Поиск
Маршруты

Interspar

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Тим П
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2023
Огромный спар. Выбор был большой. Был хороший выбор мяса. Чисто и просторно. Лучше того что в "Маяке"К сожалению в феврале 2020 года он закрылся.
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Очень часто посещаю этот магазин.В нём очень много изменилось с его открытия.Изменилась выкладка товара.Все крупы и все виды печенья сейчас продаются на развес.Крупы стоят в мешках открытых,рядом савок .Печенье и вафли в открытых коробках.Все это пылится,выглядет ужасно.Сейчас это напоминает "Бомбу" ,которая была до Спара и выглядела как большой склад-магазин,куда заходить было неприятно.Также пылились крупы и печенья,летали голуби и клевали.Что же происходит во что превратился первоначально красивый открывшийся Спар.Неужели руководство не замечает или не хочет замечать во что превратили магазин.Ни в одной европейской стране такой товар не лежит в открытом виде ,все это надо закрывать.Цены выше средних и постоянно растут.Часто недорозумения с ценами.В рекламе одна цена,пробивается в кассе другая.Об этом магазине можно говорить и писать очень много,но к сожалению ничего положительного не могу привести .
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Постоянные очереди на кассах, цены высокие, есть смысл брать только товар по акции. Удобное место, но парковка платная.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Цены завышены. Ценники, часто не соответствуют,цене на кассе. Очень плохо пахнет от стойки с овощами, напротив консервации.
4
1
Виктория Щ
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Всегда свежие продукты , хорошее обслуживание на кассах, и практически нет очередей .
3
1
Елена Радуга
Знаток города 17 уровня
8 августа 2019
В этом магазине регулярные скидки,акции хороший ассортимент хлебобулочных изделий,есть платная парковка.
3
Andrey Z.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Ужаснейшее место так как постоянно километровые очереди на кассы. Удивительно с каким невозмутимым спокойствием и непростительной медлительностью можно вообще так работать. проведите беседу с персоналом чтобы они не домали будто делают нам одолжение нехотя и супер медленно обслуживая покупателей
2
3
bezhalovrus
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Ежедневно покупаю продукты доволен, часто бывает очередь, но не на долго т.к. персонал очень быстро и грамотно работает.
3
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Рада,что закрывается. Очень испортился магазин,если вспомнить какой был на открытие, то это два разных магазина.По видимому руководство осталось от Вестера -- старое и стало превращать магазин просто в склад как это было в Бомбе до этого.Да еще надоели постоянные недоразумения с ценами. Надеюсь здесь откроется новый продуктовый магазин,который нас порадует.
1
Д
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Ассортимент, цены, качество обслуживания.
4
Артём Б.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
магазин каких много в городе, цены кусаются, качество иногда так себе.
3
1
Ирина 13
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Ставлю 3 балла из-за вечных очередей на кассах
2
Сергей Юрьевич
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Хороший магазин в продуктовом плане. Очень неудобно с очередями...такая огромная компания и постоянно очереди по 10-15 минут. Работаем около Акрополя и всем коллективом отправляем тока самого провинившегося в Спар))) пусть он в очередях стоит))) В целом Отличный магазин
4
1
Oleg Dmitrenok
Знаток города 13 уровня
12 января 2020
В выходные дни проблема с парковкой удобно посещать после 19-00.
1
светлана величко
Знаток города 20 уровня
5 октября 2019
Платная парковка, причём с пятницы по воскресенье парковка дороже чем в будни, ассортимент продуктов хороший, впрочем как и во всей сети спара
5
Оля🐬
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Рядом с домом😊 постоянно дейстуют акции на товары.Хорошая парковка.
3
Мари К.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Магазин хороший. Но не всегда качественные продукты. По утрам отвратительно работают всего одна касса
6
1
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Отличный магазин. Приветливый персонал.
1
Aleksei Doktorov
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2019
Вообще в цвет! Отличное расположение! Всё чё надо, всё туточки имеется!)
3
Марина
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2019
Замечательный магазин с хорошим ассортиментом продуктов!
6
АП
Знаток города 16 уровня
17 июня 2023
Хороший магазин. Огромный сейчас пятёрка
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Качество выше чем в семье
4
1
Анатолий Б.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Большой магазин, много выпечки
4
Андрей
Знаток города 13 уровня
27 июля 2019
Большой и дорогой
4
1
Сидоренко Алексей
Знаток города 30 уровня
1 марта 2019
Отличный магазин с большим выбором и умеренными ценами
5
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Большой ассортимент.
4
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Отличный магазин, жаль что закрывается.
1
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Супермаркет с довольно высокими ценами
3
1
Снежанна Соннова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Мне нравится.Часто бываю.
5
1
Алексей Каливошко
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2019
Хорошо расположен
4
RY
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Приятно находиться
6
Максим Валерьевич
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Отличный магаз)))!!!!
3
Артем
Знаток города 11 уровня
12 января 2019
Там есть парковка для мотоциклов
4
Маргоша♥️✌️🤪
Знаток города 9 уровня
28 июля 2018
Только там и покупаю продукты.
3
1
  1. 1
  2. 2