Поиск
Маршруты

Интерьер

Обзор
Фото
19
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
сергей гондарь
Знаток города 6 уровня
6 января
Отвратительно. В интернете обманная информация о графике работы. Написанно - работаем до 18:00. Приезжаю - налеплена табличка, что не работают. Предварительно хотел уточнить, но номера телефонов: один не в сети, а второй -номер неверный Приперся,как идиот из Средней Ахтубы.
1
Тима М.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Когда бы не зашёл в магазин всегда злые, не довольные продавцы. Что бы не спросил, отвечают с пренебрежением и брезгливостью на лице. Узнать о товаре или о его поступлении нету возможности, приходится выслушивать кучу не нужной негативной информации. Обычное поведение продавцов которые не хотят процветание предприятию! Обратите внимание и примите, пожалуйста меры! Судя по всему, руководителем не предпринимается ни каких мер, от этого имеем то с чем сталкиваемся общаясь с нерадивыми продавцами. Жаль!
5
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Ужасное хамство продавца , посетил магазин первый раз и думаю последний , приходил покупать только ножки для мебели . Вместо заинтересовонасти посоветовать или подсказать , увидел только одно недовольное лицо с хамскими высказываниями , имя продавца не запомнил . Про остальных не могу ничего сказать , другие может хорошие . Я сам имею свой магазин , у меня активно развиты соц сети . А в магазине продавцы мотивированы продажей товара или просто хорошей зп , поэтому я слежу и вижу как вежливо мои девочки общаются с покупателями , ведь они лицо магазина , после товара ) надеюсь директор предпримит меры , собёрт волю в кулак и уволит такого продавца ! Желаю удачи и процветания в бизнесе !Но к вам пока желания нету ходить , а ремонт я только начал )
6
Борис Борисов
Знаток города 9 уровня
16 января
Продавцы хамят, игнорируют посетителей. Не рекомендую этот магазин.
1
Екатерина Струняшева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Посещать магазин приходится часто!Продавцы вечно с недовольными лицами,очень грубо общаются с покупателями,особенно Консультант Наталья С.,такого хамства я давно не встречала,да и не только я!!!Просим руководство обратить внимание на это, и принять меры!
6
1
Фёдор
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2024
Отличный магазин. Продавцы приветливые, расскажут и подберут необходимое. Очень большой выбор всего для мебели. Цены приемлимые. В магазине чисто и светло.
1
Василий П.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Хороший магазинчик, очень многое для ремонта покупал здесь, товары недорогие и качественные.
1
1
Александр Березкин
Знаток города 8 уровня
5 января
Неплохой ассортимент, не "конские" цены. Персонал приветлив, ассортимент знает, подскажет при необходимости.
Elven Kelevra
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Отличный магазин, если нужны запчасти для мебели, в частности "шкафов купе", то тут один из лучших выборов в городе, а цены лично я не нашел лучшие ни онлайн, ни офлайн. Надеюсь у магазина будет все хорошо и он будет работать долгие года
S.
Знаток города 13 уровня
25 марта
Ассортимент не большой, но выбрать есть что.
Валентина Н.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Услугами магазина пользуюсь давным давно, все необходимое для сборки мебели, все комплектующие и всё необходимое покупаю там. Продавцы меня узнают, очень хорошо со мной общаются, подсказывают если в чем то сомневаюсь или не знаю. Рекомендую, цены ниже чем в других с аналогичным ассортиментом.
5
Николай Иванов
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Очень хороший магазин Большой выбор фурнитуры Низкие цены Вежливые продавцы
4
1
Сергей Д.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Магазин фурнитуры Разнообразие фурнитуры, но есть не все Знающие продавцы С картой скидок вполне нормальные цены,хотя хотесь бы по ниже.да и по больше помещение
6
Lioli Fandom
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Отличный магазин с широким выбором мебельной фурнитуры. Вся фурнитура которая необходима для корпусной мебели в одном магазине. Цены на порядок ниже чем у других продавцов
6
1
Елена Сродникова
Знаток города 20 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин, богатый выбор недорогой мебельной фурнитур
1
Анастасия Орлова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2019
Бошьше выбора мебельных ручек я не видела нигде!!!все цвета, все размеры, на любой вкус и достаток!
6
Славок Славок
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Злые тетки не чо не спроси у них. Гавкают как собаки
1
Рябов М.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Фурнитура как и в других магазинах ИП Сафронов, цены адекватные.
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Продавец, которая меня обслуживала, как будто из советских времён: такая же самодовольная и грубая. Не знаю, может она хорошо разбирается в том, что продаёт, но общаться с ней было не приятно. Не пойду туда больше.
5
Вдали от города
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2021
Есть фурнитура для мебели. Редкий товар, но нужный. Есть небольшой отдел табуреток. Купили и сразу выкинули. Отвратительное качество, не рекомендую
3
Andrey m.
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Ужасное место. все без средств индивидуальной защиты. Сафронов, 03.07.2021 года, примерно в 15:20 была покупка трех листов ДВП. Если имеются видеокамеры- можете убедиться.
2
5
андрей рыбкин
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Все есть что нужно
Сергей Y
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Продавцы некомпетентные хамят. Подобрать товар не смогли, отправили другие строительные магазины. Посещать этот магазин желания больше нет.
4
Роман Потоскуев
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
В принципе всё хорошо, отличный магазин. Всё подскажут, всё расскажут. Но добираться неудобно...... )
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
Отличный выбор мебельной фурнитуры
2
i!
Знаток города 25 уровня
10 марта 2020
Хороший ассортимент мебельной фурнитуры: петли, ручки, колёсики и прочее. Вменяемый персонал.
5
сергей заводчиков
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Сейчас бабушка с мешком семечек имеет свой САЙТ)))) где прописано сколько стоит маленький стаканчик, большой, кулек из газеты, пэ мешочек , посолонее по слаще и тд А у вас блаааа 18 век)))) ребята, быть успешным это значит инфа должна идти быстрее сарафанного радио!!!! Удобство просмотра товара быстрое всеобьемлющее с доступом хоть на сидя унитазе Да вы не тоните но поверте я пойду в добрострой предварительно просмотрев весь список нужного мне товара, хоть там и выбор не велик, КАК ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ???????)))))
2
2
Елена Ш.
Знаток города 18 уровня
30 июля 2024
Мы там частые гости. Все нравится
Елена Ковалева (Князькова)
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Все есть. По телефону можно узнать наличие. Отложат, порекомендуют.
2
Мария
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
Плохой магазин обращение с клиентами плохое поэтому 1 звезда не рекамендую туда ездить
3
2
Павел О.
Знаток города 6 уровня
27 марта
Хороший магазин.
Саша Суров
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Немного расстроило отсутствие некоторых маленьких деталей. Осортимент большой, а маленьких деталей нет
1
Александр Чеботарёв
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Хороший выбор
3
Екатерина Гроссман
Знаток города 13 уровня
27 октября 2020
Довольно интересный ассортимент в магазина. Но, конкретно в моем случае не является основным в вопросе совершения покупок. Для нашей семьи - это все же больше дополнение к основному составу. Но могу сказать, что необходимые товары можно найти, поэтому ставлю пять звезд
2
Андрей Горлов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Ассортимента фурнитуры стало меньше !
1
Рома Уфимцев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Адекватные цены и ассортимент
2
Андрей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Хорошое обслуживание
4
Татьяна Ж.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Отличный магазин по приемлемым ценам.
4
Юрий Солохин
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Хороший маг
4
Дмитрий Д
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Нашел, то что искал. В других магазинах, то закончилось, то ждём завоз.
1
Елена Л.В.
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Я не знаю какой ассортимент в магазине т. к на любой вопрос продавцы отвечают НЕТ, хамки все как на подбор.... Не хочется ходить, лучше поеду на Александрова... Куда смотрит руководство, увольнять всех.
6
2
Ольга Ельшова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Магазин шаговой доступности очень удобно
Илья Иванов
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
Удбно вся мелочь для поверхностных ремонтов
5
ГРАЖДАНИН РФ
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Всё Зер Гут !!!
Юлия Ч.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Магазин стал ужасный
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2021
Сотрудничаем давно. Хороший магазин. Надеемся на дальнейшее расширение ассортимента
1
Евгений Горюнов
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Ещё ни разу не уходил не купив необходимое!
3
Максим Рамзин
Знаток города 24 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин мебельной фурнитуры.
Алена Вязенцева
Знаток города 11 уровня
13 июня 2019
Широкий ассортимент
5
  1. 1
  2. 2