Поиск
Маршруты

Интертерминал-Парнас

Обзор
Фото
7
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,4
160 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Галина Ш.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Чтобы попасть на склад и забрать свою посылку, я должна с чего-то вдруг предоставлять свои паспортные данные неизвестно какой компании, с которой отношений я иметь вообще не собиралась! Охранники сканируют паспорта без разрешения. Это не нормально. Сама территория - это отдельный треш, все разбитое, дорога жуткая, ступеньки у склада не вызывают доверия.
1
GRAVISS
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
сканируют паспорта и водительские на проходной без уведомления и согласия посетителя. да, интертерминал есть в реестре роскомнадзора, но не спрашивают согласия!
2
1
Николай
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Территория и помещения в ужасном состоянии, хотя цены на аренду бешеные
1
Александр
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
По работе бываю во многих т.н. Бизнес Центрах...То, что увидел в этом- впервые! Начну с территории: не ухоженная, похоже , не ремонтировалась с времен социализма. Охранник играет в телефон и очень неохотно отыечает на вопросы. При выписке пропуска взял паспорт и без моего разрешения!!! Сделал ксерокопию моего документа!!! А ведь это нарушение моих прав: мои персонадьные данные, которыеон скоп ровал зачем то ?!! Если со всеми посетителями так, то какую базу они собирают? Есть чем заинтересовать правоохранительные органы. Лифт на самом деле омтавляет желать лучшего: не рискнул ехать, пошел пешком. Все говорит о том, что собственники живут одним днем ...Печально. Не советую ни росещать,ни арендовать!
4
Денис
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Что за идиотизм с системой пропуска?!? Квесты охранников решаешь дольше чем занимаешься своими делами. Какая вообще польза от них? Пускай хоть территорию убирают, все в снегу
3
Петр П.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Совковый бизнес центр, экономят на всем. Причем не всегда понятна логика их экономии . Отопление включают когда на улице уверенный минус, все в офисах топят обогреватели! Боюсь приду с утра как-нибудь а от здания одни угли останутся из-за бытовых обогревателей.
1
Сергей Кос
Знаток города 28 уровня
12 апреля 2025
Всё как-то по -советски: пропуска, бумажки, очередь в постоянку на выписку, дороги в ужасе… В компании где забирал ламинат свой( зато!) - всё чётко! Спасибо
1
Владимир Чернышев
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
От многих разных компаний и производителей склад терминал. И возможность купить необходимость по ценам производителя или с минимальной накруткой, но нужно сначала созвониться с данными поставщиками товара, узнать наличие, получить об оплате счет, оплатить картой или по месту, у некоторых компаний присутствуют агенты и офисы. Далее получить въездной талон и номер склада. Забираешь необходимость и вуаля
1
4
Dmitriy Savitskiy
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Вся территория в ямах, что бы заехать, час прождал, когда на кпп появятся пропуска для въезда
4
k0ksy
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Очень бюджетный бизнес центр, помещения общего пользования требуют ремонта, отопления нет до ноября, на складах постоянные проблемы со светом и водой.
5
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Ужасный бизнес центр, внутри все старое, туалеты тихий ужас, дибильный пропускной режим, постоянные проблемы попасть на СВОЙ склад, то они пропуск не видят, то заявка слетела. Очень жалеем, что арендовали здесь офис и склад.
7
Алексей Пикальков
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Если ищите бюджетный вариант то, да. Но очень много "НО". Отопление включают когда сами решат что пора, есть вариант замёрзнуть или работать в офисе сидя в пуховиках до конца ноября. Часто ломается лифт (2-3 раза в неделю). Нюансов много.
12
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Кошмарный БЦ, внутри все старое, серое, никакого комфорта не ждите, санузлы тихий ужас, элементарно бумажными полотенцами не в состоянии обеспечить, экономят на всём. Дикий холод, отопление не включают уже месяц, работать приходится в куртках. Отвратительное отношение. Напротив есть другой БЦ, намного приятнее.
12
1
Алексей Валерьевич
Знаток города 16 уровня
28 октября 2022
Хорошое место положение. КПП с пропусками. Ухоженная территория. Жаль что если зима снежная то есть сложности. Хорошие складские помещения. Есть сан узлы,всегда чисто. Если добавить столовую,то будет огонь.
2
5
Антон Шулико
Знаток города 19 уровня
6 октября 2018
Современный складской комплекс. Есть предложения по аренде складов различного класса. Просторная территория нет проблем с парковкой. Есть жд ветка. Не хватает столовой внутри комплекса.
1
9
Роман Ковалев
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Попасть на территорию - словно преодолеть таможенный контроль. Лифт без освещения, дёргается, не был уверен, что доеду. Владельцы давно не вкладывали деньги в этот складской комплекс, а уже пора…
6
Александр Владимирович
Знаток города 16 уровня
27 марта
Дороги убитые в хлам,везде. Вокруг ,на подъезде и в целом в этой промзоне
1
Мария Федотова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
Разбитые дороги, дибильная пропускная система на территорию. Абсолютно наплевательское отношение к арендаторам и людям, которые там работают. Практически никакого благоустройства, только за аренду "дерут".
9
1
Артём С.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Дороги на територии хозяйства жутких ямах и в заплатках, которые тают по весне... Заставляют каждую компанию класть асфальт на местах загрузки за свой счёт...
3
1
Леонид Леврана
Знаток города 18 уровня
27 октября 2024
Пять звезд за цену квадратного метра.
1
1
Михаил Листьев
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Отвратное все старое. Лифтами пользоваться страшно
3
1
Владимир Торгашов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Я не видел на парнас такого места там цветёт борьщевик дороги разбиты крыши в складах текут пандусы ломаются и вообще зимой полнейшая попа
6
1
D
Danila Bagrov
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Хороший бц, с надёжной охраной
1
4
Антон Мороз
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Огромный терминал, но все просто и понятно
1
1
Дмитрий Карпов
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2019
Я там работаю, плохо стало с подъздом машин, очень плотное движение.
4
2
Альварес
Знаток города 21 уровня
28 мая 2022
Отдел кадров, просто странные люди, дают объявление о вакансии которой нет!!!
3
1
Дмитрий Прокопенко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Сложновато заехать на склад
3
Николай Буравлев
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Всё норм.
1
2
ЛЁХА
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
Бардак стоять на обочине територию не чистят снега по колено
4
Константин Б.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Внутри не был, но парковка совсем маленькая, узкая, по этому уже особо не хочется туда заезжать.
4
Змей Двухглавый
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Все четко
3
4
артем артем
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
У собственника нет денег на дорогу вдоль склада, очень печально. Будьте осторожны, берегите машины
6
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Ж/д ветка не рабочая. Всё очень старое.
7
1
Михаил
Знаток города 18 уровня
10 марта 2019
снаружи более или менее смотрится,внутри все старое
8
1
Дмитрий Романов
Знаток города 27 уровня
1 мая 2018
Хороший бизнес центр. Есть маленькие офисы по низкой цене. Парковка.
3
7
АЛЕКСАНДР
Знаток города 28 уровня
15 октября 2019
Ужасный БЦ, с парковкой беда
7
1
Антон Декстер
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Старые типографские склады. Холодно.
6
1
григорий А Т М А Н О В
Знаток города 15 уровня
3 августа 2022
Быстро
2
3
Кирилл Долгов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Есть офисы. Рядом КАД
3
3
  1. 1
  2. 2