Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Катеринка М.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отличная лаборатория,всегда чистенько, обслуживание быстрое, результаты тоже быстро приходят, я частый гость, вынуждена раз в две недели сдавать анализы. Приветливая и дображелательная администратор Юлия всегда проинформирует о комплексах, программах со скидками. Медсестра Мария вообще умничка, золотые ручки у нее, безболезненно делает забор крови, внимательная, смотрит за состоянием пациента. Раньше мои руки были постоянно в синяках и даже вены рвали, как стала ходить к Марии про синяки забыла, ни разу ни малюсенького не было больше. Девочки спасибо вам огромное за вашу работу🌹 Одно из немногих мест куда хочется вернуться🙂
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Впервые встречаю такое заботливое отношение при сдаче анализов! Сегодня 27.10.2025 приехал сдавать кровь из Вены в этот филиал: Очень быстро оформили все документы без лишних вопросов; При сдаче анализа я немного «поплыл»(закружилась голова,сознание замутнелось) сразу дали понюхать не очень вкусную, но приводящее в сознание тряпочку)) После успешного взятия анализа, положили на кушетку, напоили чаем, и только после того, как удостоверились в моем прекрасном самочувствии отпустили. Персонал в этом филиале очень позитивный, внимательный, вежливый, просто чудо!! Спасибо вам большое🙂 Следующий раз только к вам🙂
4
Посмотреть ответ организации
Anna Right
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Прекрасная девушка Администратор ответила на все интересующие меня вопросы, касательно анализа. Лёгкой рукой, с шутками и заботливо взяла кровь на анализ, что даже никак не ощутилось) всё чистенько, нет очередей, настроение отличное) Сегодня приводила на анализ дочку, всё прошло отлично, профессионально и быстро) благодарю филиал и девушку- администратора Долгих М. Благодарных Вам клиентов и солнечного настроения!)
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Борисова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Огромное спасибо коллективу пункта сдачи крови! Я прихожу сюда каждые три месяца, и каждый раз ухожу с отличным настроением. Девушки невероятно вежливые и позитивные! В помещении всегда чистота, находиться здесь очень приятно. Спасибо за ваш труд и такую располагающую атмосферу!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Заякина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Постоянно сдаем здесь анализы с семьёй, все нравится, приветливые й персонал, у медицинской сестры очень лёгкая рука! Очередей не бывает, все быстро и четко.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Ерещенко
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хорошее место. Отличные специалисты, в вену попали с первого раза, хотя всегда в больницах были проблемы найти вену... Вежливый персонал, девчата умнички, всем советую 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Елена Давидсон
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Приветливый, доброжелательный персонал, забор анализов выполняется профессионально и комфортно для пациентов. Не первый год обращаемся всей семьёй.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Буторина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Самый добрый и отзывчивый персонал! Все везде частенько и аккуратно + объяснили и соорентировали по информации.
4
Посмотреть ответ организации
Mandeveda
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
+ Очень чисто, приветливый коллектив, опытная медсестра - с первого раза попала в вену да так, что я ничего не почувствовал (у меня проблемы с венами, и зачастую приходится постараться медсестрам, чтобы в них попасть).
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Середович
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Регулярно сдаю кровь в этом филиале инвитро, очень рекомендую! Никогда нет очереди, очень приветливые администратор и медсестры, спасибо вам ☺️
5
Посмотреть ответ организации
Елена Полякова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Как открылся этот офис, только сюда и хожу. Народу мало, редко стоишь в очереди. Персонал очень приветливый, уютно и комфортно.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Очень понравилось знание мед. работников. Персонал качественно подходит к каждому клиенту и знают своё дело!) Теперь буду постоянно ходить на Зорге очень понравилось)))
2
Посмотреть ответ организации
289341 Кузнецова
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Быстро, профессионально, чистый офис, нет очередей
2
Посмотреть ответ организации
Мария Д
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Удобное расположение. Грамотные и вежливые специалисты. Чистота в офисе.
3
Посмотреть ответ организации
Марат И.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Хожу сюда постоянно, очень приятный коллектив, медсестра Профессионал с большой буквы
3
Посмотреть ответ организации
Антон Аникин
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Хороший филиал!Озвывчивый и вежливый персонал!Всё отлично! Рекомендую именно этот филиал!
5
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА НЕКРАСОВА
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Грамотный персонал.Отличное место.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Завражная
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Прекрасные специалисты. Все разъяснил понятно и грамотно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Замечательное место! Приятный администратор
5
Посмотреть ответ организации
evgen6077
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Прекрасные специалисты
3
Посмотреть ответ организации
максим клочковский
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Быстро, и без очередей!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2