Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Олеся Махонькина
Знаток города 9 уровня
5 марта
Сегодня посетила данное учереждение и вполне довольна, очень вежливый персонал,по всем вопросам ответили, помогли высчитать дни готовности анализов, медсестра для забора крови просто ангел, у меня хоть и хорошие Вены, но берется сложно, она справилась без нареканий и не сделав больно! Спасибо вам за такое обслуживание и доброту!!! Олеся Махонькина
Посмотреть ответ организации
Артём Дусин
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отличное место! Современное оборудование, аккуратно, чисто и главное — быстро. Отдельное спасибо администраторам: четко консультируют по ценам и срокам готовности. Всем доволен буду обращаться только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Жаркова
Знаток города 2 уровня
27 января
Пришла в новый филиал Инвитро, внутри чисто, просторно. На входе удобная скамейка, чтобы надеть бахилы. Внутри есть места для ожидания. Весь персонал приветливый, вежливый. Всё сделали быстро и профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
Rotan4ik
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Замечательная лаборатория! Здесь работают вежливые и компетентные специалисты. Они всегда готовы помочь и дать ценные рекомендации. Результаты анализов приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 3 уровня
29 января
Персонал вежливый,приветливый,уде не первый раз сдаю анализы,все быстро оперативно,специалисты хорошо консультируют в дальнейшем и подсказывают нужно ли сдавать данный анализ
Посмотреть ответ организации
ObuPlay
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отнеслись с пониманием, быстро и качественно делают свою работу. Внимательны при заполнении документов. Помещение чистое и удобное. Персонал работает на результат! Очень доброжелательные люди работают в данном заведении. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алёна Юферева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Очень хорошая лаборатория, рядом с домом. Отличный персонал, девочки вы прекрасны 😍 Кровь берут очень хорошо, с детьми только туда🌸Девушка администратор, у неё богатый опыт в медицинской сфере, спрашивайте, всегда поможет 😉
Посмотреть ответ организации
Сергей Бойко
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Очень удобно 👍 рядом с домом. Персонал вежливый, всё подробно объясняют, всегда есть система скидок, это радует🙂. Ещё удобно что все результаты приходят на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Полина Шорохова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЙДЕТ СДАВАТЬ СЮДА АНАЛИЗЫ: курьер у них приезжает в 12:00 (нужно сдать до этого времени)!!! Нигде об этом не пишут, я тогда укажу 😁 Предупреждать о том, что биоматериал должен храниться не более двух часов с момента сбора, но взять анализ и оплату, хотя курьер уже уехал и будет только не следующий день. У вас анализ в таком случае не будет храниться больше двух часов, если курьер будет только завтра?)) В чем логика? 🫠 задумалась об этом, когда уже шла домой 🥲
Посмотреть ответ организации
Никита Сотников
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Девушки работают быстро, оперативно, всегда с улыбкой. Про их работу не скажу ни одного плохого слова. Все профессионально. Желаю и дальше продолжать в том же духе. Удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Хорошее место, удобно, от дома пешком через дорогу. Анализы берут быстро. До часу дня время достаточно, не надо в очереди как в поликлинике сидеть. Персонал приветливый. Радуют скидки и акции, вернемся ещё!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Мне нравится данный пункт. Очень чисто, и приятно. И заботливый персонал. Ужасно боюсь сдавать кровь, всегда ко мне терпимы)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Шихатова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Девушки очень дружелюбные,помогут,подскажут что и как,пришла сдавать кровь 26.11.25 Работа выполнена быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Все анализы сдаю только в Ивинтро, как хорошо что теперь рядом с домом. Очень крутая лаборатория . Профессиональный мед персонал, всегда быстрые ответы, все чательно проверяют и контролирует. У медсестры руки золотые. Спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бовкун
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Неоднократно сюда ходим всей семьёй, приветливый и вежливый персонал Всегда отвечают подробно на все вопросы, делают приятные скидки.Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Сегодня сдавали сыну 6 лет анализы, кровь из вены брали первый раз, очень переживала как все пройдет. Спасибо большое персоналу, все быстро и четко, потом дали ребенку подарок и он совсем расслабился. Сама сдавала здесь анализы недавно, всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Долгова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Забор крови произвели быстро, безболезненно. Персонал- профессионалы. Админ рассказала об акциях. Рекоменду
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Инвитро мне изначально понравился расположением, удобно как пешком пройти, так и на транспорте проехать. Зайдя в здание я обратила внимание на чистоту и уют. Но больше всего порадовало отношение медперсонала, очень вежлевые, добрые и внимательные. Если мне ещё вдруг понадобиться сдать анализы, я приду именно сюда, где меня ждут с нежностью и вниманием.
Посмотреть ответ организации
Plantastic Fanet
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Отличная лаборатория, приятный персонал и помещение. Никогда так легко и хорошо кровь не брали, как здесь!
Посмотреть ответ организации
Таня Карпик
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Прекрасное обслуживание и компетентные сотрудники. Всё сделано качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Роман Махонькин
Знаток города 7 уровня
22 июня
Хорошое место всегда чисто уютно!) добрые люди там работают, с моей веной не все могут работать, это медсестра чудо))) спасибо вас за заботу!!! Олеся махонькина( не могу в свой акайн зайти) пишу от мужа
Посмотреть ответ организации
Аня Д.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Посещаю данный филиал «Инвитро» уже не в первый раз и каждый раз остаюсь довольна! Работа медперсонала на высшем уровне, всегда доброжелательные и отзывчивые. Расскажут о действующих акциях и помогут в выборе услуги! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Грозовая тучка
Знаток города 6 уровня
24 марта
Сотрудники отзывчивые, все подсказали, проводили)) Помещение чистенькое и уютное 10/10
Посмотреть ответ организации
Anna Zorkalzeva
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Приходила по данному адресу сдать анализы. Очереди нет — это плюс, все быстро и вежливо ответили на все вопросы, медсестра специалист с большой буквы! Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Наталья Парфененко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Советую этот центр. Всё отлично. Вожу сына только туда к Безлепкиной Марине! Сразу находит венку ( в других центрах обычно обе руки расковыряют, полненький)) администраторы очень вежливые. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Москвина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень нравиться этот филиал !Вежливые сотрудники ,всегда подскажут .Еще бы ЭКГ была возможность записать ,было бы вообще отлично .
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень удобное расположение филиала, доброжелательные сотрудницы,уютная атмосфера. Не первый раз посещаю данный филиал, взятия анализов всегда берут безболезненно, сиников не остаётся. Всегда отличные впечатления остаются. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория 💞
Знаток города 2 уровня
27 января
Приезжаем не в первый раз 🙂 Что со взрослыми что с детьми персонал вежливый ☺️ Будем приходить еще ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Как здорово что возле дома открылся еще один офис Инвитро)) удобно, быстро и всегда качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Шилина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Хорошая клиника . Отзывчивый персонал. В близи от дома, что удобно)) Всё делают быстро.
Посмотреть ответ организации
D10xa8708
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Только пять звёзд. Персонал вежливый, все расскажут, подскажут как лучше. Мед сестра берет забор крови, даже не почувствуешь.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Brat
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Находится радом с домом, что удобно. Утром сдала анализы, вечером уже готовы результаты
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Э.
Знаток города 4 уровня
27 января
рядом с домом, всегда захожу сюда сдать кровь. персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 марта
Очень удобно и близко, в шаговой доступности! Приводила сюда маму и сама не раз обращалась. Всё на высоте!
Посмотреть ответ организации
pilageya2243
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Вежливый персонал и удобное место расположения. Быстрое выполнение анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличный филиал Инвитро,все быстро и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Отличная клиника. Анализы сдаю только в Инвитро. Очень удобно, что рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ц.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хорошее быстрое обслуживание... Спасибо
Посмотреть ответ организации
dark faerie
Знаток города 2 уровня
27 января
Все замечательно! Хорошо взяли кровь
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Как и все клиники)) чисто, доброжелательно!!!
Посмотреть ответ организации
Аня Т.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Все супер. ))
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Рядом с домом, очень удобно. Дружелюбный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шиповалова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Хорошая лаборатория, в шаго
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2