Поиск
Маршруты

Инуатта

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Оксана Шайдурова
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Прекрасная мастерская!! Посетила мастер класс по фактурным кольцам- мастерица Марина подробно объясняла все процессы, что используется и зачем, отвечала на все вопросы. Сама мастерская очень уютная, находится в центре, удобно добираться До этого не было опыта работы в ювелирном деле, но несмотря на это колечки получились очень красивыми, как и хотела!:) Советую к посещению!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гниденко Елена
27 июня
Была на мастер-классе у Марины, безумно понравилось. Все очень подробно объяснила и помогала создать прекрасное колечко по моему референсу! Супер увлекательный процесс, я очень довольна)
Лена
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Были на парном мастер классе ювелирного дела, до этого опыта не было, делали впервые) Мастерская находится в центре, очень удобно добираться. Сама мастерская и атмосфера в ней уютная. Отдельное спасибо мастерице Марине, которая помогала и все рассказывала, очень доброжелательная и приятная девушка! Все подробно рассказывала на каждом этапе процесса, на все вопросы отвечала. Мы остались очень довольны. Рекомендую к посещению! 🫶🫶
3
Марина М.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Прекрасное место, Марина все подробно объясняет помогает, очень отзывчивая девушка. Очень атмосферное место, выпадаешь из городской суеты и наслаждаешься процессом! Очень рекомендую для посещения 🤍🙏🏻
1
таня мормуль
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Прекрасная мастерская водили дочь на мастер клас она осталась в восторге от процесса. Когда нам сказали что это займет время 3-4часа дочь ужаснулись но ей так нравился процесс время для неё пролетело, приехала домой сказала хочу ещё.Цель нашего визита, дочь хочет учится на ювелира и чтобы понять нравится ей или нет пошли на этот урок, благодаря мастеру стала уверена на все 💯 . Спасибо за то что даёте людям такую возможность в самореализации . Удачи вам девченки
1
NIK KUM
Знаток города 3 уровня
21 января
Ювелирная мастерская с душой! Мастер-класс по серебряным кольцам- понятный, творческий и очень вдохновляющий. Отличный опыт и красивый результат, который остаётся с тобой!
2
Посмотреть ответ организации
Ketrin
Знаток города 12 уровня
27 января
Чудесная студия! Была с подругами на мастер-классе — очень понравилось! Мастер Марина всё показывает и рассказывает, и можно самой создать украшение! Это потрясающе! Спасибо вам! Закладывайте побольше времени — тут оно летит незаметно!)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
2 апреля
Подарил девушке сертификат на мастер-класс. Создали себе обручальные кольца, получилось очень красиво. Все очень эстетично оформлено, начиная от сертификата заканчивая обстановкой в мастерской.
3
Света Трунова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Прекрасная мастерская в самом центре! Заказывала изготовление серебряной подвески с отпечатком носика моей кошечки 🥹💚 Сначала мне дали коробочку со специальной массой, чтобы снять отпечаток с носика, а затем по нему сделали подвеску. Владелица мастерской Марина обо всём подробно рассказывала в процессе, я очень довольна. Ещё сюда можно записаться на мастер-класс и самостоятельно что-то изготовить под руководством Марины, - например, серебряное кольцо 💍
2
Дарья Зевакина
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Я в восторге от мастер-класса! Очень приятная атмосфера, процесс шел легко и интересно. Марина невероятно чуткая и открытая девушка. На каждом этапе было комфортно💕
1
Инкогнито 5155
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Получила в подарок сертификат на мастер класс по изготовлению кольца, я в восторге полном! Было очень интересно и душевно, теперь любуюсь этим прекрасным кольцом! Всем советую🌸
1
Salem
Знаток города 3 уровня
23 марта
Вау вау вау!!!!! Очень красивая мастерская, есть витрина с множеством крутых украшений А еще тут проводятся мастер-классы по созданию изделий из серебра<3 Марина самая лучшая!!!
1
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Соглашусь с предыдущим комментарием - место с душой: хозяйка, процесс ювелирного творчества, результат - все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Это было увлекательнейшее путешествие: "от задумки до реализации" 🧡 Давно хотела попробовать себя в изготовлении ювелирных изделий. Спустя годы залипания на тик токи в этой тематике, наконец, я это пережила лично. Мне понравилось все! Начиная от студии и прекраснейших мастериц, заканчивая процессом и результатом. Это был замечательный опыт) На всех этапах мастер-класса пояснялась база по материалам и процессам. Девочки помогали, но при этом каждый этап давали делать самостоятельно, поэтому я чего только не сделала за эти 2 дня, даже выпиливала лобзиком микро капли! Весьма успешно, причем 😁 В общем, результат просто 🔥 Тысячи благодарностей 🤗 Сюда хочется вернуться и творить 🧡
1
Посмотреть ответ организации
Tanya G.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Очень уютная атмосферная студия! Рада, что нашла это место - Марина очень приятная девушка и настоящий мастер своего дела ❤️
2
  1. 1
  2. 2