Поиск
Маршруты

Интроверт

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юля Б.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
Вкусный кофе и сендвичи, приятная атмосфера и гостеприимный персонал
1
Нота Антонова
Кофеман 7 уровня
27 февраля 2020
Заходила не ради кофе, 🚾 🙈. И основным преоритетом было отсутствие ступенек, поскольку была с коляской и спящим ребенком. Конечно взяла из вежливости кофе, который оказался бесподобным. Потом в ход пошел и чизкейк! Он был просто потрясающим!
Екатерина Ревенкова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Спокойное, уютное место, оправдывающее своё название) приятная музыка и вкусный кофе.
1
Aleksandr P.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Очень классное место. Вкусный кофе. Приятное обслуживание. Рекомендую.
1
Р
Рубен Б.
Кофеман 6 уровня
6 сентября 2019
Хороший кофе, вежливый персонал, удобное расположение.
Егор Швец
Знаток города 3 уровня
16 июня 2019
Не опытные и не вежливые баристы!(
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Мило, уютно. Приятные цены.
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Только место занимают на Пушке. Думаю долго не продержатся
1
Даниил Чемеркин
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
Приятная атмосфера, но бывает и лучше
1
kakvrestorane
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Красиво и хорошо работать
1
  1. 1
  2. 2