Поиск
Маршруты

Invidia

Обзор
Фото
30
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Мария Алексеева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Итальянский бренд INVIDIA,сорочки отшиваются из высококачественного египетского хлопка,они имеют силуэтный крой и не сковывают движение.Этот бренд полюбился многим покупателям.
Анастасия Назаренко
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин с качественной женской и мужской одеждой. Приятный ценник, хорошее обслуживание. Рекомендую!
1
Наталья Алексеева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Работают хорошие девочки,умеют умно профессионально подобрать вещи клиентам, внимательны и одежда хорошего качества
Глеб
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин, приятный персонал, обширный ассортимент!
Д
Диана И.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Всегда мой папа, братья, знакомые были постоянными клиентами данного магазина. 22 июля прозошел неприятный случай, я с супругом сделала три покупки в этом магазине. Штаны оказались бракованными. Вечером мы их купили, а на следующее утро регистрация в загсе, разумеется, время на обмен небыло. При покупке в магазине продавец даже не сказала, что они висят на витрине 2года и 3 месяца, и что они выгоревшие. Дома при глаженьи я сама это увидела. Очень обидно и неприятно. На обмен нет времени. Пришлось в загс идти в потертых((( я связалась с менеджером Анастасией. Мне предложили написать заявление. Я так и сделала. А сегодня уже директор магазина сказала, что максимум может сделать скидку 1800 р. Потому, что в Италии она оплачивала эти штаны по курсу 120р за 1 евро. ЛОЖЬ НАГЛАЯ И НЕПРИКРЫТАЯ! Эти штаны были в продаже уже ! 24.04.20 года! А в настоящий момент у нас 2022 год лето! Очень неприятно. У мужа моего очень плохое зрение, он не разглядел выгоревшие полосы. Вернуть мы их не можем, так как обрезали, подгоняли под его рост. Можно было просто признать, что надурили в магазине и не сочинять сказку про курс 120 р. НИКТО!! НИКТО не даст товар под реализацию сроком на ДВА ГОДА. ЭТО ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ. Просто недопустимое отношение к клиентам. Обида и разочарование... больше никогда не придет в этот магазин.
1
  1. 1
  2. 2