Поиск
Маршруты

Invent

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,0
143 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Антон Торопчинов
Знаток города 14 уровня
20 июня
Хорошая мойка, давление воды хорошо отбивает присохшую глину)) Пена хорошая, чувствуется что не экономят на химии и распыл пены пока нормальным веером, в отличии от некоторых, где узкой полосой льёт густую. Имеются конечно и сбои иногда, то соединение шланга и пистолета брызгает, то терминал не работает, но это нормально, главное что б устраняли оперативно. Можно позвонить (если нет администратора) вернут деньги и можно переехать в соседний бокс.
Посмотреть ответ организации
Георгий Аванесов
Знаток города 5 уровня
7 апреля
В наше время тяжело найти порядочные мойки самообслуживания которые не разбавляют пену и не экономят на потоке воды. Эта мойка именно такая! Пена действует, напор сильный ! Рекомендую! Персонал отзывчивый и всегда готов прийти на помощь.
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 2 уровня
1 марта
Всегда здесь мыл автомобиль и было более менее. Но в последний раз приехал, был доступен только один бокс для мойки. Закинул 150р и все...) Ничего не включается и не работает. Пошел искать сотрудников, но никого не обнаружил. Попробовал позвонить по телефону - он заблокирован)) Отдал последние 150 рублей этой мойке - свой налог на глупость. Не нужно мыть авто где попало.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ф
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Очень неплохая мойка! Хороший напор , прекрасная химия. Расположение великолепное , рядом азс, есть что перекусить ! Рекомендую . и время не летит как на большинстве подобных моек!
Посмотреть ответ организации
Eugen
Знаток города 10 уровня
25 мая
Цена приемлемая. Химия хорошая, разводов не остается. И минусов : не все посты работают, по центру бокса сливная яма не закрыта решеткой, с потолка из шлага на чистую машину может капать химия, на выезде из бокса на площадке лужи, не удобно протирать стекла
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Были на мойке 22.03.25. Закинули 150р, оплатили картой. На 30 р обдали водой машину и нанесли пену, оставили на пару минут, чтобы пена подействовала и стали щеткой тереть машину, а в это время таймер снялся с паузы и стал списывать деньги, как оказалось таймер там минуты 3. Саму только пену обычно рекомендуют подержать минуты 3, а если еще и щеткой проходить, то точно не успеешь, как в нашем случае, на других мойках такой проблемы никогда не было у нас. Далее стали смывать и когда почти смыли всю пену, по ошибке нажали на паузу, а после паузы снова включили воду и полилась пена в водном пистолете и снова пол машины стало в пене, хотя мы ее уже почти смыли. Потом на оставшиеся 20 рублей хотели осмосом обдать, но осмос не пошел ни с одного пистолета (оба было слышно, что не работают), выбрали воск - стали обдавать воском, а под конец полилась пена немного. В итоге машина была слегка в пене. Из плюсов: можно оплатить картой (50, 100, 150 рублей). Кинули 150 р, на балансе отобразилось 170 р. Напор воды идет сразу сильный. В теории есть много вариантов выбора: пена, вода горячая, вода холодная, воск, осмос (который не заработал у нас) и еще что-то. Из минусов: боксы открытые, места маловато, прищепок для ковриков 4, а не 5, сливное отверстие большое а-ля яма в середине, пауза слишком короткая. Если поставишь на паузу, то потом в воде идет пена. Пистолеты не подписаны, где воск, а где осмос, подписаны только, что вода и пена, пришлось бегать методом тыкай искать воск и осмос.
Поли
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
На мойке самообслуживания сделали косметический ремонт: подкрасили стены, почистили оборудование и навели порядок на территории. Сейчас всё выглядит аккуратно и работает как надо! Так держать !
1
1
Посмотреть ответ организации
Туран Саттаров
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Пена жидкая как вода плохого качества лучше чем заехать на специализорованую мойку и отдать что бы помыли машину нету ни чего, а тут просто выброс 200-300р, меняю оценку на 4,подошел парень попытался исправить ситуацию, пена пошла гораздо лучше!
Посмотреть ответ организации
Максим Климов
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Хорошая мойка удобно пользоваться картой мойки, есть оплата картами наличными. Обычная вода грязновата приходиться смывать осмосом. И будьте осторожны на словах нет решетки посередине каждого бокса отверстие диаметром полметра.
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Самая плохая автомойка города! Пенный состав прооосто ужасный, не сходит даже самая простая грязь, я уже не говорю о сложный загрязнения! Больше никогда я не приеду мыть машину тут, и посоветую всем своим знакомым не мыть машину тут! Хозяину автомойка советую либо уходить с рынка бизнеса или делать хороший сервис, поменять ПОЛНЫЕ всякого хлама бачки, доверху забытые мусором, заделать сливные канавы, куда проваливаются ноги, а сделать ровную и нормальную канаву, с защитной сеткой, чтобы туда не провалиться! Вы просто отвратительная автомойка!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алишер Худойбердиев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Хорошая мойка, приветливый персонал поможет разобраться с любой проблемой возникшей в процессе мойки, если вы сами не можете помыть машину по каким либо причинам парни помоют ее за вас 👍
1
1
Igor Safonov
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Всем привет! Мойка самообслуживания работает круглосуточно. Есть возможность оплатить картой!! Пена - не идеальная, но сойдёт. При оплате 150₽ - вам доступны 170₽. Времени хватает, чтобы спокойно успеть помыть паркетник и коврики. Из минусов отмечу - очень скользко зимой в -3°С.
Ратмир Н.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Хорошая мойка. Сильный напор воды, неплохая пена. Достаточно крупную машину можно помыть за 100 рублей без особого напряга. Много боксов, места свободные, несмотря на то, что около заправки.
Егор Михайлович
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Если приезжать на чистой машине, то пойдет. Пена ужасная, не смывает грязь с машины совершенно, напор воды слабоват, единственный плюс это время идет медленно, но какой от этого смысл если мойка не выполняет свои функции
1
Дмитрий Завгородний
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Первый раз там был и то мимо проезжал. Заранее прочитал отзывы и был готов к минусам. В итоге начну с плюсов: можно сразу по месту оплатить картой. Можно помыть машину, пропылесосить, протереть и воспользоваться раковиной для тряпки. Обычная цена. Минусы: напор и пена желают лучшего. Простите меня, но место под машину все в ямах и тем самым в лужах, ливневуи тоже не закрыты и трижды провалился в воду и промок ввиду неорганизованности и запущенности. То что вы кладете 100₽ или 200₽ например, то это не равно рублю, там больше по цифрам и уходят они быстро. Площадки отдельной для протирки машины как таковой нет, ставишь кое как… Из этого оценка…
1
Александр
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Добрый вечер. Закинул 100 руб в итоге из пистолета где должно идти пенный состав пошла вода. В итоге минус мойка. Больше не приеду мыть машину. P. S будьте в людям вежливы.( к администрации)Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Черникова
Знаток города 3 уровня
4 января
Мойка норм, но ей нужен нормальный управляющий, очень часто закрыта. Не берет новые сотенные купюры и часто не работает безнал
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рамазанов
Знаток города 14 уровня
6 января
Хорошая мойка , заезжаю часто и мою там машину и расположение хорошое )
1
1
Посмотреть ответ организации
Димарк Злой
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Отвратительно! Заплатил 450р но даже не смог отмыть машину, пена только для видимости свою функцию не делает
1
Посмотреть ответ организации
Антон Щербак
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Из раза в раз всë хуже!!! Оператора на месте нет. Половина автоматов для приëма купюр и оплатой картой в плачевном состоянии. В последний раз так вообще, деньги схавал, а результата ноль- ни воды вам ни пены. Короче говоря, не рекомендую.
1
елена максименко
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
После того,как эта мойка обновилась стало лучше,раньше даже грязь отбить было невозможно,все оставалось на машине,сейчас без пены можно норм помыть и сто рублей кладешь,а моешь на 120,не знаю,как на остальные суммы набавляют,стала опять ездить мыться
1
Ekaterina Franc
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличное место , быстро , комфортно . Удобно
Посмотреть ответ организации
Юрий Савельев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Самая низкая цена времени мойки, самый мощный напор воды, низкое качество моющего средства
Посмотреть ответ организации
Самвел Б
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
На этой мойке уже все в проядке, все заменена и оборудование и полы тоже Всех не угодишь по этому всем добра 👌
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Магомедов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Постоянно работает 1 место из 5, постоянно не работают терминалы оплаты, монеты тоже принимает непонятно как, разбомбленные не знаю чем полы, лужа на всю мойку после каждого клиента
Татьяна.
Знаток города 24 уровня
11 октября 2025
Мне нравится, очередей нет, химия нормальная
Посмотреть ответ организации
Светлана Титова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Плохо освещена, пены мало, в результате грязь не смывается. Даже со стекла. Не советую
Артём
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Часто моечный зоны закрыты, пена нормально отмывает. Некоторые терминалы оплаты по карте не работают
1
Елена З.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Как не приедешь, работает один бокс. Не понятно, для чего она вообще тут, с такими «проблемами»
Роман Яковенко
Знаток города 20 уровня
12 августа 2025
Слабый напор воды. Не отбивает даже слабое загрязнение.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Хорошая мойка. Недорого. Жаль не всегда работает пылесос и перестала работать выбивалка для ковра салона.
Artem
Знаток города 12 уровня
10 мая 2024
Вода из боксов не уходит так как уклона в сторону слива нет, стоишь в луже по щиколотку. Вместо воды бывает наполовину пена льет, смыть невозможно. Часто не работает оплата картами. Оператор не очень заинтересован в работоспособности мойки. В общем максимум заехать пыль сбить водой. Только сапоги надо с собой иметь.
1
hak
Знаток города 15 уровня
25 мая
Очень удобный сервис. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Калужанин
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
По мне одна из худших моек самообслуживания. В округе есть намного лучшие варианты.
Данил Волков
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Работает все через раз , зависают терминалы оплаты , не особо мойка
Антон Поликанов
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Из 6 машиномест работает только одно
Миха Михайлов
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Мойка супер,хоз молодец
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Хорошая мойка, есть оплата карточкой
1
Матвей Чурашев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
хорошая автомойка, всë работает штатно
Александр М.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Когда подъехал работали только 2 точки... Одна закрыта почему-то, а на второй делают окна =D круть
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Так себе
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Никогда не работает
Посмотреть ответ организации
Александр Елизаров
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Понравилось,хорошия пена машина отмылась лучше
Дмитрий. G
Знаток города 16 уровня
26 января
Уставшая мойка
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хропач
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Сойдет могло бы быть и лучше.
Михаил Бобков
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Зимой всегда грязно.
1
Антон Аблязов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
приходите с мелочью
Иван Карев
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Что моешь, что не моешь... Плохая химия...
светлана телкова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Сломаны пистолеты, мою из за того что есть осмос
Павел
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2024
Только цена приемлемая в остальном пена никакая В общем если только ополоснуть то можно заезжать
  1. 1
  2. 2