Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Anniko
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Нравится быстрота получения анализов, иногда результаты могут уже на следующий день придти и сразу не электронную почту, что позволяет повторно не приходить за результатами. Также удобно для меня, да и думаю для многих других, что можно успеть забежать перед работой, так как офис открывается в 7:00.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Холмогорова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Всё очень понравилось, администратор прекрасно проконсультировала, подобрала нужный комплекс анализов. Результаты приходят на эл. почту. Есть бонусная система. Медсестра взяла кровь у ребенка из вены, тот даже не почувствовал боли!
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Часто обращаюсь сюда, нравится качество и скорость. Удобно, что офис работают с 7 утра, можно до своей работы забежать. И чудесная медсестра Наталья Николенко - моя огромная любовь! Очень ловко и совершенно безболезненно берет кровь!
4
Посмотреть ответ организации
Таня Богатова
Знаток города 2 уровня
1 января
Без боли взяли кровь у сына 5 лет из вены. Быстро, качественно 🔥 Сын очень боится даже из пальца сдавать а тут даже не плакал. Результаты были готовы в срок!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Феофилактова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Пришла сдать анализы, прошло пару минут и уже зарегистрировали, администратор всё понятно объяснил, быстро взяли кровь. Результаты сразу на следующий день, всё поравилось
Посмотреть ответ организации
helen kochetkova
Знаток города 17 уровня
21 мая 2025
Персонал вежливый, время работы удобное, очереди практически никогда нет, можно все анализы получить на электронную почту, одна печаль - парковка
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Халикова
Знаток города 4 уровня
8 января
Администратор сразу может понять какие анализы необходимо сдать из направлений врача. Обращалась на данный момент два раза и обо раза очереди не было. Так же администратор полностью ответит на все вопросы и посоветует как лучше сделать. Мед.персонал делает все аккуратно, не зависимо от вида анализа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Миронов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Классное место, работают с 7.00 утра, очень быстро и качественно. Приветливый персонал. Остался доволен от посещения лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котенева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им за внимательный подход к каждому пациенту. Оформление быстрое, взятие крови безболезненное.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Всё понравилось: всё сдал без всякой очереди за несколько минут, администратор очень дружелюбная и приятная, помогает разобраться и выбрать анализы, сестра работает профессионально и берет биоматериал аккуратно и безболезненно, почти все анализы делаются за день и приходят на почту. Я доволен и обращусь ещё
3
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Сотрудник отказал дать результаты с настоящей печатью и подписью. Сказал только фирменный бланк и никак подписи и печати не сделать. Как оказалось можно их заказать.
Посмотреть ответ организации
Офелия
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Мне все понравилось. Очень удобный режим работы, с самого утра открыты. Быстро оформили и безболезненно взяли кровь. Результаты уже на следующий день
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отличный, вежливый персонал; быстрое обслуживание. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Анна Кемирова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Пришла сегодня сдавать анализы, медсестра будто вообще не слышит клиентов, нужно было взять мазок,мало того,что она зеркало вставила с ужасной болью,крутила его по ощущениям так,будто кости изнутри ломают,так еще не взяла все нужное сразу,пришлось лежать и терпеть эту ужасную боль с зеркалом,мазок взяла так,что сейчас поход в туалет- мероприятие не из приятных,будто камни выходят по ощущениям из мочевого пузыря,знала бы-пошла бы в другое место,просто ужас, Медсестре говорила,что очень больно,ей было конечно же без разницы,в другой клинике делали все аккуратно и последствий не было. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Jack
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Работа быстрая, аккуратная и точная. Персонал вежливый, компетентный и доброжелательный. Подробно объяснят, посоветуют, расскажут. Результаты в обещанное время. Единственный изъян - дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бравичева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2020
Чистота, быстрое обслуживание. Только в лаборатории Инвитро можно сделать нужный мне анализ, последние 4года сдаю только туда, в результате не сомневаюсь . Раньше приходилось пересдавать, после лаборатории при кардиологии.
3
Елизавета Петрович
Знаток города 14 уровня
19 января 2020
Рядом с домом, чисто, просторно. Сдавали анализы ребенку несколько раз. Очереди не было, все быстро. Цены ниже чем в доктор плюс. Но результаты дольше.
5
Мария Кочарян
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Нет очередей, везде чисто, администратор приветливый. Удобно, что результаты анализов присылают на электронную почту
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Нравится, что работают в выходные. Нет очередей, результаты анализов приходят на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Дидковский
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Хорошая лабораторная, очень приятная медсестра, из вены берёт так что почти не чувствует. Исследования выполняют быстро, заказ заранее лучше оформить онлайн, так как ускоряет процесс. Очередей почти не бывает, разве что во времена ковидные.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Родионов
Знаток города 28 уровня
16 марта 2023
Комфортно, без очередей. Доброжелательные сотрудники. Обслуживание понравилось. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Vinter
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Материал для исследования берут очень качественно. Грамотный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронцова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Ооооооочень долго делают обычный общий анализ крови. В другой частной лаборатории был готов к вечеру, тут уже больше суток прошло и ничего. Пошла по рекомендации, больше ни ногой(((( к врачу не успели
7
olga-germanova-v
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Высокий профессионализм
Посмотреть ответ организации
Денис И.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Быстрое и качественное обслуживание клиентов
Посмотреть ответ организации
Анна Джанелидзе
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Отличная клиника, очень вежливый персонал, медсестра Вероника - мастер своего дела
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария М.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2020
Очень дорогие анализы В других платных клиниках на много дешевле Мои анализы 3 штуки вышли на 2300 с лишним, в другой платной на 1300 Слишком большая разница
4
Денис Кононов
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Хорошая лаборатория, выполнили анализ быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Соня бобрик
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
очень нравится сдавать тут анализы
Посмотреть ответ организации
факия шарипова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Хороший, спокойный , внимательный персонал.Быстрые результаты.👍
4
Z
ZM516 П.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Не адекватно взяли анализ на онкоцитологию. Нужные клетки не попали в лабораторию. Деньги потрачены впустую
1
Дмитрий Коренев
Знаток города 14 уровня
23 марта 2021
Сдавал на ковид. Хорошая лаборатория
1
1
Н
Надежда Гараева
Знаток города 14 уровня
16 июня 2021
Хорошее обслуживание
1
Имя Фамилия
Знаток города 16 уровня
18 марта 2020
Сервис, качество, вежливость
3
Елена Вахрушева
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Быстро и качественно
2
IIB
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Людей жутко много в очереди
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2