравится
1
2
Сергей Кинсфатер
Знаток города 29 уровня
2 ноября 2022
Всё отлично, быстро выгрузкают, и документы быстро делают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф.В.
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Хорошие ребята, гостеприимные, ставил у них оборудование. Ещё и салом домашним угостили! Уважуха!
3
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
На загрузке сутками стоишь
Антон Гунин
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Место маловато а так смело едем
2
1
Борис
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Современно. Рабочие места для населения.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2