Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
38
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
275 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Регулярно посещаем данный мц Инвитро на Долгоруковской ул. Все чисто и комфортно. Вежливый персонал. Отдельно хочу сказать спасибо администратору Юлии Шейн, всегда вежливая, предложит лучшее предложении по комплексу анализов. Все объяснит, на все вопросы ответит. Хочу отдельно отметить м/с забора крови Татьяну. Идеальный специалист по работе с детьми. Мой ребенок орал как потерпевший, мы его не могли удержать раньше в троем, но Татьяна, нашла какие то волшебные слова, без уговоров, без дополнительной силы и прочих приспособлений, взяла у него кровь и он даже не всхлипнул. С тех пор ребенок спокойно сдает кровь. Без стресса и на пряга для себя и родителей. Спасибо огромное, за такой золотой подход к детям, а главное снятие барьера перед процедурой.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Редин
Знаток города 6 уровня
12 мая
Сдавал анализы в Инвитро, на Долгоруковской улице. Кабинет очень чистый и просторный, уютная зона ожидания. Большое спасибо Чубаровой Дарье за комфорт при взятии анализов, а также администратору Шейн Юлии и старшей смены Патраковой Татьяне за оперативную работу и хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
анна а.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень приятные девушки работают ! На ресепшене не навязывают не нужные анализы, а если что то предлагают , то всегда объясняют для чего это нужно/ почему это важно. Только забота о здоровье! В процедурном одни волшебницы! Каждый раз безболезненно и с первого раза ! Супер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличный филиал, который я с уверенностью могу порекомендовать. Во-первых, очень удобное расположение. Во-вторых, всегда чисто, и персонал работает очень слаженно, поэтому долго ждать не приходится. Медсестры – настоящие мастера своего дела. И, конечно, оперативность – результаты на почте уже через несколько часов после сдачи. Сервис на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Оля Марданова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Удобное расположение: в 5 минутах от станции метро, в центре города. Чисто и комфортно. Удобная зона ожидания. Вежливый ненавязчивый внимательный персонал. Отдельная благодарность медсестре за проведение капельницы
Посмотреть ответ организации
Наташа Удалова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Все хорошо по приему, чистоты, отношения к клиентам. Но.... Самый большой плюс - это медсестра, которая берет анализы крови. Это какое то волшебство. Настолько аккуратно, быстро, безболезненно. Так что всем, кто боится сдавать анализы крови, рекомендую идти сюда. Минимум физического и морального дискомфорта.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень боюсь сдавать кровь, бывали даже обмороки! Но к операции необходимо, долго тянул с анализами, поэтому спонтанно забежал , и Очень благодарен Веронике Макаренковой Самое безболезненная процедура за мою жизнь. Очень милая !! И внимательная девушка! Создала благоприятную атмосферу! Большое спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Профессиональный подход к пациентам, компетентные сотрудники, результаты анализов приходят оперативно. Всегда всё качественно и быстро + удобное расположение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Ананьева-Рященко Елена Викторовна Отличный специалист!Всё провела аккуратно, быстро и подробно объяснила Спасибо за внимательность и профессионализм! Так же прекрасная администрация
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Сдавала 02.12.2025 анализы на операцию. Сразу не написала было не до чего. Хочу по благодарить медсестру Веронику, она профи и на своём месте. Внимательная и такая молодец. У меня вены не подарок. Не каждому удаётся справиться. Но эта девушка талант. Больше бы таких в медицине. Желаю ей самого лучшего!!! И ещё раз благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Хотела воспользоваться услугами, но не смогла даже дождаться внимания от мальчика на ресепшн. Он ооооочень долго что-то оформлял девушке передо мной. Я прождала 20 мин и ушла. "Коллеги" этого парня помочь ему не хотели, а он видно совсем стажёр ещё. Они были заняты обсуждением правил и инструкций и сложности бытия. Увы, больше сюда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Удобное расположение, чистота, уют, удобство, но самое главное это врачи!! Ананьева-Рященко Елена Викторовна - тот врач, к которому буду возвращаться снова и снова!)) потрясающий, чуткий и грамотный специалист!!
Посмотреть ответ организации
Лидия Прохорова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Сделала анализы на витамины в пятницу, сказали пришлют в течении двух дней. Уже 4 дня прошло, анализы не прислали, по телефону с этим центром не соединяют, сказали нужен какой-то код, без него даже онлайн в личный кабинет нельзя зайти. Документы у меня затерялись, администратор не предупредила о важности этого кода! Получается нужно опять физически ехать в клинику чтобы получить свои анализы
Посмотреть ответ организации
Аделина Садыкова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Приходила сегодня сдавать анализы, уже в третий раз и кажды раз все лучше и лучше. На ресепшен был вежливый молодой человек, который быстро все подсказал и оформил. Консультация 10/10. Также была мед сестра Оксана (так поняла на подмену выходила). У нее просто легчайшая рука, боли не было от слова совсем! Я сама по себе пугливая, но анализ взяли идеально! Очень быстро, комфортно и вежливо. Все сотрудники работают идеально. Супер доброжелательные. Продолжу и дальше ездить именно в этот Инвитро, и всем советую сдавать здесь. Кстати, все быстро очень сделали.
Посмотреть ответ организации
Александра Фоменко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Была у врача Ананьево-Ращенко,осталась очень довольна. Сама поликлиника чистая,все вежливые, толпы народу никогда нету. Мне очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Тина А.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Спасибо Алёне!! было вообще не больно, буду сдавать анализы здесь ещё, быстро, качественно и не больно, надеюсь результаты долго не заставят ждать)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность персоналу "Инвитро" на Долгоруковской 35, за профессиональный и заботливый подход к своим пациентам. Врачи здесь не только компетентны и опытны, но и очень внимательны к каждому пациенту, стараясь найти наилучшие решения для его здоровья. Особенно порадовало чистота и порядок, а также дружелюбная атмосфера, которая создает ощущение комфорта и уюта благодаря Кафару. Я уверен, что это место, куда можно обратиться с любой проблемой и быть уверенным в профессионализме и заботе о своем здоровье. Я рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и заботу о своем здоровье.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
14 июня
Прекрасное отделение, корректная милая администратор, все грамотно посоветовала, медсестра очень нежно и аккуратно провела процедуру забора крови. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Nelya19972012
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Благодарю вашу лабораторию за отличную работу . Быстро и качественно взяли кровь. Очень вежливый и внимательный персонал. Спасибо за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Негрей
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Администратор дает консультации, а все остальные ждут, очень медленно работают сотрудники данного пункта, если большинство клиентов приходит с утра, почему нельзя двух администраторов в смену
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Спасибо доктору узи, вежливая женщина, все прошло без нареканий, администратор вежливый, оформили все быстро
Посмотреть ответ организации
Игорь Овсянников
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Вот уже несколько лет регулярно пользуюсь центром Инвитро на Долгоруковской, поскольку я рядом живу. Никогда не было никаких нареканий. Очень вежливый и доброжелательный персонал высокого профессионального уровня. Особое спасибо чуткому и внимательному сотруднику рецепшена Юлии Шейн!!! Результаты анализов приходят на почту всегда оперативно- в день сдачи анализов, максимум на след. день .Мед.персонал высокого уровня. Очень удобное расположение-рядом с метро Новослободская.
3
Посмотреть ответ организации
Анна мельникова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Хочу выразить благодарность администратору Муталибову Кафару , всегда вежливый и доброжелательный , с выбором анализов всегда поможет! Прекрасный персонал, медсестры берут кровь очень хорошо. Анализы пришли быстро !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Очень приветливый персонал. Качественно делают свою работу. Время ожидания в час пик максимум 5-7 минут. В офисе всегда чисто, есть куллер с питьевой водой. Приятно сюда приходить и сдавать анализы. Хочу порекомендовать очень грамотных и ответственных к своей работе врачей: узи Ананьеву-Рященко Е.В. и врача гинеколога Мартиросян А.С.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Понравилось обслуживание. Очень приятный и квалифицированный персонал. Дали рекомендации и помогли с возникшими вопросами. Всем рекомендую данный филиал Инвитро.
Посмотреть ответ организации
Жанна Горина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Была на приеме у доктора Ананьевой-Рященко Елены Викторовны Супер доктор!!!! Очень внимательная и позитивная. Побольше таких докторов!!! Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Анна Мурачковская
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Не первый год всей семьёй пользуемся именно этой лабораторией. Отсутствие очередей, прекрасные врачи, замечательная Юлия Шейн на ресепшен. Результаты приходят быстро и чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бренер
Знаток города 28 уровня
14 июля 2024
Хороший диагностический центр. Рано открываются, что удобно, когда бежишь на работу. Рядом с метро. Всё быстро и относительно недорого. Есть бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Я в ужасе! Специально пришла сдать анализ новорожденному (6 недель), в окошке приема девушка посмотрела на мочеприемник младенца как на что-то странное, точно видела в первый раз, дальше веселее - пошли сдавать кровь - сестра колет ребенка взрослой иглой в венку, пытается ее нащупать, перетягивает ручку взрослым жгутом (внимание, детских тут в принципе нет - напомню, по телефону сказали, что тут берут анализы у новорожденных), из вены не получилось, кольнули в пальчик, сестра начала выдавливать кровь из пальца, как у взрослого ребенка, и то же самое из пяточки потом. Я в шоке, я была об Инвитро лучшего мнения, закрыть надо такое отделение и оштрафовать сотрудников за вопиющую некомпетентность!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Все отлично. На сайте выбрал анализы, когда пришел предложили структурировать выбранные анализы и получилось немного дешевле.
Посмотреть ответ организации
Елена Казанкова
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Хорошая, как и все, лаборатория инвитро. Есть дополнительные услуги, которых нет в других местах. Реально очень близко к метро, что в морозы очень важно . Помещение большое , иногда бывают очереди, но в целом все быстро . Отношение к клиентам хорошее .
1
Посмотреть ответ организации
Сильванович Ирина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хотела бы поблагодарить Патракову Татьяну за высокий профессионализм в работе и потрясающие личные качества, от нее просто веет добром и любовью. Она с пониманием отнеслась с моей боязни крови, увлекла беседой и незаметно для меня провела манипуляцию) Теперь буду ходить только в этот офис. От посещения в полном восторге :)
2
Посмотреть ответ организации
Данил Алексашин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
На днях посещал данный центр. Все очень оперативно сделали! Удобно, что рядом с метро. Спасибо сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
Irina N
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
В этом офисе работает уникальный врач УЗИ - Елена Викторовна Ананьева-Рященко. Очень опытный, компетентный, внимательный, аккуратный, доброжелательный и поддерживающий доктор! Ее подробные заключения еще ни разу не вызывали вопросов или сомнений у моих лечащих врачей. Елена Викторовна делает УЗИ не только мне, но и моим детям, включая трепетных девушек-подростков, которые с этим доктором чувствуют себя спокойно и комфортно. Я очень рада, что когда-то случайно попала на прием к этому доктору и теперь точно знаю, куда мне обращаться для регулярных УЗИ (к слову: Елена Викторовна всегда сориентирует, когда достаточно сделать УЗИ у нее, а когда требуется осмотр более узкого специалиста УЗИ). Что касается офиса в целом: удобно расположен относительно кольцевой станции метро, небольшой и тесноватый, но все необходимое есть, включая чистый туалет. Кровь берут примерно одинаково во всех офисах Инвитро - все зависит от конкретной медсестры, иногда бывает больновато, иногда - легко и быстро.
5
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Пришла сдавать анализы которые не делают в поликлинике . Оформили четко , быстро . Мед Сестра профессионалы . Работают с маленькими детьми . Одним словом - рекомендую этот медцентр .
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Суркова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Прекрасный пункт Инвитро – лучший из всех, где я была. Быстро, четко, а чудесные администратор Юлия и доктор Дарья – просто сделали мой день 🙂 Очень приятно, когда люди так любят свою работу!
Посмотреть ответ организации
Юлия Тарасова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Были проездом. Нужно было срочно сделать анализы.Очень хорошая лаборатория, всё понравилось. Всё быстро, качественно,и аккуратно. Спасибо. Результаты пришли на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
MIxey Sol
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Не первый раз пользуюсь услугами данной организации. Про отделение по данному адресу остались только положительные впечетления. Как всегда вежливый персонал, ожидание минимальное на сколько это возможно, все на столько чистое и убранное, что в обуви даже заходить не удобно. Я шел туда по направлению и потерял лист-анкету , которую мне выдали в полеклинике, думал сейчас отправят за новой, но нет просто распечатали новую без проблем и лишних разговоров. Вообщем данный диагностический центр однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 17 уровня
23 июня 2024
Классная клиника, всё быстро делают, анализы выгодные посоветовали в комплексе. Сервис на уровне. Хожу только в инвитро
Посмотреть ответ организации
Ридецкая
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
хорошее обслуживание, стараются помочь с выбором исследования. Администраторы очень доброжелателтны и спокойны. Не торопят, а также стараются подобрать оптимальный вприант анализа.
1
Посмотреть ответ организации
Jane Pale
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Всегда сдаю анализы здесь. Персонал внимательный, все приходит быстро. Никаких нареканий нет, всем советую!
Посмотреть ответ организации
zdocnet
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Все классно, неприятные анализы забрали почти безболезненно, на ресепшене приняли быстро и грамотно, посещением доволен 😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Медсестра Татьяна прекрасно взяла кровь, очень аккуратно, спасибо ей за это большое! На ресепшене очень вежливый администратор, предложила сама списать бонусные баллы на день рождения, о которых я даже не знала
Посмотреть ответ организации
Vladimir Vladimirovich
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Приветливый персонал, это порадовало. Результаты также пришли быстро. Три звёзды снял за очень болезненный забор крови из вены, так болезненно у меня ещё кровь не брали, при этом больно было не только при уколе, но и когда медсестра вытаскивала иглу. Также не очень было приятно, когда медсестра при заборе крови жевала жвачку, это было не красиво.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Сдавала тест 13С уреазный, молодой человек на ресепшн встретил с улыбкой, медсестра Потракова максимально вежлива, профессионально и быстро приняла. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерия Хромова
Знаток города 17 уровня
10 июня 2023
Быстро, четко, в обед буднего дня вообще никого не было в очереди, результат пришел рано утром следующего дня. Персонал максимально вежливый и аккуратный. Все ожидания от платных мед услуг оправданы.
2
Посмотреть ответ организации
ivan 9
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Сдавала кровь 14.02.2022, утром в 07.30.Очень оперативно, вежливо.Администратор объяснила, какие компоненты сдавать для моего анализа, медсестра прекрасно взяла анализ. Всем рекомендую. 👍👍👍 Теперь буду ждать результатов через два календарных дня. По итогу напишу ещё отзыв
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григоренко
Знаток города 23 уровня
24 марта 2023
Из всех Инвитро, где я была, этот реально самый худший. 1. Один клиент в очереди перед тобой - это 15 минут ожидания. Причем ноль комментариев, объяснений. Просто стоишь и ждешь, ждешь, ждешь. Им пофиг. 2. Тебя самого оформляют - при готовом заказе - минут 10. При заранее сделанном на сайте заказе! 3. Мне "помогли" - заменили то, что я заранее заказала, пакетом со скидкой. Спасибо, но вместо IgG у меня теперь есть 2 анализа IgM общей стоимостью 2000. Только они мне были не нужны! И придется пересдавать кровь из-за вашей "любезности". 3. Уборщица с лаборанткой громко обсуждают, что "вот теперь анализы будут вообще неточные, ошибки будут сплошные", комментируя ухудшение поставок реагентов. 4. Иглы ужасные. И при уколе и при вытаскивании прямо как будто цепляют вену. Я обычно прекрасно переношу взятие крови, но тут вена сутки болела после.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эстетика групп
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Постоянно пользуюсь услугами данной лаборатории, работают очень отзывчивые и вежливые сотрудники. Как правило, все проходит очень оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Конакова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Всегда очень дружелюбные сотрудники, анализы приходят вовремя, все подробно объясняют. Хожу сюда уже много лет.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3