Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бьюти-коворкинг

Intime Бьюти-коворкинг

Рейтинг 4,7
70 оценок
Открыто до 18:00
+7 (995) 607-07-15
Показать телефон
Санкт-Петербург, Железнодорожный пер., 8 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бьюти-коворкинг Intime Бьюти-коворкинг, Санкт‑Петербург, фото
Бьюти-коворкинг Intime Бьюти-коворкинг, Санкт‑Петербург, фото
Еще 35
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
46
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пеньюар 160х100
20 ₽
Лидокаин в ампулах 2мл. 10%
20 ₽
Фартук одноразовый 76*120см
20 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Железнодорожный пер., 8этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бьюти коворкинг intime
+7 (995) 607-07-15
Показать телефон
spb-volos.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Пионерская
1,78 км
2
ПионерскаяУдельнаяЛесная
Проспект Энгельса
214 м
4
Проспект ЭнгельсаПроспект ПархоменкоСветлановская площадьСветлановский проспектУдельный парк
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Онлайн запись
Велопарковка
Посещение с животными:запрещено с животными
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, СБП
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, наращивание волос, мелирование, диагностика состояния волос, стрижка
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ромашка
Рейтинг 4,7
Новая Волна
Рейтинг 5,0
Gray's
Рейтинг 5,0
Кичка
Рейтинг 4,9
Pro Visage
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
70 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Марина С.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Оставлю отзыв, о процедуре наращивания волос, это будет полезно… наращивала мастер Алена, нарастила мне с отступом от кожи головы 1,5 см, а где-то и 2 см достигал отступ. Я это заметила после недели ношения донорских волос. Меня пригласили в салон, чтобы оценить работу Алены, супер мастером Евгенией. Евгения оценила работу Алены - без нарушения, и 1,5-2 см мне сказали это норма. В общем отправили меня в ожидании отростка волос, с приглашением коррекцию сделать у них. На что я сказала, что раньше я меняла донорские волосы уже при таком отросте волос. Почитав все статьи я поняла, что 0,7 см уже достаточная длина для безопасного наращивания. Откуда взялось 1,5-2 см осталось загадкой для меня … потратив 15000 рублей я осталась довольная ровно на 3 недели.То есть: неделю я ходила довольная, вторую неделю я с ними выясняю корректную длину отступа от кожи головы наращивания, и уже через неделю мне будет совсем не комфортно с такими волосами … 15000 рублей (13 тр это волосы - 30 грамм и работа, 2 тр - масло для кончиков)
Мария
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Коворкинг очень испортился после смены руководства, кабинет для аренды только один, в массажном долгое время была сломана кушетка, с которой никто не хотел ничего делать, в итоге его вообще закрыли, и теперь один кабинет на расхват , который могут без предупреждения сдать на долгий срок и удалить все ваши записи, ужасное отношение Руководства! Также запах стоит отвратительный при входе, ничего не проветривается, очень много мастеров по наращиванию, постоянная толпа в салоне!Постоянно меняющиеся адмистраторы с перекошенные лицом, будто им все должны!😏 На постоянной основе раньше там арендовывала кабинеты, из-за локации и хорошего ремонта, но с появлением салона по наращиванию в этом коворкинге, все изменилось в худшую сторону, к сожалению! Кабинет всегда не подготовлен, кушетка не застелена, мусорные пакеты приходится искать, антисептика нет… Атмосфера теперь очень неприятная, отметила, как я , так и мои клиенты. Искренне Не Рекомендую! 👎
2
Мария Гордеева
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Потеряла время, реклама в VK не соответствует реальности. Мастера сидят и едят в присутствии клиента, ещё и опаздывают к назначенному времени. Хотели чтоб я оформила рассрочку несмотря на то, что я была против. Ушла с испорченным настроением. НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО. Из всех кто был в этом салоне только администратор вёл себя достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных