Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
39
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
220 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Sonya R.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Мое любимое место для сдачи анализов, Анна и Инна с удовольствием Вам помогут, очень приятные девушки, все чисто, быстро и удобно!! хожу не первый год только сюда и вам советуют, кровь берут как будто комар укусил
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Danilov
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Самая лучшая клиника во всей Москве, хожу только сюда и близким советую, персонал знает свое дело, видно, что люди любят свою работу, быстро оформили, в мою трудную вену попали с первого раза Анна заметила что я не правильно выбрал тесты , когда сам через приложение делал заказ и помогла скорректировать , ничего лишнего не навязала, и только рассказала про акции, Инна супер добрая медсестра , в кабинете было очень приятно находиться , при виде неё весь страх уходит моментально, Спасибо девочкам за приятное посещение, ходил и буду приходить к вам и только к вам
3
Посмотреть ответ организации
Varvara17
Знаток города 6 уровня
13 января
Была сегодня в этом филиале инвитро. Очень вижливыц администратор Анна. От Осетровой Светланы я в восторге, волшебница) кровь вязала, я даже не заметила , хотя , признаюсь честно, этого процесса побаиваюсь. Все прошло замечательно. Ушла довольная и спокойная 🤗
Посмотреть ответ организации
Парень Отличный
Знаток города 15 уровня
14 июня
Хорошее, чистое место забора анализов, очень приветливый персонал: администратор и медицинский работник, был утром — очереди не увидел, сделали всё быстро!
Посмотреть ответ организации
Anna Savelieva
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Очень приятное место, все чистое и новое, минимум очередей. Девушка на входе очень вежливая, все подробно рассказала и помогла подобрать оптимальный вариант. Отдельное спасибо доброй и улыбчивой медсестре с легкой рукой, было совсем не больно и очень быстро все сделали
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пономарёва
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
На этой неделе посещала данную лабораторию , девушка на ресепшене Анна А. Более отзывчивого сотрудника я не встречала , помогла с выбором анализом, скорректировала список и предложила акции. Очень компетентная и приятная девушка. Девушка в процедурном кабинете Анна М. к моей тревоге отнеслась с пониманием , утешила и взяла очень аккуратно кровь. Не сомневаюсь , что остальные девочки тоже очень хорошие работники в данном офисе , но буду стараться попадать только к двум Аннам . Они-мои феи 🧚 Спасибо большое за теплый, комфортный и безболезненный прием
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Большая благодарность медсестре Инне и администратору Анне, пришли сдавать кровь сыну 5 лет, все получилось) очень добрые и внимательные) был опыт в больнице неудачный поэтому очень было ему страшно
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Приходила в клинику недавно, на входе улыбчивая девушка Мехрангез, все вежливо рассказала, ответила на все вопросы Медсестра Инна взяла кровь достаточно быстро и без проблем. Девочки молодцы!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ледмах
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Высококачественная клиника и высококвалифицированный персонал, проявляющий исключительную доброжелательность. Благодаря профессионализму и внимательности сотрудников визит прошёл успешно. Выражаю глубокую признательность за высокий уровень обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Синицина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отличный офис Инвитро. Доброжелательный персонал. Особенная благодарность Мехрангез за быстрое и безболезненное взятие крови 🫶
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Классная клиника. Администратор Анна подробно рассказала про анализы, помогла подобрать самый оптимальный и выгодный вариант. Очень вежливые девушки, я была приятно удивлена. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Замира Исакова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Уже который год сдаю в инвитро на усачева . Приветливый персонал . Попадают в вену с первого раза . Анализы вовремя . И все точные и очень удобный график
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Приятный мед.офис, доброжелательный персонал, очень умелая медсестра Ирина, с первого раза попала в вену, за которую другие не берутся брать кровь.
Посмотреть ответ организации
Олеся Курылёва
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Самое лучшее отделение инвитро! Отдельная благодарность Анне, всегда все очень быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Фок7ина Евгения
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Великолепная клиника, профессиональный персонал, всегда относятся с заботой к своим клиента, не раз на себе это ощущала. Быстро и четко проводятся анализы. Внимательный и дружелюбный персонал, Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
One M.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Хорошая поликлиника, чистая, вежливые сотрудники, качественно оказали помощь, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Скворцова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Попала в эту клинику по совету знакомой и осталась очень довольна. Отношение медицинского персонала на высшем уровне, все доброжелательные, отзывчивые, на любые вопросы все подробно отвечают. Кругом чистота, оборудование современное. Хотелось бы поблагодарить грамотного специалиста своего дела Павлову Снежану Юрьевну на приёме дала очень важные рекомендации, в целом приятный человек. Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Все понравилось, сотрудники вежливые, результаты анализов быстрые, по цене тоже норм.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Все отлично! Хожу сюда много лет, и сама, и с ребенком. Широкий спектр анализов, делают все быстро. Квалифицированный персонал, хорошее человеческое отношение
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Самое лучшее отделение инвитро. Хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Анне Аладиной, за качественную работу, все делает аккуратно, сдача крови прошла без нареканий каких либо, все на высшем уровне, без боли, синяков и тд , человек мастер своего дела, очень хорошая и приятная девушка. Спасибо большое Анне, снова обращусь в Ваше отделение!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Самая лучшая лаборатория. Вежливые и заботливые специалисты Услугами лаборатории пользуемся всей семьей и давно . Однозначно рекомендую к посещению . Расположен офис очень удобно возле метро Спортивная . В самом помещение комфортно чисто .
2
Посмотреть ответ организации
Tati
Знаток города 8 уровня
26 марта
Хороший офис Инвитро, рядом с метро. Приятный персонал, грамотно подскажут и оформят. Анализы берут профессионально, безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Константин Пехтерев
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Отличное место, прекрасный персонал, вежливые , умные , обходительные сотрудники, подскажут и расскажут как выполнить любую манипуляцию, поддержат если пациент волнуется. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Ф.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Пришла в данный филиал клиники в Хамовниках и была приятно удивлена 😍 Высокий профессионализм сотрудников и и отношение к клиентам. Быстро, качественно и удобно. Благодарю 😉
2
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
В этом центре работают прекрасные специалисты. Так легко и безболезненно кровь у меня еще не брали ни разу в жизни. Отдельное спасибо настоящему профессионалу мед сестре Снежане. И выражаю благодарность всему коллективу Рекомендую этот центр !
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Пришла в клинику сдать анализы. Осталась очень довольна. Сотрудники компетентно ответили на все вопросы, безболезненно взяли кровь. В офисе чисто, уютно, приятно находиться.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коротаева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Отзывчивый и дружелюбный персонал. Оперативно проконсультировали по имеющимся вопросам и подобрали нужные анализы. Огромное спасибо за такое чуткое отношение к посетителям.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Корогод
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Филиал нормальный. Всё сделали чётко, без сучка и без задоринки. Сказали анализ готовится до 9 дней, в итоге полтора дня и прислали 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Марина Веселова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Персонал отзывчивый, нам понравилось, особенно хотим выделить Снежану Павлову, она нам все подробно объяснила, подсказала где и какие, и для чего надо сдать анализы. После ее консультации мы с семьей сдали анализы именно те, которые нам нужны. Спасибо большое.
5
Посмотреть ответ организации
Yulia N.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Всё четко, быстро! Вежливый персонал, ребенку взяли кровь на анализы без проблем и слез. Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Зумруд
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Самый уютный и самый чистый офис . Все сотрудники вежливые . Берут кровь безболезненно. Все на высшем уровне !
3
Посмотреть ответ организации
Regina_ Life is beautiful
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Часто ходила сюда, так как самая ближайшая лаборатория. Мое посещение в этот раз не увенчалось успехом. Первый раз услышала в лабораториях, что нужно ЗАПИСЫВАТЬСЯ заранее на сдачу анализов. Так как в кабинете была пациентка на капельнице. Вы либо откройте дополнительные кабинеты, либо закройте лабораторию, раз вы не можете оказать услугу.
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Спасибо большое Инне за великолепно взятый анализ крови, и девушке администратору за вежливость и скорость
Посмотреть ответ организации
Ираида Козлова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Из всех посещаемых-Инвитро самый понравившийся медцентр. Везде чисто, аккуратно. Персонал на высшем уровне. Особенно Снежана Павлова опытная медсестра.
4
Посмотреть ответ организации
Тамрико Габескирия
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Супер офис Инвитро! Девочки всегда вежливы , добры и внимательны. Очень советую !
Посмотреть ответ организации
Таисия Роднова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Быстро оформили, аккуратно и вежливо обращались. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Во время моей капельницы медсестра пускает в тот же кабинет других клиентов и берет у них кровь, не в первый раз такое , даже ширмой отгородить не могут. Это нормально?
Посмотреть ответ организации
А
Александр Николаев
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Хорошее место, администратор рассказала про скидки комплексного обследования. Кровь взяли с 1 раза, что крайне сложно сделать. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пономарев
Знаток города 14 уровня
20 мая 2025
Достаточно легко найти, чисто, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Хикматулло Давлатзода
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Спасибо Мехрангезу она очень хорошая вежливо и так быстро решила нашей проблему, дай Бог её здаровия.
1
Посмотреть ответ организации
M
MBA C.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Хорошие персонал, чистая клиника, быстрые результаты и хорошо берут кровь
2
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Вежливый и улыбчивый персонал. Все быстро и отлажено. Бывают очереди, если прийти утром перед работой. Профессиональная медсестра. Кровь из вены без синяков.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2020
Расположение отличное, мед персонал делает всё чётко и быстро. Но на ресепшн какой-то бардак, тысяча бумаг, в базе найти не могут, потом находят, но к этому моменту уже всё по новой и так было заполнено. Просто ужас! Зачем оформлять всё онлайн, а потом ждать когда все ещё раз заполнят. В итоге 15 минут заполнение документов и 2 минуты сдачи анализа.
4
1
М
Марианна
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Очень невежливый администратор Ворфоломеева Олеся. Не сразу смогла найти мою карту, попросила заполнить заново, потом всё-таки нашла мою карту, стала распечатывать документы заново. На всё это ушло минут 20, после чего она сообщила, что терминал не работает. Не принесла извинения, не предложила попробовать решить проблему (перезагрузить терминал, позвонить в техническую поддержку, где ей могли бы помочь), просто очень грубо, повысив голос, сказала, что это не её проблема. Такая неклиентоориентированность приводить просто к тому, что клиенты идут в другую лабораторию, что я и сделала, сдав комплекс не дешевых анализов в другом месте.
4
1
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличная поликлиника. Очень вежливый и отзывчивый персонал 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Катерина Пенезева
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, грамотный, профессиональный, заслуживают уважения.
1
Посмотреть ответ организации
Софа М
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Хочу написать отзыв про замечательную медсестру Снежану Павлову , прекрасный сотрудник, всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением , прихожу сдавать анализы именно к ней , потому что никто у меня так аккуратно анализы никогда не брал ! После сбора , всегда спрашивает про самочувствие - это не может не радовать Всем очень рекомендую , не пожалеете )
4
Посмотреть ответ организации
Юля Котовская
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Прекрасный офис, чисто, аккуратно, приветливый персонал, кровь взяли волшебно!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
была в данном филиале прекрасное отношение к пациентам
Посмотреть ответ организации
Tatiana-Ivanova
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Я ходила в Инвитро м. Спортивная улица Усачёва 29к1 , сдавала кровь, все очень понравилось , я боюсь сдавать кровь меня успокоили, настроили , поддержали и все легко прошло, налили водички, чаю т.к часто падаю в обморок . Персонал доброжелательный, помогли сформировать правильный спектр анализов по моему запросу.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3