Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария З.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Приходила с большим списком анализов, девушка на ресепшене быстро оформила, в кабинете кровь взяли даже не почувствовала, результаты получила на следующий день по электронной почте. Просто супер!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ишкильдина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Отличная лаборотория! Приветливый персонал,анализы берут быстро и безболезненно. Всегда предлагают акции, удобно что работают в выходные
Посмотреть ответ организации
База Поставщиков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Вежливый администратор,очень милая и любезная женщина. Не понравилась женщина ,которая берет анализы . Уже несколько раз приходила в центр по Ленина , думала прказалось ,но нет . Грубо разговаривает, высокомерно ,не приветливая . Рекомендую ходить на Горького анализы сдавать . Или в медиалаб ,там весь персонал вежливый и доброжелательный
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролухина
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Добрый день. Хочу выразить благодарность данному мед центру. Грамотная работа мед персонала, все расскажут, все покажут, общаются вежливо и уважительно. Анализы приходят быстро. Отдельное спасибо Гульназ Рауфовне. Грамотный врач, помогла мне разобраться с моей проблемой. Желаю Вам дальнейшего процветания!
2
Анна Гулящева
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Замечательный персонал, особенно в лаборатории, очень добрый, отзывчивый, грамотный администратор. Помогла по страховке с другого региона, сама позвонила в страховую и нашла решение, огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Здравствуйте, хочу поблагодарить данный мед центр « Табиб» и лабораторию Инвитро. Всегда очень аккуратно берут анализы, рассказывают про акции, скидки, вовремя без задержек результаты приходят на почту. Медицинский персонал клиники вежливый, все врачи очень грамотные.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мирошников
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Оформляют быстро, кровь берут не больно. Результаты быстро.
Посмотреть ответ организации
дима мирошкин
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Хороший центр, кровь берут безболезненно, результаты получаешь быстро.
Посмотреть ответ организации
руст ш.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
сдавал пцр на ковид. единственная организация, которая работает в выходные. внимательное отношение персонала. быстрый результат. улетел в занзибар.спасибо
3
Алия Муратшина
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Всегда только тут сдаю анализы, очень быстро! Персоналу отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арсен Ялалов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Хочу поблагодарить девушек на регистрации. Помогли моей супруге с ребёнком и оплатой, когда я не мог оторваться с работы. Отзывчивый персонал, хорошие специалисты которые всегда полностью расскажут что делать дальше.
1
Посмотреть ответ организации
З
Зульфия Аюпова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Больше не пойду. 1 не следят и нет условий для сохранения дистанции, не дезтнфицируют, нет порядка снять верхнюю одежду, сдали пцр просунули на 1 см в нос и с языка только взяли. Не правильно берут анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Аймара К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Хочу выразить огромную благодарность девочкам с лаборатории инвитро, по Ленина 25б! Молодцы! Работают слаженно, очень приветливые и вежливые!
3
владимир
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2021
Анализы делают быстро и качественно. Работают аккуратно. Персонал отзывчивый.
1
Лилия Низамова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Всегда сдаю анализы в этой лаборатории, все нравится. Быстрые результаты, удобное расположение офиса, вежливый и грамотный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Савенкова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Кровь берут хорошо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Зарина Васильева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Замечательна лаборатория в г. Учалы.
Посмотреть ответ организации
Вероника Смирнова
Знаток города 23 уровня
11 июля 2025
Понравилось отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Аймара Я.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2021
Все очень понравилось-и персонал,и обслуживание,рекомендую
2
марина а.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Очень удобно через приложение просматривать результаты анализов.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2