Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
163 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Татьяна Попова
Знаток города 6 уровня
16 марта
Хочу выразить благодарность девушке администратору и медсестре Екатерине, работающим 14 марта! Администратор очень вижливая, все объяснила, медсестра взяла кровь из вены- я даже не по чувствовала, очень милая девушка! Спасибо! ☺️
Посмотреть ответ организации
лада лада
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Хочу выразить благодарность администраторам мед центра Инвитро на по-те Текстильщиков, 76 ! Всегда приветлив и , улыбчивы, все подскажут и расскажут. Мед сестра берет кровь так , что вообще ни чего не чувствуешь! Спасибо вам большое за вашу работу!!! Успехов и процветания !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ж Ж
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Сдавали кровь с ребёнком, вежливо аккуратно и много наклеек в подарок, что по отношению к ребёнку отличный ход, чтобы такая не очень приятная процедура ассоциировалась с чем то позитивным. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сорокин Артем
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Прекрасное отделение, отзывчивый персонал. Кровь берут быстро и безболезненно. Администратор очень вежливый. Всегда есть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
14.04.26- прекрасная смена персонала. Доброжелательность девушки на ресепшене заряжает позитивом с раннего утра. Медсестра- золото, аккуратная, спокойная.
Посмотреть ответ организации
Анна Снопова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Медсестры безболезненно берут кровь. Админы максимально вежливы и доброжелательны. Пришла с дочкой, все быстро оформили, без проблем взяли кровь, хотя вены не самые простые, в больнице не с первого раза попадают. Посещение офиса вызв ало приятные впечатления, приятная атмосфера, рекомендую. Очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Неатон
Знаток города 21 уровня
15 июля 2024
Лаборатория находится на ул. Ташкентская г. Иваново, персонал всегда вежливый, медсестры забор крови проводят прекрасно, имеются скидки, советую данную лабораторию
Посмотреть ответ организации
Shelya
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Часы работы удобные, в помещении всегда чисто, тепло и уютно. Сотрудники доброжелательные. Результаты приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Марина Гришанина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Администратор Ирина Самусева очень приветливая и заботливая,работает четко и быстро. Медсестра Есина А. Выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
Malinka_knitwear
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2024
Самые точные анализы делают в Инвитро. Очень большой анализов, забор крови четко и быстро. Анализы бывают готовы на следующий день, можно получить на Эл.почту.
Посмотреть ответ организации
🥸
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Если сдавать анализы, то только здесь Очень понравилось это место, администратор Ирина и медсестра (к сожалению, не знаю имени, но работала 30.06) очень добрые и милые девушки, такого отношения я очень давно не встречала Предлагают чай, конфеты Обычно после забора крови чувствую себя плохо - медсестра сделала все, чтобы я вышла от них в хорошем самочувствии. Хочется передать девочкам огромное спасибо! Я осталась просто в невероятно приятном впечатлении. Таких людей в сфере медицины один на миллион
Посмотреть ответ организации
immunitet
Знаток города 29 уровня
9 июня 2025
Большой выбор анализов. Самые лучшие детские врачи и ассистенты. Найдут нужный подход к каждому.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Очень довольна посещением ИНВИТРО, быстро, доброжелательно, качественно! Особая благодарность за нежные ручки медицинских сестёр, аккуратно и безболезненно берущих кровь! Не редки скидки на полезные для здоровья анализы! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Прозоров
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2023
Быстро, относительно не дорого сдал анализу к для операции. Очереди не было, сотрудница берущая кровь очень доврожелательная. Через 2 дня забрал результаты. Считаю что деньги потрачены не зря. В поликлинике я потратил бы 2-3 утра только на то что бы все сдать, и не факт что ничего бы не потеряли.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Карпова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Качественный сервис, персонал просто замечательный!!! Отдельно хочу поблагодарить администратора Анастасию! Не первый раз попадаю на неё! Очень вежливая, грамотно все объясняет, внимательная , позитивная! Побольше бы встречать таких профессионалов своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 14 уровня
24 мая
Всё хорошо, к ребёнку 3 года отношение великолепное, всё аккуратно и без слез
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Прекрасная, уютная, чистая клиника, вежливый персонал, всё отлично, всем довольна.
Посмотреть ответ организации
Пользователь З.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Были с ребёнком, все быстро и профессионально! Мед персонал вежливый. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1228
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
прохожу обследование только в инвитро внимательно выслушают и подскажут что лучше сдать и на дом приезжают очень удобно для пожилых хороший и качественный сервис благодарна всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Романов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Не первый год сдаю здесь анализы, очень хороший подход к пациентам и нет очередей, веждивые администраторы всегда всё подскажут
1
Посмотреть ответ организации
аня с.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Специалисьы на высшем уровне, персонал очень доброжелательный, удобно составить заказ на сайте, все очень быстро и без ожидания, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Сдавали анализы сыну, администратор приветливая, медсестра взяла кровь без каких-либо проблем, даже гематоген подарила. Анализы пришли раньше чем предполагали, персонал очень даже квалифицированный и приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Устюжанина Екатерина
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Очень хорошая медицинская сестра Марина. Кровь берет абсолютно не больно. Профессионал своего дела. Большое ей спасибо. Всегда дружелюбные администраторы, всегда помогут с выбором анализов, достоверно оповещаеют о готовности. Молодцы.
4
Катерина Рыженкова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Анализы всей семьей сдаем в Инвитро, прекрасный персонал, работают быстро, консультации на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Дарья Краскина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Взяли не тот анализ, не по моей вине. Деньги не возвращают, обещали что перезвонят когда составят договор о возврате денежных средств, уже больше 3х месяцев ни ответа ни привета.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Мед.сестра брала кровь. По итогу болит место укола, огромный синяк. У мужа тоже синяк. Результаты анализов пришли быстро! Администратор вежливый.Но теперь именно в этот офис из-за мед.сестры возвращаться не хочется. Никогда такого не было! Везде брали кровь аккуратно! А тут просто ужас!
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Челышева
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Являюсь постоянным клиентом, этой лаборатории. Все очень устраивает. Персонал очень отзывчивый, анализы приходят в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Всегда там сдаю анализы. Вежливые и компетентные сотрудники. Ещё огромный плюс это накопительный баллы. Ну и конечно анализы делаются быстро. Спасибо инвитро
3
1
Посмотреть ответ организации
123456 Лобачева
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Пользуюсь услугами несколько лет, всегда оперативно предоставляют все услуги, внимательно и вежливо обслуживание, можно получить скидки и действует система бонусов
2
Посмотреть ответ организации
Александра Федорова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал, профессиональные врачи.
Посмотреть ответ организации
Wind495
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Иметь дело с Инвитро всегда удовольствие. На них можно положиться. Вежливый, ответственный персонал. Они никогда не подводят со сроками, делают скидку по накопленным баллам.
3
Посмотреть ответ организации
MariaB
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Очень хороший персонал! Все очень вежливые, приветливые и грамотные! Спасибо администратору Виктории и мед сестре, все очень комфортно, быстро и не больно
2
1
Посмотреть ответ организации
Нарек М.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Отличный сервис, результаты пришли довольно быстро, персонал очень вежливый)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Посещаю данный центр на протяжении 5 лет. Все нравится, удобное место расположения, удобный график, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 16 уровня
18 июля 2021
Отличная лаборатория, вежливый персонал, очень аккуратно берут кровь, всё надежно. Рекомендую!
3
Ева К.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Очень понравилась клиника инвитро , отличное обслуживание и персонал на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Александр ***
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Всё отлично! Быстро, качественно, профессионально берут кровь из вены. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владмировна К.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Все отлично, пользуюсь данными услагамт лаборатории, примерно с 2011 года, все четко и быстро и доступно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Красичков
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2021
Семь лет сдаю анализы ни каких притензий,сотрудники всегда вежливые и предупредительные .Большое спасибо.
3
1
Минавархон Хасанова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Очень вежливый,добрый персонал.Всех благ вам девушки.И не дорого.Рекомендую100%
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
26 июля 2021
Была дважды, оба раза в разных офисах. Все понравилось, вежливо, профессионально, быстро.
3
1
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Быстро, качественно,приемлемые цены, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария  Трефилова
Знаток города 21 уровня
26 октября 2019
Понятно, что врачи теперь такие анализы выписывают, что только в Инвитро или Ситилабе сдашь... Вот по ценам не сравню, кажется, в Инвитро подешевле. В Ситилабе скидка 15%, а там бонусы списываются. В Сити на текстильщиков иногда здоровые очереди, в Инвитро не подала. Ответы на сайте можно скачать - удобно. А так не ленитесь, экономьте, ходите к терапевту: оказывается, нам всем по страховке куча всего положено...
7
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Не очень дорого достаточно быстро, большой спектр исследований. Информация приходит сразу на Эл. Почту.
3
1
Юлия Смирнова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Прекрасная лаборатория! Грамотный персонал и вежливое обслуживание! Всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бушуева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хороший мед.центр. доброжелателтный и вежливый персонал. Данное место рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Всё очень понравилось, обслуживание на высоте) Доброжелательные сотрудники, отзывчивые) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Солёнова
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Анализы сделалм быстро, не дорого, сделали скидку
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Сделали акцию. Работает один оператор и один лаборант. Очередь 15 человек в маленьком помещении. Все без масок.все как то не продумано.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Лучшая лаборатория,вежливые доктора,всё быстро по разумным ценам.
3
1
  1. 1
  2. 2