Поиск
Маршруты

Инвар

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Бороздина Ольга
Знаток города 8 уровня
15 марта
Покупали детям очки. Отдавали в ремонт, когда ребёнок сломал оправу. Довольны и качеством и скоростью выполнения работ. Рекомендую.
Наталья
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Покупала тут очки. Отличный персонал, проффесионалы. Рассказали все о линзах, преимущество, недостатки, подрбрали по моим пожеланиям. Проверили зрение, не стали опираться на прошлые результаты, чему очень благодарна, т. к. подрбрали очки отлично. Ранее могла заболеть голова или было не очень комфортно, сейчас ношу с удовольствием и ничего не беспокоит. Большое спосибо🙏 Обязательно придем за очками супругу)
2
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Первый раз пришла в салон оптики, до этого проблем со зрением не было. Даже представить не могла, как выбрать оправу подходящую, линзы, но все оказалось не так страшно, потому что в данном салоне сотрудники работают Высокого уровня! Все рассказали, объяснили, подобрали и что важно, лично для меня, за короткое время. Спасибо огромное за такой профессионализм, а именно консультанту Татьяниной, всем советую и сама буду делать покупки именно в этом салоне
2
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Много лет всей семьёй посещаем эту оптику. Очень чутко и внимательно относятся к клиентам. Огромный выбор оправ. Очень профессиональный доктор, подбирает любые очки . Всем советую обращаться именно сюда. Желаем процветания вашей компании!!!
2
Светлана Николаева
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2023
Очень хорошая организация.Пользуюсь более 25лет.Прекрасный доктор,Ольга.Кропотливый подбор оправ, большой выбор.Даже,если нет то,что тебе хочется,то всегда заказываю,и доставляют по моему запросу.
1
Инна Заводова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Прекрасный салон, выбор оправ отличный. Линзы хорошего качеста. Сотрудники оптики очень грамотный и квалифицированные специалисты, от просещения салона только позитив, не хотелось уходить!!! Буду ходить только сюда!!! Большое спасибо!!!
2
Андрей Николаевич
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Внимательные сотрудники. Нет навязывания дорогих оправ и стёкол. Подобрали все в мои оправы
Марина Скворцова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Замечательная оптика, внимательный и вежливый персонал, большой выбор оправ, соотношение цена-качество!!! Мы с супругом много лет обслуживаемся в данной оптике. Рекомендуем!
1
Лариса Филиппова
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Пришла заказать очки, очень понравилось внимание сотрудника, подсказали, подобрали оправу так, чтобы нравилось в зеркале! Еще и скидку сделали! Спасибо огромное!
2
Валентина Топанова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Хочу выразить благодарность за чуткое и профессиональное отношение к клиенту работнику оптики Татьяниной. Консультационные услугу и быстрое оформление заказа помогли сделать правильный выбор и сэкономили время
3
Константин Т.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Отличная оптика с хорошими ценами, большой выбор очков и приятный, дружелюбный персонал
2
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2020
Отличный салон, очень компетентные консультанты. Замечательный доктор Ольга Николаевна, очень внимательная и ответственная. А выбор оправ просто невероятный! Рекомендую!
3
nphne-j3wzlau6
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Два раза покупали тут очки, оптометрист шикарная, в очках комфортно, не очень дорого, качество отличное
Nadia
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Хороший салон оптики, куча недорогих оправ, линзы приличные, проверка зрения есть - что ещё надо? Персонал классный, сам салон уже больше 30 лет тут работает. Пробовала делать очки в оптиксити, там тоже норм, но дороже раза в два. Только там вместо французских (индийских) линз китайские, которые хрен отмоешь) Не знаю почему столько плохих пустых отзывов, конкуренты наверное)))
3
Вачаган
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Уже много лет покупаем оптику здесь. Обслуживание отличное, выбор большой, доверять можно!
2
iv.vanios9
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Если нужна качественная оптика, чуткая консультация... Вам сюда 👇)
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2025
Был 10 лет назад хороший салон, теперь только бы продать, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ САЛОН СТАЛ.
Ярослав Алексеевич
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2024
Нормальное место! Но нужно больше позитива друг другу дарить. Дело не только в продажах! Люди хотят позитивных эмоций!
1
  1. 1
  2. 2