Поиск
Маршруты

Интерстом-4

Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ксения Печникова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Полностью развалился зуб. Думала, придется удалять. Но здесь мне помогли его сохранить. Врач аккуратно все почистил, уделил нерв, направил на снимок. После снимка запломбировал. Было не больно, т.к. делал все под анестезией. Благодарен за профессиональное отношение к делу и сохраненный зуб.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 2 уровня
26 июня
Несколько месяцев откладывал лечение, пока зуб не начал реагировать на горячее. На приёме сделали снимок и нашли воспаление под старой пломбой. Пришлось лечить каналы. Процедура оказалась неприятная, но терпимее, чем я себе представлял. Сейчас зуб не беспокоит вообще 👍
Зинаида С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Клиника очень понравилась прежде всего тем, что лечение было безболезненным, а перед проведением процедур мне подробно объяснили и рассказали. как будет выстроен процесс, какие манипуляции будут проходить. Так спокойно и комфортно я никогда не лечила зубы.
5
Посмотреть ответ организации
Арслан Асанов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Мой опыт стал совершенно иным по сравнению с предыдущими. Я ходил к стоматологам, которые вызывали боязнь, но здесь всё наоборот. Врач не только объясняет каждую манипуляцию, но и делает все аккуратно и не больно. На таком приеме реально можно расслабиться. Сделал уже тут 5 зубов- все отлично, не беспокоят.
3
Посмотреть ответ организации
Яромир Плотников
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
В эту клинику записался по совету подруги с больным зубoм. На острую боль не тянуло, но запиcали меня все же на ближaйшую дату, на следующий день уже. Вылечил стоматолог зуб на этом же приеме, боль прошла, зуб больше не беспoкоит.
6
Посмотреть ответ организации
юлия седьякова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Пыталась записаться по полису омс три недели подряд , а нет не получается , в 12 начинаю звонить уже 29 в очереди , не понимаю как так , запись с 12 , а уже 29 , бред
1
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Невозможно дозвониться, администраторы очень грубые. Врачи может и хорошие, но сервис ужасный, скорее всего больше не придем.
Посмотреть ответ организации
Димид Глянцев
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Думал, в частных клиникaх всегда дорого, но тут реально нормальные цены, а я вообще по ОМС зaписался. Плoмбы стоят, зубы не болят — что ещё нужно?
7
Посмотреть ответ организации
Юрий Бригидиу
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Приходил на рестaврацию зуба после аварии. Стоматология отличная. Зуб сделали так, что от рoдного не отличить, кто не знает, что ломал, тот и не поймет изменений. По ощущениям не чувствую как что-то инородное. Все устрaивает. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Ева Сюткина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
очень хорошее впечатление произвела стoматология. Вежливый персонал, компетентные врачи. Пломбирoвала зубы и делала чистку. Понарвился уровень процедур, по ценне получилoсь так, как и рассчитвала
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Самая любимая стоматология, очень нравится обстановка в клинике и самый отзывчивый персонал начиная с девочек администраторов до кабинета врача. Лапина Светлана Петровна, врач который действительно о тебе заботится ❤️ Хочется выразить огромную благодарность за бережное отношение и качественное лечение, для меня это самый лучший стоматолог! Спасибо большое! 🤍
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталия
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Мне здесь очень нравится. Находится в центре,вежливый персонал,от своего лечащего врача,я просто в восторге!!! Швец Светлана...вы самый замечательный стоматолог!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Записался чтобы выдернуть зуб по ОМС! Первый прием перенесли, в итоге ждал две недели. А после пришел и сказали что такую процедуру не делают! А почему нельзя по телефону уточнять на какую процедуру записываться!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Консультация стоит 500 рублей. Хорошо... Но когда на консультации говорят, что они помочь не могут, возникает резонный вопрос - а за что я собственно плачу деньги? За ответ "идите в другую клинику". П.С. Предварительно звонили по телефону и администратор говорила, что такие процедуры в вашем центре есть. П.С.С. НИКОМУ не советую данную стоматологию.
6
5
Наталья Б.
Знаток города 13 уровня
25 октября 2019
Стоматологию рекомендую! Цена = качество! Медицинский Персонал и врачи - мастера своего дела! Лечат по записи, можно записаться на бесплатное лечение по полюсу ОМС!
6
1
Посмотреть ответ организации
Владислава К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Могу смело рекoмендовать Интерстом. Каналы хорошо почистили, зуб не болит. Пока что еще не вылечила, всего предстoит три сеанса. Мне установили временную пломбу, ослoжнений нет.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Внукова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Невозможно дозвониться! Говорили, что 3 в очереди, потом 2, потом 1. И этот один - около 30 минут. Так и не дозвонились. 50 минут!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Egorova
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2021
С этой клиникой время от времени имеем дело: лечение, хирургия, ортодонт. Удобно, что есть взрослое и детское отделение. Цены не назовешь демократичными, но стоматология в принципе не дешевая штука. Довольно четко работают администраторы.
2
Сусанна Сергеева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
Шикарное обслуживание-это двумя словами. Очень внимательный, корректный персонал, и цены приемлемые, приду туда еще!
6
4
Посмотреть ответ организации
Natalie Mukhina
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Лечат неплохо, но ценник заоблачный. Чистка зубов обойдётся в 3500, что в два раза дороже, чем в других клиниках.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 15 уровня
9 июня 2020
Врачи и обслуживающий персонал нравятся, цены кусаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кокс Малдер
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
По сравнению с аналогичными заведениями республики, думаю Интерстом занимает лидирующую позицию.
2
2
Посмотреть ответ организации
den.
Знаток города 22 уровня
16 июля 2021
Спасибо детскому врачу Камашевой. К сожалению, не знаю имени отчества))))
1
2
Григорий Т.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Дорого берут за услуги, металлокерамические коронки за год потемнели....
3
2
Ирина Пономарева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Все очень понравилось, без боли и качественно
3
1
Рафаэль - -
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Удобно, вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Хорошая но очень дорогая стоматология
4
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Repin
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
Зубные туры сюда устраиваем из холодной Воркуты.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Анисимов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Дорого, бохато... Шутка, лучшая стоматология в Сыктывкаре♥️♥️♥️
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 13 уровня
26 августа 2019
цены жуткие. не соответствуют уровню лечения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2019
Как и хорошо как за деньги, таки бесплатно.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2