Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
272 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Тата Л.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Уважаемый коллектив «Инвитро»! От всей души хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу профессиональную и слаженную работу! Каждый день вы демонстрируете высокий уровень компетентности, внимательности и заботы о пациентах. Ваша команда — это настоящий пример качественного обслуживания и стремления к совершенству. Благодаря вашему профессионализму и индивидуальному подходу, пациенты чувствуют себя уверенно и спокойно, доверяя вам самое важное — своё здоровье. Особую признательность вызывают ваша оперативность, точность результатов и доброжелательная атмосфера, которая царит в вашем коллективе. Вы делаете огромный вклад в благополучие общества, и ваша работа заслуживает самых высоких похвал. Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов и процветания! Пусть каждый день приносит вам радость от выполненной работы и удовлетворение от достигнутых результатов. С уважением и благодарностью, Татьяна
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Семина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Вежливый, приятный в общении персонал, кровь берут безболезненно, результаты анализов уже на следующий день присылают на электронную почту, удобный график работы, в помещении всегда чисто, комфортная зона ожидания. Пользуюсь услугами уже пожалуй, лет 15))) недавно скачала мобильное приложение - так помимо новых подгрузились результаты анализов даже 2018, 2016 годов, то есть видна динамика по всем посещениям.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимченко
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Плюсы для меня- недалеко от дома, время и дни работы, сдача крови на анализ аккуратно и безболезненно. Персонал всегда вежлив и отзывчив.
Посмотреть ответ организации
Айша Дадаева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличный медцентр для сдачи анализов, вежливый персонал, оформили все быстро, кровь взяли безболезненно, переодически обращаюсь к врачам по УЗИ, врачи профессионалы, нам семьей очень нравится ходить туда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 6 уровня
18 января
Быстро, недорого и качественно. Хорошие специалисты все объяснят и помогут.
Посмотреть ответ организации
Наталья Абрамова
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2023
Регулярно обращаюсь в клинику,вежливый персонал,приятная атмосфера внутри,врачи высшей категории особенно хочется отметить кардиолога Седова Алексея Дмитриевича.Результаты анализов более достоверные чем в других клиниках,очень быстро приходят,удобно что присылают на электронную почту,если нужно можно получить и бумажную версию в офисе.Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличное местно. Обслуживание на высшем уровне. И врачи и персонал очень любезные. Спасибо отдельное доктору Варданян Р.Ж. Уже 2 беременность у нее наблюдаю. Все расскажет,все покажет и объяснит.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бутина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Здаю там анализы, все быстро, персонал очень доброжелателен к клиентам, очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Посетив офис Инвитро в Егорьевске 4 сентября 2024 года столкнулась с неприятностью, придя на прием (я не опоздала) оказалось, что в моë время начали приём пациента, который был записан после меня. Очень не приятно, я пожертвовала своим обеденным перерывом и всё равно опоздала на работу. Да и приём прошёл скомкано, так как я уже торопилась:(
1
Посмотреть ответ организации
марина з.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Всё быстро и четко!Персонал приветлив и хорошо подобрал все анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Нужно было сдать анализы быстро – всё сделали чётко, безболезненно, результат пришёл на электронную почту через несколько часов. В клинике чисто, персонал вежливый. Лучшее место для сдачи любых анализов во всём городе.
Посмотреть ответ организации
алина з.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Клиника хорошая, но вот врач гинеколог Варданян просто не компетентный специалист. Пришла к ней с тем, что на мрт увидели кисту, она посмотрела и сказала, что ничего нет и видимо это было желтое тело. Подкупило то, что она была очень вежливой, милой. В итоге через месяц не пришли месячные, я уже пошла к другому врачу и о боже, киста. Не знаю как она не заметила кисту, которая больше яичника в 2 раза. По отзывам знакомых потом еще узнала, что она не увидела беременность, и так же не увидела у другой девушки кисты. Увольнять таких врачей надо
Посмотреть ответ организации
Павел Красильников
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Хотел сдать воду из скважины на анализ, позвонил по телефону 84953630363, где мне была озвучена стоимость услуги, а также дан "инструктаж" по забору воды. Приехав почти за 100км в "лабораторию" был поставлен перед фактом, что вода на анализ принимается только в специализированной таре, которую нужно у них приобоести заранее. Но и тары в наличии тоже нет... Абсолютная неклиентоориентированность и неумение признавать свои же ошибки. Позвонил еще раз на горячую линию, проблему тоже не решили, предложили оставить обращение со сроком рассмотрения 7 дней. Итого: 3 часа времени, 200км пути без результатно. Почему за ваши ошибки должен платить клиент своими деньгами и временем? Делайте выводы.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Цясюлис
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Сдавали неоднократно с ребенком здесь анализы, а на днях делали ЭКГ. Быстро выдают результаты, плюс высылают их на почту. Отличный медцентр, уютно , приятно, чисто, очень вежливый персонал. Рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vasilisa
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Ужасное отношение к клиентам. Не совпадает информация, которую предоставляют по горячей линии и по факту прибытия. Хамоватые сотрудницы, с отсутствием человечности.
Посмотреть ответ организации
Марина Щербакова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Вкжливые врачи и приятное обслуживание. Отдельная благодарность моему врачу геникологу Варданян Р. Все четко и по делу
1
Посмотреть ответ организации
Алена Лобачева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Очень вежливый персонал,девушки на ресепшен всегла хорошо объясняют. Врачи все хорошие.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Капустина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Хорошая клиника, всегда приветливо, чисто, приятно находиться. Хочется отметить Чалову Светлану Ивановну, врач очень располагающий к себе, бережно относящийся к пациентам! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Игорь Скородумов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Очень удобно сдавать анализы, результат приходит быстро. Врачи компетентные. Обращался к кардиологу Седову, получил очень подробную консультацию. Врач УЗИ, Ольга Александровна, всё подробно разъяснила, дала рекомендации. Девушки в регистратуре отзывчивы, дают подробные советы и исчерпывающую информацию.
7
Владимир Файзулин
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Сдавали кровь с ребенком 6 лет,взяли очень быстро, безболезненно,ребенок ничего не почувствовал.Персонал очень приятный и вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Решетников
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Приятный опыт в лаборатории: чистота, вежливость персонала и быстрая выдача результатов анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Хорошая клиника. Летом делала узи груди,врач была очень вежливая и компетентная. Все показала,рассказала.
2
1
Посмотреть ответ организации
annaloginova1992
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Привозила дедушду для обследования и сдачи анализов, благодарим вас за професиональный подход, и помощь пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
Lenka
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Нужно было взять кровь у ребенка 4 года из вены. Две медсестры справились очень хорошо, быстро и профессионально. Еще и сладкий сюрприз ребёнку дали)) Спасибо))
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дар
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Спасибо вам большое, сдавала глюкозотолерантный тест. Медсестра в процедурном кабинете очень хорошая, везде бы так относились к людям. Молодцы, так держать . Осталась довольна обслуживанием. Всем советую данную лабораторию.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна нестеркина
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Нравится Инвитро. При необходимости делаю там УЗИ. Квалифицированный доктор Гусева Е. А.,молодой специалист, отнеслась вначале настороженно к ней, но в ходе УЗИ отношение изменилось. Всё объяснила, посоветовала. Доброе слово доктора лечит и настраивает на позитив. Спасибо.
4
2
Danila Ivashkov
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Свою работу выполняют отлично. Неоднократно обращался за помощью и всегда был доволен результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Сергеев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Добрый день. Были на сдачи анализов ребенку 6 лет 30.07.2021 около 11.00, молодой человек на ресепшене посоветовал сдать общий анализ крови из вены, якобы "хороший специалист ( Ивашкина Алла)". После введения иглы сотрудница сказала что он дернулся, хотя сам лично держал руку и ребенок стерпел как будто, не чего и не было. Но после 5-7 игры в вену и доктора, когда врач начал просто под кожей водить иглой ребенок конечно уже начал истирить, но не дергаться! На просьбу остановиться Ивашкина среагировала на раз 3, после чего еще предложила младенцу сдать из вена как она сказала " вдруг получиться".
8
4
Елена
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Мне очень нравится эта клиника, всегда там чисто, хорошие врачи и также есть скидочная карта.
3
Посмотреть ответ организации
К
касса А.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Чистый офис инвитро в гЕгорьевск очень радует,что в городе есть такой медицинский офис,нет сомнений в точности результатов и результатам инвитро доверяют врачи по всей стране!!! Так держать ИнвитроЕгорьевск.
2
3
вик
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Обслуживание отличное но сегодня в приложение захожу а мне требуют мои личные данные в приложении я удалил приложение мало у нас банков которые блин требуют да ещё эти стали требовать там постоянная утечка вы сами себя губите
Посмотреть ответ организации
Елена Кателкина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Вежливый персонал,чисто уютно быстро приходит ответ по анализам
3
Посмотреть ответ организации
Алия М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Была на приёме у Чаловой С. И., делала узи. Врач не надела презерватив на трансвагинальный датчик при осмотре! Когда увидела, было уже поздно! Оставила претензию на врача и на данный филиал!
10
Александр Лапшин
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2019
Приняли в день обращения, при отсутствии свободного места для записи. Позвонили когда можно подъехать. Спасибо врачу Лахлу-Мими Юссеф.
7
1
Ольга Ларина
Знаток города 12 уровня
16 августа 2021
Обслуживание хорошее. Медсестры грамотные. Легко работают со сложными венами.Цены ломовые.
4
1
Любовь Полякова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2018
Из всех лабораторий в городе, самое приятное место, очень хороший персонал, медсестры берут кровь аккуратно, администраторы приветливы.Спасибо)
7
Посмотреть ответ организации
natal
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Вот у меня один вопрос! Как такое может быть? За что 2400 взяли! Пролапс за 15 лет вдруг вылечился! Я делаю только один вывод, врач некомпетентен! УЗИ проводилось лёжа на спине, когда должно проводиться на левом боку! По другому пролапс не увидеть! Вот сижу и думаю вернуть деньги за такие диагнозы! Боли в сердце, но вы здоровы!
6
5
Антон М.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Сдавал три раза ПЦР-тест на COVID-19. В последний раз результаты не подгрузили на портал "ГосУслуги". С учетом того, что одна из целей подобного тестирования -- получить или обновить QR-код для посещения различных мероприятий, смысла в срочном тесте за 3 тыс. рублей нет никакого. Служба поддержки 3 раза обрывала разговор в чате, абсолютно не вникая в проблему и не желая прикладывать усилия для ее решения. QR-код загрузить так и не удалось, очередной тест делал в другом месте и увидел QR код через час после получения результатов теста по e-mail, потратив еще и меньшую сумму. Очень разочарован в сервисе такой крупной компании, как "Инвитро".
2
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина П.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Хотелось бы посоветовать найти медсестру, которая умела бы делать капельницу! И предупреждать людей, что данную услугу в вашем медцентре не оказывают, чтобы клиент не тратил своё время на визит к вам, - в пустую, т.к. вы под любым предлогом - ОТКАЗЫВАЕТЕ. Больше к вам не сама не обращусь, не другим не посоветую!
8
3
Пользователь.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Были 24.06.2023 огромное спасибо медсестра! Очень хорошие специалисты, приветливые , знающе и сдержанные . Ответили на кучу моих вопросов )
Посмотреть ответ организации
Васексуалис Крещенский
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Посещал несколько раз и при каждом визите оставался доволен качеством услуг. Ценник на некоторые группы может быть выше тех же lab4u или мобилмед, но в городе их нет.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Алексеевич
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Вежливый персонал, оперативная работа, быстрые результаты! Обращаюсь сюда постоянно. Большое спасибо за работу! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Юзова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Постоянно пользуюсь этой лабораторией, все на высшем уровне. Доктора там тоже неплохие. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Селынина
Знаток города 22 уровня
29 мая 2024
Сдавала кровь. Все быстро, чисто, стерильно. Осень милая медсестра 👩‍⚕️
Посмотреть ответ организации
И
ирина м.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2019
Как все INVITRO. На ресепшене и в месте забора крови сотрудники внимательные и приветливые.
6
Снежана Захарова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Приятные, вежливые сотрудники. Квалифицированные врачи.
Посмотреть ответ организации
Алексей Королев Юрьевич
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Обращался не один раз. Всё на уровне. Приятный персонал. Грамотные специалисты. Огромное им спасибо!!!
6
1
А
Ангелина Хасиева
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2020
Вежливый и приветливый персонал. И быстрое обслуживание.
3
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
Все быстро , и чистенько ) и есть отлайн ответ ,что удобно
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Дяченко
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Невозможно связаться с оператором. Такое впечатление что у вас одна линия на всю Россию. Хотел позвонить в Егорьевск а телефон на сайте один московский
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2