Поиск
Маршруты

Интерьер

Обзор
Фото
33
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Людмила Матвеева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Магазин небольшой, но уютный. Ассортимент не плохой. А вот работа персонала и доставка просто на нуле!!! Наш товар оказался в наличие. Оплатили все сразу, 100 %. В том числе и доставку ( раньше она была бесплатная). Обговорили условия:завтра в первой половине дня - с 10 до 13. И..... В районе 12.15 поступил звонок из магазина у водителя проблемы и ваш заказ привезут к 14.00... Почти 15:00 и тишина!!!! Полное неуважение клиента. День прошёл в ожидании. Вывод деньги хотим, работать не хотим!
Елена Шептухина
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Я купила кровать, привезли быстро, на 2 недели раньше, правда не всю, потом довозили недостающие детали, а настил для бельевого ящика вообще не к нашей кровати. Написала претензию, сейчас ждём ответа.
Н
Наталья васильева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Заказали модульную систему в детскую ещё в сентябре, решили позвонить спросить, когда ждать доставку, так как нам обещали в начале ноября привезти... Но, как оказалось нам не привезут мебель ни в ноябре, ни в декабре.... А только, возможно, в феврале. Покупатель ждёт, а они даже не позвонили раньше сами, не предупредили, столько времени зря потеряно... Да и цены растут....если заказывать другую мебель... Когда начала задавать вопросы, горе-продавец начала грубо разговаривать и просто взяла и бросила трубку... Вот такое отношение к клиентам, разочарование полное. Никому не рекомендую данный мебельный магазин...
5
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2021
Самый лучший магазин мебели. Продавцы всегда помогут и подскажут с выбором мебели. Большой выбор.
4
F
f85na
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Магазин в г. Новочебоксарск самый лучший, хороший ассортимент и приемлемые цены!👌💪👍
Константин Токсин
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Небольшой магазинчик, продавщица активно беседуя с кем то по телефону, увидев нас зашедших, - быстро убежала продолжая болтать, побродили по пустому отделу, не имея возможности спросить что либо(искали стол).и только уже удаляясь из мёртвого магазинчика , заметили вынырнувшую из недр служебных помещений горе-продавщицу с приклееным к уху телефоном и незакрывающимся ртом))) в целом немудреный магазинчик мебели, по типу"ромашки" или "будайки" в чебоксарах.
4
Veronika K.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Давний магазин, все очень аккуратно, вежливый персонал
5
Александра
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Не все составляющие есть+цены высокие
Игорь Никитин
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Абсолютно не клиетоориентированный продавец.
3
Алексей Сидяков
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Отличная мебель.
3
  1. 1
  2. 2