Поиск
Маршруты

Интерра

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
424
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3480
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Интерра на высоте, товары для автомобилей лучшие, цены. приемлемые, сотрудники профессиональные, торговый зал современный, красиво, чисто. Приятно приходить, всегда найдешь что надо для авто. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Продают шины и другие автотовары. Но еще у них есть автосервис: по состоянию на декабрь 2024г - делать там нечего. Не везите туда ремонтироваться свои авто. Я на свою голову отвез - в итоге все переделывали на другом сервисе. Ценник гнут космический - ну а делают как дилетанты. Видать слесарями еще не обзавелись. Меня конечно поразил развал за 3 косаря. Я в шоке. И то два раза ездил. Короче ребят - советую не посещать данный автосервис, так как люди там некомпетентные сидят. Объективно - может все и наладится в будущем. Но пока что не стоит. Очень, кстати, были недовольны, что я запчасти свои привез.
Посмотреть ответ организации
Роман Гречишкин
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Очень хороший один из автосервисов.Многофукциональный-шиномонтаж,там же можно сдать колёса на хранение(цены приемлемые);автомастерской,там же можно приобрести авторезину и диски и многое другое.Дружелюбное и внимательное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Емченко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Продавцы стараются, рабочие вроде тоже, НО организация явно хромает. Ощущение, что хорошая вещь попала в руки дилетанту. Все неухоженное, неорганизованное, неинформативное. Заезжал на переобувку никто не регулировал заезд в довольно узкие ворота, также как и выезд. Новые колеса все зачуханные. Ощущение от посещения больше отрицательные.
Константин Лосихин
Знаток города 5 уровня
20 июня
Хороший выбор резины и дисков. Подберут привезут дешевле чем остальные.
Посмотреть ответ организации
Алексей Вовк
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Купил комплект зимней 225/70 R16 , тут же смотрю на них в каталоге... Купил комплект за 36 деревянных.. Поднимаюсь и ожидаю примерно минут 40.. Глядя на готовый результат прихожу в шок.. И это явно не то что я хотел купить.. Рисунок протектора вообще не похож.. Ну что поделать - Китай резина.. Да еще и груза налепили друг на друга в 2 слоя.. 🤣
Посмотреть ответ организации
Арсен Г.
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Рекомендую. Приняли без записи, всё сделали качественно и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Максим Галковский
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Хороший автосервис и магазин с большим выбором для вашего авто
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Vetal Smith
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Компания нуждается в ребилдинге и начать следует с руководителя.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2