Поиск
Маршруты

ИнтерСтрой

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Отличный застройщик! Сдали ЖК Розовое Озеро точно в срок, сделали офиц праздничное открытие с призами! Двор топ, озеленение, дет площадки 👍 море 5 мин спокойной ходьбы 🚶‍♂️ всегда мечтал о домике на море, теперь квартира 🏚️
2
6
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 19 уровня
3 апреля
Могу оставить только положительные отзывы о данной компании. В целом данный застройщик по сравнению с другими застройщиками (об этом знаю не по наслышке), соблюдает свои гарантийные обязательства как застройщик, всегда идёт людям навстречу по любому их запросу, относится к клиенту, как к Человеку с Большой буквы. Рекомендую обращаться только в эту компанию, каждый сможет в этом убедиться самостоятельно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марлен Бекиров
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Недавно купили квартиру у компании Интерстрой в ЖК «Республика». Район просто отличный: экологически чистый, много зелени, свежий воздух. Инфраструктура на высоте: школы, детсады, магазины, кафе — всё в шаговой доступности. Квартира — мечта: продуманные планировки, качественная отделка, светло и уютно. Большое спасибо Интерстрой за надёжность и профессионализм.
5
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юнцевич
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Изучил проекты в Прибрежном, Евпатории, Севастополе, Алуште. Несомненный плюс это подбор земельного банка. Хорошие локации с транспортной доступностью. Из минусов - стандартные планировки, которые отстали от современных реалий, черновая отделка, плюшек в виде хотя бы предчистовой не предусмотрено, что влияет на конечную стоимость обьекта, а при учете привлечения заемных средств делает покупку бесполезной. Дворики приятные, МОПы на пятерку, твердую. Строит ли кто-то лучше в Крыму? Сомневаюсь. Достаточно посмотреть на треш-застрой в Севастополе или например на точечный бетон на ЮБК.
5
4
Kate K
Знаток города 14 уровня
17 апреля
Строят плохо, очень много недочётов у объектов, в жилых домах между квартирами оставляют дыры в стенах, настолько большие, что видно соседнее пространство, балконы в дождь текут... такое ощущение, что застройщику без различна дальнейшая судьба здания, построили и забыли... будто это не коммерческое, а бюджетное жилье...еще позиционируют это как комфорт класс. Какой-то позор.
Посмотреть ответ организации
Юлия Карепова
Знаток города 17 уровня
2 июня
Много разных проектов, есть из чего выбирать! У нас была отличный менеджер в отделе продаж, Алие! Всегда старалась решить возникающие у нас вопросы по мере своих возможностей! Но к застройщику у нас осталось много вопросов. Начать хотя-бы с того, что наш комплекс презентуется как Комфорт класс, но при этом используются самые дешёвые материалы. В подъездах беленая штукатурка, в квартирах самые дешёвые котлы и трубы, которые уже никто не ставит. Про входные двери я и не говорю, у нас у другого застройщика, который не претендует на Комфорт класс, и двери приличнее и подъезды выглядят презентабельней! Хотя от первого сильного дождя затопило всех одинаково!!! Так что Комфорт класс это двор и количество этажей! А все остальное эконом!
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Не представляю как у других получилось дойти до сделки, уже второй менеджер не может дать никакой информации. Обратились по жк Ола апарт, оставили заявку на сайте- реакции 0, дозвонились сами. Дали номер менеджера Юлии, которая обещала все прислать и… не прислала. Несколько дней не отвечала ни на звонки ни на смс, на четвертый день ответила что у нее выходные, пообещала прислать фото видео цены и информацию по приобретению, но снова пропала. Напоминаем о себе ежедневно, а в ответ тишина. Через общий номер интерстрой пожаловались и нам дали Асю. И ничего не поменялось. Ася ровно как и Юля не отвечает на звонки, не отвечает на смс, отписывается обещаниями «пришлю» и не присылает. Пока мы ждали, что заинтересованность менеджеров в продаже нам апартаментов пробудится, купили апарты у другого застройщика. Ася и Юля до сих пор молчат 🫣 для меня это маркер отношения застройщика в целом. Я бы присмотрелась к отрицательным отзывам. В дальнейшем проблемные ситуации никто не будет решать… потому как корпоративно персонал «молчит».
12
1
Посмотреть ответ организации
savelji88
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Безответственный застройщик. Сотрудники хамят. Настолько удешевление всех материалов Жк розовое озеро сдали в декабре 2024, опресовку делали в мае 2025. Постоянно ломается насос общедомовой скважины. Сотрудники компании управляющей от застройщика на контакт не выходят. Розовое озеро, постоянно топит. Ремонт страшно начинать. В ола Апарт сдали в приемку квартиры без застекленных балконов Огромные вопросы как же этот застройщик получил звание "Лучшего застройщика Крыма" Покупая по обещаниям в буклетах и с сайта, половина не осуществляется. Окна вместо панорамных маленькие как в хрущевке. Кронштейны на балконе болтаются, стены такой толщины что и не выдержат кондиционер. Спуск в кладовые помещения вообще не понятно для кого, там даже с велосипедом не спуститься Отвратительный застройщик, который обманывает дольщиков. Покупая комфорт, мы приобрели самый эконом И да, видела как тут от интерстрой пишут, что негативные отзывы заказные. Мы собственники в Розовом Озере. Топит и подвалы и квартиры.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Отвратительный застройщик, отвратительное отношение к дольщикам и к своим обещалкам на рекламных буклетах. Жк розовое озеро, жк лучистое, жк ола апарт. Во всех этих комплексах проблемы. Текут трубы в розовом озере, кривые окна с щелями между рамами во всех трех комплексах, окна как бойницы вместо обещанных панорамных в жк розовое озеро, не сделаны стоки на балконах в ола апарт, детская и спортивная площадки без покрытия, под ними просто гравий и камни в жк лучистое- если спрыгнуть с турника на камень вывих обеспечен. двери и окна перекошаны во всех комплексах, менеджеры хамоватые, ленивые, разговаривают сквозь зубы обещенные рендеры не выдержаны. вместо сухого фонтана- фигурку поставили во дворе жк розовое озеро, обещенного спа центра в жк лучистое нет и не предвидится, так же как и нет электро каров, которые обещали, когда продавали нам квартиры, в ола апарт бальнеологический центр, который обещали построить в комплексе уже не обещают, и много много другого, всего и не перечислить. Просто обман. После того как я стала задавать вопросы в публичном пространстве пару лет назад, меня просто заблокировали. Не советую этого застройщика, он конечно строит в срок, но после большие проблемы вылезают. Даже границы участка неправильно у мкд отгораживают, и теперь на нашу территорию претендует застройщик который строит по соседству с жк лучистое.
7
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Шишмакова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Хочу поблагодарить отличного специалиста отдела продаж в г.Севастополь ул.Хрусталева, 84, Губанова Андрея за профессионализм в работе с клиентами.Оформляли сделку удаленно, было много сложностей, т.к в сделке участвовали несколько покупателей, включая несовершеннолетнего ребенка, ипотека, удаленность по отправке печатных документов неоднократно по требованию то банка, то МФЦ и т.д.Электронно сделку провести не удалось, но Андрей приложил максимум усилий, чтобы сделка состоялась, согласовал нам скидку, хотя квартиры уже раскуплены и застройщик мог вполне отказать нам в связи со сложившейся ситуацией, т.к период в 2 месяца по сделке очень существенный для продавца. Советуем всем такого плодотворного сотрудничества!Андрей, спасибо)
3
6
Инна Бирюкова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Хорошая компания, спасибо менеджеру Виктории, очень оперативный, квалифицированный специалист ;благодарны ей за подбор квартиры и приобритении
4
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Уважаемый ИнтерСтрой! К вас обращаются собственники КК Лучистое, мы уже неоднократно просили вас закрыть периметр комплекса, вы нам обещали закрытую территорию, сейчас через недоделанный забор со стороны котельной к нам на территорию ходят посторонние и пользуются нашим общедомовым имуществом. Также просим убрать мусор и остатки строительных материалов, оставшихся после строительства нашего комплекса с внешней стороны забора со стороны горы Демерджи, очень неприятно видеть этот мусор из окон дома. Просим отреагировать и решить этот вопрос в кротчайшее время, дом сдан 8 месяцев назад, многие проблемы остаются нерешенными.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Являюсь «счастливым» обладателем квартиры в ЖК «Розовое озеро». Место и расположение неплохое, но при этом очень много вопросов к строительству и вводу в эксплуатацию. Подключение электроэнергии выполнены по временному кабелю, который проложен с грубейшими нарушениями по открытой земле, в связи с чем в жилом комплексе постоянные проблемы с электроэнергией на которой завязано все, так как котельные крышные, вода из скважины, второй ввод по электроэнергии отсутствует. С момента ввода в эксплуатацию прошло уже больше года, но ничего в лучшую сторону не изменилось. В целом не понятно на каком основании жилой комплекс был введен в эксплуатацию и кто подписал соответствующие документы!!! Застройщик уверяет, что высоковольтный кабель, как и другие коммуникации переданы в соответствующие ресурсные организации, документов о передаче не предоставляет, а ресурсные организации говорят, что застройщик ничего не передавал, получается замкнутый круг, скоро закончится гарантия и все эти проблемы лягут на плечи «счастливых» собственников.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Хорохордин
Знаток города 11 уровня
8 марта
Купили квартиру в ЖК Розовое озеро, цена была очень привлекательная. За что купили - то и получили. Внутридомовая территория неплохая, газончики, беседки, игровые зоны,это все, что я могу положительного выделить. Все остальное - борьба и слезы. Начиная с электрокабеля, идущего к дому, который вообще не должны были принимать по всем нормативам. И заканчивая качеством материалов, использованных при строительстве (стены кулаком можно пробить). УК тоже навязана застройщиком, его дочка. Проблем огромное количество. Самая больная тема - частые отключения электроэнергии, на которой завязана и холодная/горячая вода и отопление. Нет света-ничего нет. В общем, знал бы раньше - подстелил.))).
4
2
J S
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Спасибо компании интерстрой за отношение! Много пртходится общаться с застройщиками, рассматривать строящиеся проекты. Интерстрой - рудуют. И качеством проектов и клиентоориентированностью! Всегда открыты к общению, всё подскажут, помогут. Ну а приобретенная квартира - мечта! Расположение, инфраструктура - всё отлично! Ждём недождемся когда заедем! Спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Компания застройщик дно!!! Обходите стороной, иначе рискуете попасть на огромную головную боль и нервоз. Все красивое остается только на буклетах. Мы собственники квартиры в ялте в жк бакунинский, рассказывали нам про проект что он комфорт класса, все прекрасно так, по итогу - кривые стены, окна самого низкого качества с уплотнителями из кусков, установлено все криво, перегородки на балконе с соседями тоже все кривые. На все претензии по недостаткам только обещания и отписки, трубки в итоге не берут. В подтверждение моего отзыва можете приехать на бакунинский и убедиться, в домовом чате все только и жалуются на интерстрой и ук которые получили деньги и ничего не делают. Нет ни одной там нормально построенной квартиры. Куда хуже с теми у кого в доме есть подвалы, постоянно вода стоит, плесень и прочая нечисть. Получение ключей тоже было то еще мероприятие- вместо улыбок и поздравлений мы получили недовольные лица и беготню из офиса на объект и обратно несколько раз. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ, ИЩИТЕ ДРУГИХ ЗАСТРОЙЩИКОВ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ КАК У НАС ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР ЖК БАКУНИНСКИЙ.
5
3
Посмотреть ответ организации
Kupitut$av VarvaR
Знаток города 14 уровня
11 марта 2024
Отличный проект, отличный Застройщик, благоустройство территории детской и спортивной площадок считаю на высшем уровне!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Натали Д
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Застройщик надёжный, но качество обслуживания на крымском уровне. После сдачи объекта ни за что не отвечают, переделки по гарантии не делают
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Хочу выразить благодарность Юрию Поликарову за доброжелательное отношение и помощь в выборе квартиры, а также оформлении всех необходимых документов в удобные для нас сроки. Большое спасибо за помощь и порядочность! С уважением Валентина и семья
3
3
Посмотреть ответ организации
Амира❤️
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
итак, покупали квартиру в жк республика. сделка прошла хорошо, без каких-либо проблем и косяков. с документами оказали полную поддержку, сами подавали заявку на ипотеку, которую нам быстро одобрили.
5
3
Посмотреть ответ организации
Виталина Бородина
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Спасибо большое Екатерине и Юрию, сейчас выбираем квартиру и специалисты очень внимательные, профессионалы своего дела. Екатерина дождалась нас из другого города, подробно ответила на все интересующие вопросы и нам осталось только выбрать из лучших вариантов. Спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Прикумский
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Застройщик ниже среднего. Купил квартиру у них в Лучистом. Радость от покупки давно омрачили косяки и безответственность застройщика. Много расписывать даже не хочу, тратить свое мнение. Я очень разочарован качеством строительства.
4
1
Посмотреть ответ организации
АННА Ш.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Купили квартиру. С нами занимался менеджер Юрий.Спасибо большое ему.Очень профессионально и быстро помог провести сделку.Всё время был на связи.Рекомендую 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Кошка на луне
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
30 раз подумайте и взвесьте, прежде чем надумаете выбирать данного застройщика. Я очень пожалела что приобрела у них квартиры и кладовую. "Лучший застройщика Крыма" 🤣смешно... Если вы хотите вечно ломающиеся и неработающие лифты,. картонные стены, с нарушениями при возведении. (Слышно в твоей квартире, всё о чем молятся твои соседи)., ужасного качества пластиковые окна, самые дешманские, с которых очень сильно дует, вечно текущие трубы под водным счётчиком, и затопленные подвальные помещения. Про планировку, вообще молчу. С/у для карликов, а комнаты очень узкие, с нелепыми ригелями на стене и потолке
9
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Томащик
Знаток города 13 уровня
25 июня 2025
Современно, комфортно, удобно даже с маленьким ребёнком. Внимательные сотрудники офиса всегда помогут и подскажут.
2
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Вот просто разочарование. Компания строит дома не выдерживающие конкуренции ни с монолитом ни с владоградом. Квартиры по сравнению с вышеуказанными ск скудные, двери одноразовые, комнаты как кладовки
12
9
Посмотреть ответ организации
Lilu
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Покупали в Симферополе. Сдали вовремя. Отдел продаж компетентен и вежлив. Но новости о снижении цены на паркинг на 300 тыс (30%), после продажи половины из них, сильно разочаровывают. Некоторые люди приобретали паркинг в ипотеку и теперь теряют еще большие деньги ((
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
1. На стройках работают люди, которые по русски не особо то "привет" понимают. 2. Работают с 8 утра до 22 ночи 7 дней в неделю и не важно: выходной или праздник. А порой 24 часа в сутки работа: взовы полиции не дают результата: у них реклама в каналах вроде Крыминформа(гос.), каждый день - связи понятно же, у них бабки у вас бессонница и строят плохо, я бы не веладывал деньги в такие стройки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий М.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Хороший персонал, все по полочкам рассказали и помогли с банком! В итоге ипотеку и сделку совершили за считанные дни !
2
3
Alina
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Этот застройщик - обманщик, строят дома на болотах , где подмывет вода дом , где электростанция рядом с домом
4
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Зверев
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Идеальное расположение дома. Закрытая территория. В минуте ходьбы авто и жд вокзалы, можно уехать без проблем в любую точку Крыма. Также в нескольких минутах ходьбы большой парк Гагаринский. Были бы деньги, с удовольствием купил бы там квартиру!
2
2
игорь масков
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Очень хороший застройщик. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
mikiliano m.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Отличный застройщик. Его лучший проект ЖК на Фонтанке, в центре г Алушта и в 500 м от моря.
3
3
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Один из лучших застройщиков в Крыму, внимательны к деталям, качество на высоте!
4
4
AVALON 1
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Самый крупный застройщик в Крыму и Севастополе. Ответственный девелопер. Выполняет свои обязательства.
3
4
Посмотреть ответ организации
Золотая Рыбка
Знаток города 15 уровня
4 марта 2024
Серьёзный застройщик. Всё чётко и понятно. Грамотные специалисты. Рекомендую!!!
3
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
13 января
Лучшая ск в Крыму.
1
2
Посмотреть ответ организации
Борис Малютин
Знаток города 8 уровня
19 января
Самый большой застройщик Крыма
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кутявин
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Лучшая фирма
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Хороший застройщик
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бубенко
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Надежный застройщик. Выполнил все обязательства по договору. Ни разу не пожалел, что сюда вложился.
4
3
Татьяна Корнилова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Очень красивый проект. С точки зрения архитектуры - это вышка. Планировка квартир тоже супер, конечно.
4
3
Евгений Чубаров
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Покупал квартиру ещё на первых этапах стройки. В цене сейчас как следует скаканула. Доволен выбором на 100%
1
4
HakunaMatata
Знаток города 30 уровня
1 марта 2022
покупали квартиру очень довольны
2
4
Анна
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Шикарный офис, приятные сотрудники!
3
3
евгений коцеблюк
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Симпатичный ЖК!
1
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Дома просто картонные. Качество настолько низкое,что просто удивительно как всё это продаётся?
10
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорохина
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Хорошая строительная компания.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2