Поиск
Маршруты

Интерьер

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Р
Роман З.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Заказали 6 пластиковых гардин одинакового размера. Ждали две недели пока их изготовят. В итоге они оказались полностью не готовые. Сами отпиливали до нужных размеров , к тому же переплатили и у нас осталось материала на еще одну гардину , которая разумеется нам не нужна . Ужасное обслуживание и ужасное отношение к своим клиентам . За такие деньги могли хотя-бы распилить все как нужно. Не понятно, чего мы ждали две недели !!! Крайне не рекомендую данный магазин, хотя, если хотите потерять много денег и настроение на ближайшие пару дней, то милости просим !!!
2
2
Иван
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин, Великолепная продавщица Наталья!
1
Настя Настя
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Ужасный магазин. Покупала там шторы долго ждала когда будут готовы, забрала, повесила. Оказались короткие. Ничего мне не сказав они самовольно отрезали 2 см. Продавец грубая ещё и материться. Намучалась с ними, и всё таки за переделку пришлось платить. Не приятные воспоминания. Обходить стороной это магазин если хотите уберечь свои нервы.
1
Ю
Юрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Отличный салон классное обслуживание низкие цены
2
405541 Путенихин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Отличный салон
1
  1. 1
  2. 2