Поиск
Маршруты

Интерра

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,6
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Чернобай
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Плюсы: 1. Закрытый бокс (не холодно) 2. Бесплатный пылесос 3. На этом всё Минусы: 1. Очень дорогая мойка, вместо привычных 200-250₽ ушло 400₽, так это даже без осмоса. Кузов седан. 2. Вода очень плохая, полоскать можно вечно, но разводы будут все равно. Получается большая переплата по отношению к конкурентам за гораздо менее качественную услугу , но в "тепле". Не советую.
Николай Юрьевич
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Из плюсов - просторно , закрытые боксы. Минусы - самая дорогая мойка в сравнении с другими. Привычной суммы не хватило вообще, пришлось докидывать. Приезжал уже вечером , видно было плоховато , да ещё и туман от мойки , а свет не был включен( или он за отдельную плату?). В общем , можно заезжать в мороз или ветер, по тёплому - нет.
Лена Варнавская
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Самая дорогая мойка. Привычной суммы не хватило, что очень сильно удивило. В 2,а то и в 3 раза дороже. Пена в сравнении с другими хорошая(хотя бы смыла грязь). А вот что касаемо воды, такого не скажешь. Оставляет разводы!
Lesya S.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Из плюсов - нет очередей Из минусов - оочень дорого там мыть машину, напор слабый…
Репин М.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Всё супер,теплый бокс,химия отличная,бесплатно пылесос,класс 👍
Иван Щеглов
Знаток города 3 уровня
1 марта
НЕ СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ МОЙКА..ВОДА ХУЖЕ ЧЕМ ДАЖЕ НА МОЙКЕ КОТОРАЯ НА МИКРАШКЕ..БОЛЬШЕ НЕ КОЛЕСОМ ТУДА👎🏻👎🏻
1
Юрий Мазур
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хорошая химия, самообслуживания, закрытые боксы...
  1. 1
  2. 2