Поиск
Маршруты

ИнтерТорг

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2017
Компания, в которой абсолютно отсутствует такт при общении с поставщиками и обратная связь.Менеджеры заносчивые и невоспитанные. Пропадает всякое желание работать с такой компанией.
3
Александр Макеев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Хотел отменить заказ но у них связь в одну сторону теперь пришло смс с угрозой подать в суд если не заберу товар что это такое беспридел звонил по телефону на сайте там говорят набраный вами номер выведен из обслуживания
4
виктор морозов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Нет возможности по телефону связаться со специалистом горячей линии, в магазине в Колпино, ул. Братьев Радченко и пр. Ленина сотрудники грубят, товар завозят поздно, ассортимент товаров скудный, помещение тесное. Посетил этот магазин 18.08.19 в 12 часов, ушёл без покупок и с испорченным настроением. В 17-30 позвонила директор магазина, принесла извинения. МОРОЗОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ,
1
Елена А.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Много магазинов и сервисов, приятная зона отдыха с каруселью
2
Диано4ка Н.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2018
Ужасно очень общаются, невежливые не советую что нибуть тут заказывать, качество товара тоже ужасное
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Что это за компания, у которой отсутствует обратная связь? Почему по телефону горячей линии просят указать в тоновом режиме номер магазина (!), который указан рядом с номером телефона. Это где обращающийся должен посмотреть или узнать? Обратная связь такая, чтобы не звонили.
4
2
Алеся Садоева
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Добрый день. Пришло смс с угрозой подать в суд. Мне извещениена получение товара не приходило ,ни какие либо смс. Что это вообще такое? На почте я была ничего небыло. Я в ужасе.
2
Славян С.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2019
Стандартный набор магазинов/бутиков, кафешек. ТЦ он и в желтой, жаркой Африке ТЦ,
Евгений Шилов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Помойка! И магазины и персонал управляющий помойка что семья что спар
1
Роман
Знаток города 26 уровня
24 декабря 2019
Банкрот! Все, сдулись, и это плохая тенденция. Бизнес не справляется с нынешними реалиями(((
2
  1. 1
  2. 2