Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
187 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Гертруда
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Быстро (очереди не было), чётко, организовано. Персонал вежливый, отвечают на вопросы, доброжелательные. Ответ пришёл частично в этот же день вечером. Приятно что есть такие пункты в шаговой доступности, где можно сдать анализы без очереди.
Посмотреть ответ организации
N Z
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Близко к дому и остановке, небольшое уютное помещение. Сотрудницы приятные. Медсестра легко и безболезненно взяла кровь, я и не заметила) и аккуратно, без синяка. При мне все маркировки пробирок сделали. В целом всё быстро прошло.
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Сегодня мой сын сдавал анализы. Он не предупредил медсестру, которая брала кровь, что иногда ему становится плохо, так как резко падает сахар. Дверь процедурой была открыта, и я слышала всё, что происходило в кабинете. Я подошла и предупредила медсестру. В ответ женщина отвратительно отчитала меня, за то что я подошла к ней. Да, она прекрасно взяла кровь, у сына даже синяка не было. Но это не оправдывает хамство и несдержанность .
1
3
Посмотреть ответ организации
Ион Ротару
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2025
Лучший инвитро, и работает там сотрудница хорошая, ходим туда только из-за нее, очень легкая рука у нее, вот уже 15 лет, спасибо ей большое, ну а также и сотрудникам, оперативно все
Посмотреть ответ организации
Айсылу Басенко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший персонал. Медсестра просто огонь, правда фамилии не знаю. Мне еще никогда так быстро и безболезненно не брали из вены кровь. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Обращаюсь не первый раз. В этом офисе нет больших очередей. Чисто и уютно. Медсестра легко справляется со сложными венами и у детишек, и у взрослых. Есть возможность ускорить результат. Делали мужу капельницы, всегда без синяков и на высшем уровне. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Персонал очень приятный (сравниваю с другими отделениями инвитро в которые ходила), ни разу не попадала на очереди. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Очень довольна посещением данного офиса: результаты приходят быстрее озвученного администратором срока; отношение персонала уважительное и доброжелательное; после неоднократного взятия крови в этом офисе ни разу не было никаких негативных последствий, за что выражаю большую благодарность. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
ирина жмылева
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Сегодня сдавали ребенку анализы,очень вежливая девушка администратор,быстро оформила и подсказала что и как) Спасибо большое медсестре Яне,она заговорила ребёнка,что тот даже и не почувствовал как ему взяли кровь,все очень быстро и безболезненно! Приятная атмосфера !
3
Посмотреть ответ организации
John smith
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Все замечательно, особая благодарность Ядвиге медсестре, вежлива, аккуратна и профессиональна. Очень хорошая лаборатория
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Для нашей семьи выбор номер один, чистота, внимание и есть там тетя, которая видео что любит деток, и мы уже несколько лет с подрастающими своими к ней ходим, когда нужно взять кровь на анализ.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
12.01.2022г.. сдавала анализы в лаборатории на ул.Летная, д. 36 корп.1 Чистое и уютное помещение. Очереди не было. Очень приветливые и чуткие сотрудники, и на ресепшене и медсестра, которая брала кровь на анализ. Цены приятно удивили, предоставлены скидки по социальной карте. Результаты готовы в этот же день, прислали на эл.почту. Спасибо огромное сотрудникам за доброе отношение и прекрасную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2021
Уютный и чистый, по-домашнему, филиальчик. В последнее время туда довольно часто хожу в связи с беременностью. Замечательный персонал, и администратор и мед. сестра Ядвига Ц. Добрейший человек и профессиональный специалист. Сдавала глюкозотолерантный тест с 3-мя заборами крови через каждый час, так не осталось ни единого красного пятнышка на руках в местах забора. И что еще порадовало, меня поместили в отдельный кабинет для комфортного пребывания и безопасности. В общем наивысший балл!
9
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
4 июня 2024
Отличный офис , все чистенько, дружелюбный персонал, мои дети не боятся сдавать анализы благодаря Инвитро! Много акций, бонусная программа
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Филиал не большой, но уютный. Персонал вежливый. Очень все понравилось, особенно медсестра Ядвига. При моих проблемных венах она их нашла за считаные секунды.
3
Посмотреть ответ организации
иоанна иванова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Хороший офис, нет очередей. Утром сдали анализы- в тот же день все было готово. Доброжелательные, вежливые сотрудники. Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинина
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Ходила сдавать кровь пару лет, поскольку офис рядом с работой находится. Из-за того, что офис небольшой-один администратор и одна медсестра, по утрам небольшая очередь. Цены несмотря на скидку высокие. Перестала ходить, поскольку нет уверенности в том, что во время работы сотрудники будут находиться на месте. Однажды утром придя на сдачу крови на анализ пришлось развернуться и уйти к конкурентам, поскольку медсестры не было на месте и на вопрос, когда она будет, мне был дан ответ, что это неизвестно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Приходил сдавать анализы, все прошло успешно. Девушка на ресепшене подсказала нужную информацию, а мед сестра быстро и безболезненно забрала кровь.
3
Посмотреть ответ организации
bestoddity
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Медсестра - умница, много лет ее тут вижу и всегда на высшем уровне. А вот админ Татьяна очень медленно всё оформляет, каждого человека по 10 минут, отказывается брать анализы без фамилии лечащего врача. А если я сама врач и смотрю для себя, в инвитро уже нельзя так?) ах, и мне не дали никакого чека, из-за того что оплата была на сайте? Где тогда смотреть "код инз"?
1
Посмотреть ответ организации
Александра Крылова
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Пользуемся услугами данного Инвитро не первый год: всю беременность в 2012/2013 сдавала анализы и по сей день ходим уже с ребёнком. Очень любим медсестру Ядвигу, всегда находила подход к ребёнку, благодаря ей не боится сдавать кровь... благодарю вас!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Вход с торца, со стороны детской поликлиники. Всё чисто и аккуратно. По яндекс.картам есть купон на скидку. Кровь взяли хорошо, без последствий. Руку перебинтовали. Результаты пришли тем же вечером.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Быстро, качественно, профессионально. Прекрасная лаборант Ядвига, вежливые администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
Русин Василий
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Мне очень понравилось. Любезный персонал, вникают в вопрос, стараются помочь. Обратная связь присутствует, довольно компетентная. Чисто, очередей практически нет. Соответственно дороговато... 👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Замолотнева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Отличный офис, спасибо Яне и Ядвиге за профессиональный подход и доброе сердце!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Замечательный офис на Лётной, работают профессионалы! Администраторы всегда приветливые, мед.сестра Яна возьмёт кровь даже из самых «плохих» вен.
3
Посмотреть ответ организации
2398215
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Хороший адекватный персонал. Обращаюсь с ребенком для анализов. Все делают быстро, общаются с детьми мягко, в конце дают вкусный батончик и даже грамоту, если малыш не плакал. У меня дочь очень радуется, 5 лет
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 30 уровня
30 июня 2025
Чисто, уютно. Большое, светлое помещение. Вежливый и профессиональный персонал. Приемлемые цены. А самое главное, точные результаты. Всем здоровья и благополучия.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петренко
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Лаборатория инвитро, рядом с домом, удобное расположение. Медсестра которая берет анализы очень чуткая и внимательная.
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Очень больно берет кровь мед сестра. Промокод карты у них не срабатывает или врут. Инвитро значительно дороже остальных лабораторий. А тут еще и больно и персонал не любезный. Время ожидания тоже сильно затянуто, молоденькая девочка искусственно создано очередь. Советую выбрать другую лабораторию.
3
Посмотреть ответ организации
Асият Амирова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Компетентный администратор (приятная девушка) всё объясняет вежливо Оперативно получили анализы на следующий день (10 анализов ) и на почту и на бумажном носителе
3
Посмотреть ответ организации
Nastya Sidorova
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Сдавали анализы для справки в бассейн. Несколько раз сказала что это нужно для справки в бассейн. В итоге все равно приписали лишний анализ. Справка в бассейн в инвитро стоит 1060, я заплатила 1800. А потом на мою претензию мне отвечают что я сама виновата что подписала их накладную на русском языке. Так вот будьте внимательны в этом отделении вас могут тупо обмануть и ввести в заблуждение. А я сюда больше ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
5 звезд персоналу лаборатории на Летной, берут кровь из вены очень профессионально. Детей вожу только туда после неудачных попыток сдать кровь в других лабораториях города. В остальном все стандартно, может не самое уютное место. Очередь в будни два-три человека.
1
Посмотреть ответ организации
legosi kudjo
Знаток города 5 уровня
10 марта
Очень приятная девушка на ресепшене и очень добрая мед сестра.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Мое любимое место для сдачи анализов безболезненно, быстро и качественно. Медсестра Ядвига просто волшебница! Отлично справляется с моими сложными тонкими венами! ❤️ за качественными анализами только сюда. Если сдать кровь с утра, вечером уже будет готова!
3
Посмотреть ответ организации
artalex3000
Знаток города 16 уровня
14 июля 2021
Записался через сайт на сдачу ПЦР теста. Пришло СМС с подтверждением записи. В назначенное время приехал по указанному адресу и узнал что клиника не работает. Операторы по телефону ничего не знают, запись не видят и говорят что всё ок - клиника работает. Я же стою перед входом и читаю надпись что клиника не работает. Бардак. Поломали все планы на день.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Новоселова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Хорошая лаборатория. Чётко, вежливо. Прекрасная медсестра, взяла кровь безболезненно и мастерски. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2021
Очень много народу-всегда. Особенно утром. А администратор 1- и очереди всегда. Час на очередь можно закладывать При такой проходимости усильте, пожалуйста, организационную часть, или как-то добавьте автоматизацию
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сакинат А.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Уютный и чистый.Замечательный персонал,и администратор и мед сестра Ядвига Ц.добрейший человек и профессиональный специалист,из-за неё хожу в эту лабораторию👍🏻
7
Посмотреть ответ организации
Яночка Курбатова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Очень приятный офис! Отличные сотрудники, ходим к вам всей семьей! Спокойная и домашняя атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шерякова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Не плохо в клинике, персонал вежливый, даже сделали скидку, что не может не подкупать. Взяли кровь четко, синяка не было. Советую к походу.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 18 уровня
14 июня 2020
Вежливые и внимательные сотрудники. Большой перечень услуг. Результаты высылают на email - очень удобно, не нужно повторно приходить.
4
Рахимов Бахтиёр
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Удобное расположение, классный персонал ⚕️.
Посмотреть ответ организации
Рома Жданов
Знаток города 18 уровня
10 марта 2022
Персонал очень дружелюбный, время ожидания быстрое специалист очень хороший очень чисто
4
Посмотреть ответ организации
валентина м.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Отличный офис! Приятный персонал, особенно администратор Яна, всегда четко,грамотно и профессионально объясняет! Всегда быстрое обслуживание! Благодарю за такое хорошее отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тарасова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Пришла с утра в офис на Лётной сдать кровь на анализ, из-за неразберихи с образовавшейся очередью и недоброжелательной грубой тетки регистратора покинула его и сдала анализы в другом месте. Отвратительное отношение к людям - обручайте персонал работе с пациентами , Вы за это деньги с людей берёте и немалые наминуточку👎👎👎👎не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Хороший офис, найти только надо) находится до дворе дома. Приятные сотрудники, всё вовремя и в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Приветливая и вежливая администратор, медсестра просто чудо - мне никогда настолько безболезненно не брали кровь из вены. Отличный офис
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Все быстро, результаты получили по эл почте. Большой комплекс услуг
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 17 уровня
15 мая 2023
Прежде чем найти эту лабораторию, нужно весь дом вокруг обойти. И только во дворе крохотная вывеска invitro, а вход через салон красоты. Хотя бы со стороны дороги большую вывеску разместили и указали "вход со двора".
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Вот прекрасная клиника, персонал хороший, анализы всегда быстро. Но сегодня 15.08. клиника не работает. А тут об этом ни слова. Люди приходили к закрытой двери. Почему нельзя оперативно информацию выкладывать 🤷‍♀️ но ставлю все равно пять звёзд)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2