Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
257 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Забор крови двухмесячным малышам не осуществляют, хотя по телефону было сказано, что ограничений по возрасту нет. На месте оказалось, что делают не все медсестры, нам в день прибытия не посчастливилось попасть на медсестру, которая делает. На вопрос когда будут те медсестры, которые делают администратор ответила, что не знает (интересно тогда, кто должен знать). Очень огорчены зря потраченным временем на дорогу, отсутствием информации и самой услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Лучшая лаборатория в Сестрорецке! Оперативность, идеальная чистота и доброжелательность персонала. Администраторы быстро оформляют все документы и договор, нет томительного ожидания у окошка)) Сегодня сдавала кровь у медсестры Олеси- очень профессионально, быстро, с учетом моих «спрятанных» вен и традиционных проблем с забором крови, сегодня даже не почувствовала прокола. Благодарю сердечно весь персонал за бережное отношение и заботу!
Посмотреть ответ организации
Elena Pirogova
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Часто пользуюсь услугами Инвитро в Сестрорецке, всегда очень довольна оказанием услуг, прекрасный отзывчивый и грамотный персонал! Все подробно объясняют о каждом анализе и необходимой услуге! Хочу также отметить идеальную чистоту всех помещений!
Посмотреть ответ организации
Марина У.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Сдавали анализы 17.11.25 , малышка 1 год. Медсестра просто прекрасна ! Малышка даже не дернулась. Синяков нет. Девушка на ресепшене быстро все оформила и очень приятная !
Посмотреть ответ организации
Марина Добрынина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Всегда сдаю анализы в этом офисе Инвитро! Удобно территориально. Но главное, профессиональные администраторы и безболезненное взятие крови с моими тоненькими трудно находимыми венами! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Доропей
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Пользовалась услугами этой организации несколько раз. Замечательные девочки- процедурные медсестры. Настоящие профи. Быстро, безболезненно, четко отработанные движения. Тактичные и грамотные. Но на ресепшн постоянно какие-то проблемы(((. Огорчает неквалифицированность работников и их невнимательность. Вот и сегодня: я пришла со списком из 10 пунктов требуемых анализов. Дали проверить распечатанный бланк- половина услуг не из моего списка. Перепечатали- вроде сходится. Но! Дома обнаруживаю, что прилепили-таки лишний пунктик за 1600 ! руб. Понимаю, что не специально, но сумма значительная, согласитесь? Очень неприятный осадочек остался. С возвратом даже боюсь «заморачиваться», учитывая опыт прошлых недоразумений(((
3
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Второй раз посещаю эту лабораторию, потому что доверяю. Грамотная консультация на ресепшн, участливый подход к проблеме, умелые руки лаборанта. Спасибо за внимательное отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Аганцева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отличный офис, всей семьей здесь зданием анализы! Всегда все быстро делают, расскажут об услугах. Плюс еще место расположение-есть всегда где оставить машину 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Лаборатория высшего уровня.Аннализы точные и быстрые.В офисе чистота и порядок.Персонал квалифицированный.Прихожу сюда сдавать анализы всей семьёй.К каждому найдут индивидуальный подход,если это ребенок,уговорят и успокоят. Спасибо Вам за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
11 января
Вежливый персонал, чистая лаборатория, все быстро оформили и взяли анализы
Посмотреть ответ организации
Ася В
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Вежливые сотрудники, аккуратно всегда берут анализы, подсказывают по подготовке, срокам, другим анализам. Хорошее отношение к детям
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федюнёва
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Уже который раз в 8.00 меня встречает надпись"число. 11.2025 ЭКГ и забор крови осуществляется с 09.30". Прекрасно ! Мало того , что в мобильном приложении вообще отсутствует этот филиал( не отображается на карте) и нельзя оформить заказ, так в очередной раз потратила денег и приехала просто так перед работой. Замечательная клиентоориентированность! Желание пользоваться услугами вашей компании пропало. Обращусь к вашим конкурентам с удовольствием. А вы, Инвитро, пишите отписки по шаблону и займитесь персоналом своих филиалов
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Слынько
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень внимательный и квалифицированный персонал. У меня сложные вены, а здесь веснда кровь берут с первого раза и без проблем. Возможность оформлять все через интернет тоже радует и сокращает время. Всегда выбираю только это лабораторию в Сестрорецке!
Посмотреть ответ организации
Попова Маргарита
Знаток города 4 уровня
16 января
Вообще не ясно, для чего филиал открыт с 7:30 по будням, если «медсестра будет только в 9:30». В целом именно медсестры ок, а вот администраторы какие-то уставшие, как будто их заставляют работать. «Вы на анализы?», - «Да.». - закатила глаза. Что вообще))))
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
26 апреля
очень хорошая лаборатория, доброжелательный персонал, оперативность, профессионализм и аккуратность. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Смелов
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Второй раз из двух посещений утром нет забора крови! Первый вообще не вышла медсестра, второй раз сказали приходить к 9:30)). Графику работы верить нельзя.
1
Посмотреть ответ организации
Гордеева Анна
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Уже много лет пользуемся этой лабораторией всей нашей семьёй. Здесь и администраторы, и врачи всегда очень вежливые и профессиональные. А результаты точные и очень быстро приходят. Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Калинина Ольга
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Прекрасный персонал, всегда быстрое обслуживание, аккуратное взятие крови, чисто и приятно)
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвиенко
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Периодически пользуемся услугами Инвитро в Сестрорецке. Вопросов не возникало. Довольно внимательный персонал. Чистота в кабинетах, все вполне комфортно.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Огромный плюс- часы работы и расположение! Результаты готовы очень быстро! Компетентная медсестра - не вызывает сомнений ее профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Юлия Колесникова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отзывчивый , внимательный персонал! Без очереди. Анализы взяли быстро. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Виктория Моисеева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Это лучшая клиника, где мне приходилось обследоваться! Спасибо. Быстро, качественно, вежливое обслуживание, компетентные специалисты: администратор Оксана, врачи разнообразных направлений
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Все очень вежливые, грамотные специалисты. Быстро оформили заказ, быстро взяли анализы.
Посмотреть ответ организации
Анна Клименкова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Сдаю анализы в Инвитро, все очень нравится. Компетентный персонал, чистота и порядок, доброжелательное отношение к клиентам. Всегда подскажут по анализам
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
22.06.2024 года, сдавала анализы в офисе Инвитро. Какие там работают дружелюбные девчонки, администратор подсказала, помогла, посоветовала. Процедурная с первого раза взяла из вены кровь, быстро, безболезненно, хотя у меня вены очень плохие с первого раза не могут взять, давящую повязку навязала, с пробирками ознакомила.Молодцы девочки!!! Высший класс!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Лучшая лаборатория в Сестрорецке! Очень классные врачи, все проходит безболезненно ❤️ Сдаю теперь только тут!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
У меня всегда проблемы с забором крови, тут прекрасно все прошло, спасибо мед.сестре Татьяна Васильевне
Посмотреть ответ организации
Васгор про
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Рекомендовали эту лабораторию, то что нам необходимо для анализов-дешевле В холле сидит администратор, вежливая ответила на все вопросы Чисто, светло, расположение очень удобное Можно добраться как своим транспортом та и общественным
Посмотреть ответ организации
Елена Ильина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень ниавится клиника, все четко быстро, качественно! Персонал отвечает на все вопросы корректно и очень понятно! Хорошо, что инвитро есть в нашем городе!🤗
Посмотреть ответ организации
Liudmila I.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Анализы делают качественно, но это плюс лаборатории, а не конкретного пункта Инвитро в Сестрорецке. Администраторы оставляют делать лучшего - про многие анализы не знают , говоря, что таких у них нет, хотя они есть, долго созваниваются с кем-то, выясняют . На вопрос о сроках готовности тыкают в бумажку - "там всё написано". Так себе сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Давид К.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Постоянно пользуюсь услугами. Всё качественно и оперативно. Персонал профессиональный. Советую друзьям.
Посмотреть ответ организации
Лилия К
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Приехала сегодня к 8:30. Все закрыто. Стоят 10 человек на улице в недоумении, ожидании и не понимании, откроются ли они или нет. В справочной службе говорят, что не могут до них дозвониться и неизвестно по какой причине вообще закрыто.
2
Посмотреть ответ организации
елена и.
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Хорошее место. Нет очередей. Администраторы и медперсонал очень приветливы. Будем и дальше посещать этот пункт
Посмотреть ответ организации
Наталья Красавина
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Посточнно пользуемся, все устраивает. Приветливый персонал. Все чисто. Все специалисты квалиицированные.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Много лет пользуюсь услугами Инвитро, Доверяю качеству работы лаборатории. Благодарна сотрудникам за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Замечательная лаборатория. Отличный персонал. Всегда стараюсь сдавать анализы именно в лабораториях Инвитро
Посмотреть ответ организации
мира
Знаток города 17 уровня
21 января
Персонал очень доброжелательный! Процедурная больновато берет кровь (((((, но как человек позитивный. Ответы в срок. И да ,ооооочень долгая волокита с бумагами ….очень
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5317
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Отличное место, отзывчивый персонал, берут кровь на столько бережно, как у ребенка)
Посмотреть ответ организации
Александра Тюленева
Знаток города 14 уровня
24 марта 2025
Регулярно пользуюсь услугами данного филиала. Всё проходит оперативно, вежливо, чётко. Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Сдавала анализы. Девочки доброжелательные и ответили на все вопросы. Офис чистый и светлый. Приду еще сюда сдавать анализы.
Посмотреть ответ организации
марго
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Отличная клиника рядом с домом. Есть все необходимые анализы. Быстро , профессионально !
Посмотреть ответ организации
Маша Петрова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Очень вежливый персонал, нет очередей, хожу только сюда
Посмотреть ответ организации
ксения г.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличное место, приветливый персонал. Все очень вежливо и оперативно
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличная клиника, аккуратная работа персонала, анализы приходят быстрее обозначенного срока.
Посмотреть ответ организации
Милана Абаполова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
09.09.2024 сдавала анализы из вены. Выражаю благодарность процедурной медсестре Татьяне за её профессионализм, деликатность. Побольше бы таких медсестёр. Буду рекомендовать ваш Инвитро)))
Посмотреть ответ организации
165751 Орловская
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Вежливый персонал, профессионально берут анализы, все чётко и быстро. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
яна Риц
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отличный сервис, быстрые результаты, внимательный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Valentina Maslova
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2024
Хорошая лаборатория, все понравилось. Очень любезный администратор и медсестра, результаты анализов пришли быстро
Посмотреть ответ организации
Кори Андер
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Очень длительное ожидание на ресепшене, оформляют одного человека 15 минут! медсестра забирающая кровь замечательная. 3 человека в очереди, я вынуждена сидеть в платной лаборатории в очереди 45 минут?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2025
22.01 позвонила на горячую линию с вопросом сколько стоит анализ на витамин Д. Мне ответили что 2000 р (с чем то). Я уточнила можно ли этот анализ сдать в Сестрорецке. Оператор подтвердил. 23.01 моя мама пенсионер пошла сдавать анализ. Но в клинике сказали что возьмут этот анализ у нее только за 7500 р. Мама ушла в шоке. Я 23.01 позвонила еще раз на горячую линию, оператор пошел уточнять что с этим анализом в Сестрорецке и ответила что странно, но там действительно можно сдать анализ за 2000 р. Оставила жалобу по этому вопросу. Обещали ответить через 7 дней, перезвонить. Заявка номер 18703. Но ответа нет до сих пор. Я звонила 2 раза за это время, операторы хамят (конечно, я же не клиент, а по жалобе), повторные заявки оставляла (номер 250982). Но в ответ тишина полнейшая. Пишу заявление в Роспотребнадзор за то, что это не клиника, а выкачка денег. Еще и с пенсионеров
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4