Поиск
Маршруты

Интрига

Обзор
Фото
45
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
К
Куликов Д.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
В этой парикмахерской работают толковые мастера - тех,кто плохо стриг или получал негативные отзывы,тут давно нет.Барбершоп рядом к ним не относится,это отдельное заведение.Обычно клиентов записывают заранее,но если нужно срочно,всегда можно решить вопрос по-мужски:позвонил договорился,пришел
2
Vladimir
Знаток города 14 уровня
7 января
Хорошая парикмахерская, нормальные мастера, старых с плохими отзывами не осталось. Работают чаще всего по записи, но всегда можно договориться. Никаких "сери барберов" тут нет, парикмахерская - Интрига.
Светлана Баева
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Была здесь 2 раза. Когда первый раз подстригли "по лохушку" я подумала, что объяснила как-то не так. Второй раз принесла фото стрижки, котороя нужна, в разных проекциях. Но меня подстригли той же фирменной стрижкой 🙈 Я - человек не скандальный, все молча оплатила, но больше туда не пойду и никому не посоветую.
2
3
керим х.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Мастер своего дела всем советую предлагайте всем кокой стиль подходить вам! не дорого берет заходите не пожелаете! Спасибо за услугу
1
1
Курбан Джумагелдиевср
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Стригусь только у Сердара не первый год, и каждый раз его мастерство лучше чем прежде! Рекомендую, настоящий профи и барбер!
1
1
Геннадий Гусаров
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Подстригаюсь у мастера Сердар, свою работу выполняет быстро и чётко, рекомендую!
1
1
Наталья Д.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Отличный салон, приятные цены, отличный мастер Ирина. Только положительные впечатления от ее работы!
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Не знаю, как зовут мастера, но точно не Катя (имя другого мастера). Часто занимает место администратора. Когда приходил подстричься в первый раз, мастер выполняла свою работу абсолютно нехотя. На мои замечания по поводу стрижки реагировала так, как будто у нее в кресле 5 минут назад президент сидел. Это я пережил. Когда пришел во второй раз, ничего не изменилось. С ходу появляется ощущение, что ты что-то должен и здесь тебе делают одолжение. Хамить с прошлого раза тоже не разучились. Ко всем мастерам не относится, но я в это место больше не ногой. Яндекс, сделайте возможность ставить отрицательный рейтинг)
1
2
Георгий Можаев
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Очень аккуратно постригли, приятные мастера, хороший сервис)
2
Valentin Kravtsov
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Постригли очень хорошо. Внутри душно.
1
Тахир Бекчанов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Самый лучший мастер тот который я видел всем рекомендую Сердар 👌👌👌
2
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Удобное расположение, уютная обстановка, доброжелательный персонал)
2
Ровшан Телемуратов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Самый лучший мастер всем рекомендую
2
1
Бэцольд Колдун
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Хорошо стригут. Качественно. Отличные мастера! Чисто, уютно.
3
Максат Базарбаев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Самый лучший мастер
1
Андрей Мелехов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Спасибо мастеру Ирине за внимательное отношение и аккуратную стрижку
2
Тимофей Фадеев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
ничего интересного отметить нельзя
Максим S.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2021
Подстригли под полубокс быстро,но очень плохо…так что не советую…совсем
3
3
Владислав Молоков
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Плохо стригут на отвали,обкромсают по быстрому. НЕ СОВЕТУЮ
4
  1. 1
  2. 2