Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
19
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
209 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Наблюдатель
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Хорошая клиника и её конкретное отделение. Пользуюсь давно, в том числе с вызовом на дом. Предельная вежливость и корректность персонала, хорошие врачи. Можно быстро сделать разные обследования, анализы. Результаты пришлют на почту, а также распечатают на бланке, поставят соответствующие печати. Много постоянных клиентов, которых встречаю в этом отделении уже много лет. Рекомендую всём!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пахомов
Знаток города 22 уровня
8 марта
Записались заранее за несколько дней на установку холтера (суточная ЭКГ). Приехали в назначенное время, сначала не могли найти нашу запись, потом оказалось что нет специалиста, который знает какой-то пароль и ушли ни с чем. Предложили снова записаться на другой день, но с таким отношением к пациентам, не думаю, что мы когда-нибудь рискнем повторить. Ужасный сервис, не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
787648 И. П.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
На Ломоносовском пр. 18 хорошее отделение, вежливое общение, все доброжелательны, а медсестра, которая берёт кровь, зовут Сидрат если не ошиблась в имени, просто чудесно работает, незаметно, с первого раза берёт анализ с моих давно проблемных вен.
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Была сегодня у врача-гинеколога на узи, у Бабанской Татьяны Алексеевны. Пришла вслепую, по записи, но на консультации сразу увидела профессионализм, бережное отношение, доброжелательность! Рекомендую этот филиал и врача!
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
14 мая
во всех центрах инвитро принимали документы по введению лекарств, более того, прохожу уже 7-8 раз процедуру в центрах, в этом по какой-то причине и по сообщению «старшей медсестры» отказали, нарушив все планы и курс на день, так как везде уже записи нет на сегодня. Претензия оставлена, даже оператор поняла ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Marat Takhaviev
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Заказал анализы с выездным забором биометриала, в итоге анализы сделать не смогли, а деньги не возвращают. На горячей линии ничем не могут помочь, просто мурыжат и говорят, ожидайте ответ, хотя прошло уже больше недели. Вот и весь сервис.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Часто хожу в этот филиал Инвитро, он недалеко от моего дома и нравится персонал. Нравится, что всегда четко знаешь сколько будет стоить анализ и никаких сюрпризов. Есть система накопления баллов, иногда бывают скидки. Недавно очень удачно попала на акцию с витамином Д. Анализы делают очень быстро. Минусов в данном филиале пока не нашла, хотя читала разные отзывы о компании в целом и не всегда положительные, но здесь меня все устраивает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Jimmy Kaziachmedow
Знаток города 10 уровня
1 июня
сдаем анализы периодически, вежливое обращение, бережное и безболезненное взятие анализов, сроки выдерживают
Посмотреть ответ организации
Арина Лямкина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Отличное место! Выражаю отдельную благодарность администратору - А. Поповой. Замечательный человек и компетентный специалист. Подсказала по анализам, сориентировала по ценам, чтобы было не так затратно. С удовольствием буду рекомендовать это место!
Посмотреть ответ организации
МойшаЛ
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Срочно нужен был холтер, пообещали лучший аппарат Проходил сутки, сказали все записал.. Но не тут то было.. Перезвонила хамовитая врач, жующая или с чем еще полным ртом и так просто обьявила, что холтер не записал и холтеры у них не рабочие. Причём не могут дать гарантии , что поменяв на другой , тоже будет рабочий.. оказываются проблемные..
Посмотреть ответ организации
XYZ
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Не приходите в Инвитро по Ломоносовскому пр д18, т к сделали другой анализ и ответ через 6 дней вместо 2х, хотя в договоре все правильно . Оформляла 16.04.2025. Деньги и время на ВЕТЕР. Заявили "пишите отзыв (жалобу) в инвитро". есть др лаборатории.
Посмотреть ответ организации
игорь с.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Отвратительное обслуживание. Медсестра меня встретила со словами "Ой, как я не люблю эти ваши капельницы". С первого раза в вену не попала, в целом вся процедура происходила так, как будто это мне делают одолжение. У медсестры кашель и насморк, а маска на подбородке - видимо, просто для формальности. Очень не советую сюда приходить.
2
2
Посмотреть ответ организации
O О
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Взятие крови из вены сегодня утром прошло отлично, как и всегда, а вены у меня проблемные, и в других местах не всегда могут найти вену с первого раза. Здесь же - легко, безболезненно, никаких следов-синяков на руке. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пампей
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Должна была сдавать анализы по направлению 057-у в этой клинике после согласования данного процесса с call-центром. В итоге никто ничего не знает про сдачу анализов по данному направлению БЕСПЛАТНО! Поэтому, человек - инвалид 2 группы рассчитывал на госпитализацию через два дня, но его дезинформировали….
Посмотреть ответ организации
Каюков А.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Очень внимательный персонал. Профессионально подобрали анализы по ранее выданным рекомендациям врачей. Отлично, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Лучший офис . Специалисту по забору крови дайте премию.. профессионал своего дела , очень учтива , безболезненно и быстро.. 30.09.25
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Хорошее место, приятный персонал, помогли подобрать правильный анализ для показателя витаминов, теперь знаю какие витамины пить! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna Egorova Terra Ultima Club
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Довольна обслуживанием, администратор сама напомнила о накопившихся бонусах (я бы сама забыла), очереди утром не было вообще, анализ крови взяли быстро и профессионально. Имею сложные вены от постоянных обследований, но медицинская сестра провела забор быстро, профессионально, предварительно спросив о возможных реакциях. Пока очень довольна хотя цены на анализы кажутся завышенными.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Щ.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
"Медицинский офис Инвитро - это место, где профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне. Я остался очень доволен качеством обслуживания и вниманием со стороны врачей и медицинского персонала. Они предоставляют широкий спектр услуг, атмосфера в клинике очень комфортная, и все процедуры проводятся с высокой точностью и вниманием к деталям. Я рекомендую медицинский офис Инвитро всем, кто ценит качество и профессионализм в медицинском обслуживании."
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Виктор
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Спасибо большое администратору Виктории Клименко и Асият Бесланеевой за чуткое отношение к пациентам и профессиональную работу. Отличный офис Инвитро: удобно расположен, нет очередей, чисто и доброжелательно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
IEK_Алексей Морозов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Нужно было срочно сдать материал на анализ по кори и получить результат день в день. Быстро сдали и быстро получили!
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Пришла сдавать анализы , так как в поликлинике не всё делают . Оформили всё быстро и четко, администраторы просто умнички . А мед Сестра там просто чудо , я даже не поняла как она с моими сложными венами взяла кровь . Рекомендую этот медцентр , там работают профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Всё супер. Хорошее обслуживание. Кровь взяли хорошо и умело. Администратор вежливый и готовый помочь
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Грибова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Очень приятные сотрудники. Анализы делают быстро. Удобно,что есть ЭКГ, холтер,УЗИ и врачи.
Посмотреть ответ организации
Анита Н.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Прекрасный персонал! Удобное расположение. Хорошо организованная работа.
Посмотреть ответ организации
Мария Юдова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Недавно заболела и пришлось сдавать анализы. Администратор мне все подробно объяснила и посоветовала сдать расширенный анализ с небольшой доплатой, а медсестра быстро и аккуратно взяла кровь. Осталось очень хорошее впечатление, буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Анна Рыжих
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Обращалась в офис для сдачи крови . Оформили быстро,провели скидку по акции, кровь взяли безболезнено! Спасибо, сотрудники молодцы! Буду ходить сюда с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
арина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хочу поделиться мнением, центр меня огорчил. Претензия не конкретно к данному филиалу, а к компании вообще. При взятии образца выдыхаемого воздуха (тест на сибр или хеликобактер) вместо современных приборов (которые уже есть во многих других клиниках, в этой же ценовой категории) используют пакетики, в которые надо дуть и из которых естественно сразу выходит воздух, когда ты пытаешься их закрыть, потому что никакого клапана в этих пакетиках нет. В результате я просто потратила огромное количество времени на анализ, а результата это не дало, так как анализ был взят неправильно. Компании стоит перестать скупиться на хорошее оборудование. А конкретно к сотрудникам этого центра вопросов нет, администрации и врачи доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Наумова НН
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Все отлично, быстро! Персонал квалифицированный и приятный!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Неоднократно посещаю данный филиал. Всегда приветливые сотрудники, грамотные компетентные специалисты. Результаты анализов развернутые и исчерпывающие.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куница
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Хорошая клиника. Принимают быстро. Вежливо общаются с клиентами. Хожу сюда больше 6 лет. Советую на сайте смотреть разные акции и спец предложения. Сейчас работает хорошее предложение по кэшбеку
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сластникова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень внимательный персонал Помогли сделать запись Проконсультировали Профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Арсений Гавриков
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
быстрое обслуживание, Доброжелательный и отзывчивый медперсонал, цены чуть ниже чем в среднем по Москве, постоянно обращаюсь при сдаче различных анализов,
Посмотреть ответ организации
князь
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень хорошая лаборатория. Всё понравилось, рекомендую! Персонал внимательный, отношение супер, время ожидания быстрое, анализы точные.
Посмотреть ответ организации
Павел Павленко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Мне понравилось обслуживание и цены! Удобное расположение, приветливый персонал, свободная парковка не далеко от дома, удобный режим работы!!!Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Будова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Постоянно сдаю анализы только в этом офисе. Удобное расположение, дружелюбный персонал, профессиональные медицинские сестры. Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Инвитро - медлаборатория, которой пользуется наша семья много лет, несмотря на другие, расположенные ближе. Испытываем к ней доверие, если хотите. Четко, оперативно, аккуратно, приветливы, хорошо работают со шприцами. Результаты получаем по электронной почте, если надо на бланках с печатями. Ассортимент анализов удовлетворяет, делают даже не тривиальные.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Хамоватый администратор, не первый раз обращаюсь,всегда желчные не относящиеся к делу и неумные компентании отпускает на вопросы. А так бы можно было и пользоваться этой лабораторией.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Чобану
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Были с сыном 15 апреля 2024 г. на ЭЭГ. Записаны были на 15-30. Цена 3090 р. Обещали готовность в течении 2 дней. а по факту на третий день я сама начала искать результаты?? И что Вы думаете, где он был?? Все банально в другом компьютере?? Со лов администратора там, где получают письма от невролога?? То есть мы ждем два дня смс, а нам никто не собирался его отправлять!!! А далее что я вижу в ЭЭГ?? Нет проб на вентиляцию, Нет световых проб?? Оказалось ЭЭГ проводил врач-кардиолог?? А почему не сказать об этом заранее ??? Мы бы сделали за эти деньги ЭЭГ в другом месте ???
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Медицинский центр Инвитро — место, где профессионализм встречается с заботой о пациентах. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и вниманием, которое мне уделяли. Спасибо за высокий уровень сервиса!
Посмотреть ответ организации
Marta S
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2024
Прекрасные девушки работают в этом центре. Особенно приятно было проходить узи , врач Бабанская ну такая она деликатная , энергетика просто исцеляющая.
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень приятный, приветливый персонал, помог в решении вопроса
Посмотреть ответ организации
Екатерина Адаева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Периодически сдаем здесь анализы. Всегда дружелюбная атмосфера. Результаты приходят быстро!
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 26 уровня
7 июня 2025
Хорошая лаборатория. Раньше часто делала в ней анализы. Открыта уже много лет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Это какой ужас. Пришла с результатами анализов сделанных в инвитро на университете, чтобы мне разъяснили результат(ответили на пару вопросов), а мне стали утверждать, что за это надо платить. Значит ваш центр сделал анализ, а понимать Я его должна как хочу?! Была раза 3 на нагатинской. Там вежливый персонал, который бесплатно отвечают на все вопросы и детально. На университет категорически не советую. Видимо так скоро начнут брать деньги за разговоры на рецепшен. Туалета кстати там тоже ответили, что нет. Видимо он тоже за отдельную плату
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Пришел сдавать количественный тест на антитела Ковид (тест № 1658) Просил Архитект. Получаю анализ - мне сделали Вектор-Бест! По заказу, который дают на подпись узнать нельзя, там нет названий теста, только условные обозначения По видео проверили - их ошибка Вот так, если понадобится сдавать - просто сделают не то ! За возвратом денег отказали мне сделать дистанционно или в ближайшем ко мне офисе (а в тот дальний я ездил только за ЭКГ), пришлось тратить время и деньги на поездку к ним
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Заплатила за ускоренный анализ крови. Должен быть готов в течение 4 часов. Прошло уже больше 10 часов - тишина. Прямой номер мед.офиса никто не даёт. Всё, что смогли предложить на горячей линии - составить претензию, срок рассмотрения которой 10 дней. А результат мне нужен был СЕГОДНЯ! Прием врача уже закончился, без результата анализа. В концу рабочего дня наконец-то удалось"добить" горячую линию и соединили с мед.офисом. Ответ: сломался анализатор. Результат будет не ранее чем завтра. На мой вопрос, почему мне не сообщили сразу, и почему мне пришлось весь день писать и звонить во все возможные каналы обратной связи - "извините". P.S. спустя час результаты всё-таки пришли (итого вместо ускоренных 4 часов прошло около 12). Видимо, проблема была не в анализаторе.
3
Артем Зленко
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Можно закрыть глаза на то, что не работала система, не применялись скидки, не работал дозвон до службы поддержки. Но основная проблема - это персонал. Сдавали педиатрическую панель дочке 3 года. Медсестра была абсолютно не в контакте с ребенком, забрала из руки динозавра, несколько раз тыкала иголкой в вену, но так и не смогла найти и взять кровь (ранее таких проблем не было у ребенка). В итоге зря сходили, у ребенка боязнь сдавать кровь. Таких «перегоревших» людей в профессии не должно быть, особенно при работе с детьми, тем более в частной клинике. Были утром 11 февраля 2023, думаю не составит труда узнать, что за «профессионал» работал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Сотрудники не умеют проводить тест на сибр, чего и не скрывают, но почему-то берутся пробовать. В итоге сложная подготовка, 2 часа сдачи теста и отсутствие результата, тк сделали тест неправильно. От лаборатории никакой компенсации, только предложение пересдать или вернуть деньги. Жаль потраченного времени и сил. Рекомендую всем сразу обращаться в клиники, где тест проводят с помощью специального аппарата, а не с пакетиками, как в инвитро.
1
1
Посмотреть ответ организации
милена коасари
Знаток города 16 уровня
20 июня 2020
Сдавала Сегодня анализы ,прочитав отзывы до этого про это место думала придётся два часа в очереди стоять ,но оказалось не так плохо ,как люди пишут! За 20 минут и оформилась и анализы сдала и домой вернулась)
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3