Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
27
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
199 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ася М
Знаток города 4 уровня
14 января
14.01.2026 пришла сдавать глюкозотолерантный тест при беременности. Сам тест был достаточно тяжелый физически, но хочется выразить огромную благодарность сотрудникам. В момент когда стала чувствовать себя плохо, сотрудники не оставили меня, а наоборот, сделали все возможное для комфортного завершения процедуры. Очень приятные люди, вежливые и отзывчивые! Так же достаточно аккуратно взяли кровь из вены, совершенно безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Andrei
Знаток города 14 уровня
14 марта
Безобразное отношение персонала - начиная с того, что когда заходишь в помещение - с тобой даже не здороваются , продолжают вести беседы , игнорируя. На вопросы про анализы и оплату , замену , так как оформлялись онлайн через партнеров инвитро - отвечают - администраторы- это не наше дело, мы ничего не должны знать, разбирайтесь сами. Администратор мужчина - вообще не понимает, для чего он там находится - а женщина агрессивно сначала отвечает, а потом просто разворачивается и игнорирует . Очень неприятное отношение к посетителям .
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Пришла в 18:25, чтобы сделать дыхательный тест на Хеликобактер, но мне отказали, потому что девушка посчитала , что уже поздно. Делать его 40 минут 😄 я очень расстроена таким отношением к постоянным клиентам. Жаль не спросила имя девушки, так написала бы жалобу на нее в саму организацию! В общем, не рекомендую этот филиал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анисия Лукаш
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра! К сожалению, не запомнила имен, но там все очень вежливые, доброжелательные! 05.04 сдавала анализы на кровь, всегда плохо переношу, специалисты помогли справиться с плохим самочувствием и уверили, что мне нечего стыдиться ❤️ Желаю Всем здоровья! Сам центр не очень большой, но отличное место, чтобы сдать кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Пришла сюда сдавать анализы. Весь процесс оформления ОТ и ДО занял не более 10 минут - на мой взгляд ну очень быстро! Грамотно все подсказали по видам исследований (мой доктор не указал детали), быстро оформились и оплатила и поскакала на работу. Супер! Благодарю сотрудников ресепшен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
25.12.2025 утром (с 9 до 10 утра) брали кровь из вены. Взяли очень неудачно, оставив при вытаскивании иглы линию пореза на сгибе руки. Поэтому недовольство работой высказывается мной только в адрес сотрудников, которые брали кровь. Первый сотрудник взять кровь не смог (видимо мало опыта), второму удалось, но оставил порез. В итоге имееются не слишком сильные, но болевые ощущения, которые обычно не возникают, если кровь берут правильно. Более того, сотрудники сказали, что такие ситуации "бывают", ничего экстраординарного нет в них. В жизни бывают разные ситуации, однако после такого случая ходить в этот офис желания уже нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Отличная лаборатория. Чаще всего сдаю здесь анализы. Почти не бывает очереди даже утром, на кровь не надо записываться. Адекватные цены, есть комплексы, бонусные баллы и скидки. Администраторы приветливые, всегда подскажут, помогут. Медработники профессионалы, кровь беркт не больно. Расположение очень удобное рядом с метро. Вокруг есть городские парковки.
Посмотреть ответ организации
Кошка, которая гуляет сама по себе
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Никаких проблем ранее не было с офисом по этому адресу, однако сейчас персонал крайне не клиентоориентированный. Информация, которую даёт сотрудник в этом офисе очень сильно отличается от того, что говорят по телефону инвитро или пишут представители инвитро в официальной группе в контакте. Когда говоришь об этом сотруднице, начинает возмущаться, спорить с тобой и перечить. Вообще не поняла, почему наше общение проходило в таком тоне.
Посмотреть ответ организации
S
Sasha K.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
3 звезды самой лаборатории 5 звезд гинекологу. Пришла на УЗИ. Попросили подождать. Зона ожидания вместе с ресепшен около 12 метров. Одновременно пришел курьер за анализами, я и еще 2 пациента. Места для ожидания нет вообще, пришлось выйти на улицу. На прием позвали на 18 мин позже назначенного времени. Врача узи диагностики - гинеколога Елену при этом рекомендую, очень внимательно все посмотрела.
1
Посмотреть ответ организации
Ana
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Находится рядом, с утра перед работой удобно забежать и сдать необходимые анализы. Как и всегда все прошло быстро, вежливый персонал, чисто, результаты приходят через день (смотря какие) на почту, также можно распечатать, есть и бонусная программа, жаль только, что прошлые карты отменили.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трачук
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Ходила в данный офис на Стремянном переулке, 33 на капельницы, перед тем как начать капельницы, зашла в клинику, чтобы уточнить какие сведения необходимо указать в направление на капельницы. Сходила повторно к своему врачу, он мне оформил направление повторное с учетом требований, озвученных мне специалистом Инвитро. Согласно моему направлению мне необходимо было прокапать три препарата через день каждый. Два препарата прокапали, а последний отказались капать, т.к. специалист данного офиса взял на себя смелость трактовать направление от врача по-своему. В связи с отказом прокапать мне оставшиеся препараты, у меня нарушился процесс лечения. Кроме того, я позвонила на горячую линию Инвитро и мне подтвердили, что мне должны были прокапать капельницы до конца. Очень недоброжелательный сотрудник в офисе на Стремянном переулке 33, клиентами не дорожит. Пришлось написать жалобу в Роспотребнадзор, т.к. такое отношение к пациентам недопустимо, люди не от хорошей жизни обращаются в платную клинику, а в связи с отсутствием времени, чтобы посетить государственную поликлинику. Была очень огорчена, довели до слез.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Елизавета
Знаток города 16 уровня
21 января 2025
Вот даже смешно , сдала общий анализ мочи , не срочно ! Где же отстаивается моча сутки !? Я понимаю что за срочность это дороже , но надобности в срочности нет ! Сама работаю лаборантом в приемном отделении , уж моча делается ну мгновенно, а тут прям отстаивают или специально не присылается результат , вот ждииииите раз не доплатили за срочность ))).
1
Посмотреть ответ организации
Polina Litvinenko
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Приятный персонал, все доходчиво объясняют и разъясняют. Забор крови происходит безболезненно. Анализы приходят точно и вовремя.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
18 июня
Отличное отделение инвитро. Приятный администратор, не навязывает доп услуги, грамотно консультирует по вопросам. Медсестра с легкой рукой, очень бережно берет кровь, приятное отношение.
Посмотреть ответ организации
Александр Щеглов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Медицинский офис Инвитро - это место, где я всегда могу рассчитывать на качественное обслуживание и профессиональный подход к моему здоровью. Персонал здесь всегда дружелюбный и внимательный, готовый ответить на все мои вопросы и помочь с любыми проблемами. Все процедуры проводятся быстро и безболезненно, что делает посещение этого офиса приятным и комфортным. Благодаря Инвитро я чувствую себя уверенно и заботливо отношусь к своему здоровью. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Д.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Выражаю большую благодарность сотрудникам, которые работали 29.12.2023 года. Очень внимательное отношение, доходчиво объяснили как получить вычет за медицинские услуги, составили и передали все необходимые для этого документы. По моему устоявшемуся убеждению неприятная медицинская процедура прошла легко и непринужденно, благодаря чуткому обращению со стороны специалиста, который её проводил. Ещё раз большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Очень нравится, работают профессионалы, кровь берут безболезненно, в отличие от некоторых других мест.Результаты пришли на электронную почту и в личный кабинет даже раньше срока, который был указан при заказе. Буду рекомендовать эту лабораторию близким и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Станислав Вишневский
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Нужно сдавать тест с нагрузкой по глюкозе, предварительно позвонили в общую службу, уточнили. Приезжаем с утра, натощак. Девушка на ресепшн говорит, что программа не работает, слетел ндс или что-то такое, типа несколько минут и поддержка починит, сидим ждем. Приходит молодой человек, садится за второй стул на ресепшн, оба кашляют. Через некоторое время спрашиваю, когда все-таки починят, так как у нас прием в больнице и я расчитываю время, он говорит, ждать как минимум полчаса. То есть это я все. к тому описала, что подвели ребята и еще после посещения мы с дочкой заболели, так как находились в маленьком помещении с кашляющими сотрудниками медицинской организации и в этом же помещении спертый воздух. Должно пахнуть чистотой. Я разочарована.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чикунов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
был сегодня, сдавал анализ, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Персонал проявил высок уровень компетенций в моём вопросе. Спасибо центру, за прекрасную работу. В следующий раз приду сюда сдавать анализы.
Посмотреть ответ организации
Полина Исмаилова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
В филиале работают прекрасные девушки, очень вежливые, ненавязчиво советуют, как лучше скомбинировать анализы Кровь берут абсолютно безболезненно, даже следа не осталось Спасибо!
Посмотреть ответ организации
М
Маша Минина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличная лаборатория! Не первый раз сдаю здесь анализы. Все супер быстро и надежно. Компетентный персонал, всегда помогут!
1
Посмотреть ответ организации
nina
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Отделение находится рядрм с домом, поэтому, в случае чего, вся семья обращается туда. Быстрое обслуживание, приветливый персонал, даже ребенок не боится сдачи анализов
Посмотреть ответ организации
Яна И.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Очень рекомендую данный офис для посещения! Вежливый, профессиональный персонал, отличные врачи. Быстро, оперативно, главное - с пониманием, чёткими ответами и рекомендациями.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Отличный сервис для сдачи анализов, результаты приходят быстро. Сотрудники выполняют работу хорошо, помогают в различных вопросах и действуют быстро и аккуратно!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Хочу выразить благодарность медицинскому офису Инвитро. Вежливый и приятный персонал,качественно выполняют работу, прекрасный подход к пациентам и приятное обслуживание.Отдельное спасибо мед сестрам,за их качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Сотрудники все подробно объясняют и со всем помогают. Результаты анализов приходят быстро, все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Гасанова
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Прекрасный офис! Девочки большие молодцы. Понравилась работа администратора Юлии. Все быстро, четко, при этом максимально вежливо и мило.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
мед. брат брал кровь из вены. качественно. синяка не осталось. старшая медсестра оформляла договор- очень быстро. провела там минут 5, мне кажется.
Посмотреть ответ организации
Рената П.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
медсестра Ксения хорошо делает уколы, безболезненно У нее очень легкая рука Место очень светлое и спокойное , убежать от страха не хочется, очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ткачёва
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Вежливое и внимательное отношение к посетителям. Время ожидания составило не более 5 минут. Персонал компетентный. Специалисты замечательные. Сдавала кровь из вены - взяли быстро и безболезненно, что для меня важно, так как я боюсь уколов.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Отличный медицинский центр . Сотрудники работают профессиональные , душевные , с моими плохими венами анализы взяли без проблем .
Посмотреть ответ организации
Anton Vorobei
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Взяли из той руки, из которой мало у кого получается найти Вены Все прошло максимально безболезненно Спасибо медсестере Ксении
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Раньше я постоянно ходила сюда сдавать анализы. Девушки на ресепшн были приятные и готовые помочь, девушка, которая брала кровь, тоже была очень отзывчивая, врач-гинеколог хорошая. Потом у меня был долгий перерыв, а когда я пришла снова, оказалось, что все поменялось. Кровь теперь берут почему-то 2 человека: один делает забор, а второй подает ему инструменты. Новый врач-гинеколог, возможно, как специалист и хорошая, но отношение такое, будто ты пришла в женскую консультацию. Тебя как будто бы терпят и делают тебе одолжение, а не оказывают услугу в обмен на твои деньги.
8
Aleksssandraaa
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Огромное спасибо данному медицинскому офису Инвитро. Персонал очень приятный, а самое главное, что они очень качественно выполняют свою работу! Впечатление осталось прекрасное!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Низкий поклон сотрудницам, работавшим 01.12.2023. Да, не с первого раза удалось взять у моего сына кровь, но! Теплое отношение, чуткость и внимание к малышу на высоте. Спасибо огромное.
3
Посмотреть ответ организации
АЛЬБИНА К.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Отвратительно. Сдача общего анализа крови в восемь утра, а результата нет даже на третий рабочий день. За что я заплатила деньги? Когда в поликлинике по месту жительства такие же сроки бесплатно. На горячей линии предупреждают, что время соединения с оператором более 30 минут. Сервис - ноль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Хорошее место.Приятный коллектив.Быстро прошла все назначенные анализы врачем.
Посмотреть ответ организации
Александра Доронина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Отличная медицинская лаборатория, все супер хорошее врачи сразу видно профессионалы своего дела персонал хорошо относится к пациентам в целом заведение отличное 5 звёзд 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Варвина Наталья
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Хочу выразить благодарность медсестре с золотыми руками Гузель Оразымбеговой, кровь брала из вены, такое ощущение как по Wifi-роутеру, бесконтактно , без боли , от слова совсем, также администратор Старкова Маргарита заслуживает всяческих похвал. Берегите такие кадры ))
2
Посмотреть ответ организации
Марина Янович
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Персонал чудо! Все быстро и по приятной цене. Помогут по любому вопросу
Посмотреть ответ организации
Максимилиан Лапутин
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
2 раза получил недействительный результат, деньги возвращать отказываются
1
Посмотреть ответ организации
Nataliia Isaeva
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Ужасно долгое обслуживание. Куча ненужных вопросов, кодовых слов, паролей и прочего бреда, карточку в банке легче открыть. В итоге на обслуживание одного человека, без взятия анализов уходит около 10-15 минут! На ресепшн одна девушка, которой некуда торопиться. Рассчитывайте своё время и приходите сильно заранее.
4
elena s.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Хороший персонал, внимательный, отзывчивый. Анализы все взяты аккуратно. Однозначно рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Наталия
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Добрый день! Благодарю сотрудников за оперативное взятие крови( плохие вены). Спасибо!
Посмотреть ответ организации
fatboy176
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Заезжал перед работой. Очень оперативно все сделали, результаты пришли раньше срока. Всем доволен.
Посмотреть ответ организации
E
EGOR ERMAKOV
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Долгое время использовали инвитро для забора анализов на домуи всегда было все отлично, вежливо и аккуратно. 07 января 2023 имели опыт с лаборантом Косоловой Ириной Витальевной. Это катастрофа, человек неадекватный, с короной на голове, к тому же с претензиями и к своему работодателю и к пациентам...не приезжайте к нам больше, пожалуйста!
Посмотреть ответ организации
Александр Кутырёв
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Медсестра Юлия квалифицированно проводила медицинские процедуры, была очень вежлива и внимательна. После неоднократного посещения данного филиала осталось очень приятное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
. Оформляет документы только один специалист, поэтому время ожидания несколько выше по отношению к аналогичным пунктам инвитро. Персонал на высоте, аккуратные и опытные.
Посмотреть ответ организации
Вика Пенкина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
персонал приветливый, всё как надо за свою стоимость.
Посмотреть ответ организации
Людмила Рыжикова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Отличные специалисты, которые хорошо и качественно выполняют свою работу, подскажут во всех вопросах. Очень довольна сервисом данного места!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2