Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Туроператоры

Интерсити

Рейтинг 4,8
85 оценок
Открыто до 19:00
+375 44 502-80-80
Показать телефон
Гомель, Комсомольская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Интерсити, Гомель, фото
Еще 104
Обзор
Новости
8
Фото
114
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Адрес

Гомель, Комсомольская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 502-80-80
Показать телефон
intercity.by

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Цирк
160 м
4
ЦиркУлица ЖарковскогоБелГУТФабрика 8 МартаПроспект Победы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Горящие туры
Подарочный сертификат
Туры:горнолыжные, экскурсионные, пляжные
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Южная Европа, Южная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка
Акции:акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Грандтур
Рейтинг 4,5
Ростинг
Рейтинг 4,6
ИрЭндТур
Рейтинг 4,1
Jardin-Typ
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
lachance
Знаток города 8 уровня
21 марта
В марте 2026 ездили через Интерсити на отдых в Китай, остров Хайнань. В первую очередь, сразу же отмечу профессионализм и добросовестный подход к делу турагента Дианы. Только ее подход помог нам сделать хороший выбор, и только благодаря ее постоянному сопровождению все прошло идеально. Это был мой первый опыт с турагентствами, и несомненно положительный. Отныне и далее продолжу сотрудничать только с Интерсити и непосредственно Дианой.
1
В
виктория с.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Наше первое путешествие всей семьей прошло идеально благодаря Интерсити, а именно Оксане (г. Гомель). Хочется выразить огромную благодарность Оксане за терпеливое, внимательное, чуткое отношение, за то, что учла все наши пожелания по подбору тура! Будем рекомендовать именно ее друзья и знакомым. Отдыхали с 20 по 29.12.2024 в Соntinental Plaza Resort 4* Отель хороший, очень красивая цветущая и зеленая территория, классный аквапарк для детей. Много разнообразных рыбок, красивый риф. Минусом считаю, что недостаточно лежаков на пляже, после 11 лечь негде.
Посмотреть ответ организации
Oleg Bessago
Знаток города 4 уровня
19 июня
И снова с ИНТЕРСИТИ отправились в Египет.Как всегда заранее о нашем путешествии позаботилась Кристина.Позвонила и напомнила,что пора готовиться к отдыху.Хотели поехать в Китай,но продолжительность перелёта нас остановило от данного маршрута.Поэтому снова отправились Шарм эль Шейх в наш любимый Jaz Fayrouz Resort.Снова прекрасно отдохнули .Прекрасное море,пляж,воздух.Дружелюбный персонал отеля старался,чтобы все было на высоте и это у них как всегда получилось.О всех наших пожеланиях позаботилась Кристина .По приезду в отель она нам позвонила и поинтересовалась всем ли мы довольны.Естественно все было хорошо.Также спасибо за подарок-чехол на чемодан.По приезду в Гомель,Кристина убедилась,что мы приехали и всем остались довольны.Так,что в 2027 году снова с Интерсити на отдых.Всем гомельчанам и своим знакомым рекомендую Интерсити,как надежную и добросовестную компанию.С уважением семья Бессаго.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных