Поиск
Маршруты

Интеза

Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
38 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отвратительный банк. Позвонила узнать есть ли евро, поддержка сказала, что есть. Позвонила в местный филиал - сказали, что касса еще не открылась и через час приезжайте как раз откроется. Подъехала в кассу через час - сказали что евр уже нет и люди с утра в очереди за ними сидят. Вранье одно.
А
Антон С.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Безразличие, пофигизм, неуважение к клиентам и безолаберность во всем. Неорганизованы, как первоклассники. Два часа я ждал непонятно чего... То принтер не печатает, то еще что-то рассказывают. Сотрудники гордо расхаживают по залу ожидания и открыто разговаривают по телефону по личным вопросам. Потом оказалось, что дата в платежке не та, а это первый документ с которого началась вся двухчасовая история... Короче говоря я стою и опять чего-то жду. Надеюсь завршу эту операцию сегодня. И завтра же начну поиск другого банка. Надо сказать, что такое отношение в этом банке - завидное постоянство.
4
1
Иван Викторович
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Был 22.07.2019 15.00 Отвратительное кассовое обслуживание. Кассир никуда не торопится. Где то ходит постоянно. Зал пустой электронная очередь. Потерял время просидел 15минут прождал. Потом еще приримали оплату минут пять. А еще оказалось услуги по платежке нельзя оплатить картой. И банкомата на мастер кард у них нет снять. Пока ходил снимать средства за 2 квартала, пришло 2 клиента, и меня попросили подождать пока их обслужат! Ну что за банк такой. в итоге потрачено 30 мин на оплату услуг по платежке! Не рекомендую!
3
ALEX Q
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Не знаю на чём зарабатывает этот странный банк но то что ему не нужны физические клиенты это точно и это видно по отвратительному отношению к ним. Только зайдя в банк тебе дают понять что ты им не интересен . Худшее отношение к клиентам из всех банков в которых я только был.
Рина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Для внесения средств необходимо за это заплатить, если хотите заплатить мелочью- должны за это заплатить. Нельзя заранее платить, нельзя никому другому платить кроме тебя. Хочешь заплатить- заплати за платеж. Скоро этот банк уйдет из России, надеюсь.
1
1
Евгений Анатольевич Михеев
Знаток города 16 уровня
29 июля 2025
Удовлетворительно 👍
Сергей Будко
Знаток города 20 уровня
31 декабря 2023
Приветливый персонал
Zina Musaeva
Знаток города 16 уровня
3 августа 2019
Очень профессиональные персонал.
2
4
Дмитрий Ермаков
Знаток города 16 уровня
7 июня 2023
Оперативность
Максим К
Знаток города 15 уровня
27 октября 2018
пришел! посидел минут 20 в пустом зале и ушел
3
1
  1. 1
  2. 2