Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
178 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Мариэтта
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Всегда сдаю тут анализы, хоть и не живу рядом. Персонал очень вежливый и найдут подход к любому. Всё подскажут и объяснят. Обслуживание прекрасное. Прекрасно ладят с детьми, для меня это важно, так как есть маленький ребёнок. Детки даже не плачут, не раз это видела. Удобное расположение)
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
5 мая
В клинике очень приятная атмосфера,чисто и уютно. В зоне ожидания комфортно,персонал очень вежливый,всегда подскажут по анализам-сразу видно профессионалов🥰 Кровь берут абсолютно безболезненно,я даже почувствовать не успела,а пробирочки уже полные. Спасибо за Ваш труд,Инвитро всегда были на высоте!
Посмотреть ответ организации
ДАня
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Когда искал филиал на карте, случайно зашел в отзывы. Честно говоря, не понимаю, куда ходили эти люди. Возможно, персонал поменялся, но со мной обращались просто прекрасно. С утра пришел сдать кровь, передо мной была одна девушка, ждать долго не пришлось. есть стулья, на которых можно подождать. Общались прекрасно, что на ресепшн, что во время сдачи крови. Благодарю за работу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хочу поблагодарить сотрудников «Инвитро» за профессионализм и доброжелательность! Медсестра взяла кровь аккуратно и безболезненно, а на ресепшене ответили на все вопросы. Приятно, когда к пациентам относятся с заботой.
Посмотреть ответ организации
Мария Миронова
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Хорошее место. Сдаю переодически анализы здесь. Удобное расположение ,есть где машину оставить и рядом сквер в котором прогуляться можно,если время позволяет. Девочки хорошие тут работают:всегда с улыбкой встречают и провожают,объяснят что не понятно,подскажут что ещё проверить можно. И они не работают по принципу,что-то втюхать и побольше продать,а именно с заботой относятся и советуют, как выгоднее,когда акция. Анализы тоже хорошо берут, что кровь,что гинекологию. Не так как в городских поликлиниках .Вообщем эмоции только положительные. P.S.:А если вдруг и встретили вас не так радужно,как вам бы хотелось,то не спешите вы психовать,спорить и отзывы плохие на всех писать. Всегда же можно по доброму и по хорошему все решить, ведь у всех может настроение плохое быть. Так что давайте жить дружно. И ходить в инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
tanya.vandalova95
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хочу отметь медсестру Наталью — настоящая мастерица своего дела! Очень боялась сдачи анализов, но она успокоила, всё объяснила и выполнила процедуру настолько аккуратно, что я даже не почувствовала дискомфорта. Огромное спасибо за чуткость и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Живу рядом и обращаюсь в данный центр регулярно. Всегда чисто, администратор отвечает на все интересующие вопросы, помогает определится в анализах, медсестра берет кровь безболезненно. Спасибо большое за работу!
Посмотреть ответ организации
Пискунова А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Персонал доброжелательный. Всегда помогают правильно подобрать анализы. В офисе чистота. Взятие крови правили прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Марина Суханова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Езжу в это отделение с другого конца города много лет. Медсестра Регина. Заранее узнаю, когда ее смена. У меня очень плохие вены. Вернее, есть одна только вена и взять кровь можно только бабочкой. Регина делает как из присказки «как комарик укусил». Огромное ей СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Сотрудник быстро оформил,а медсестра с первого раза смогла взять кровь у моей мамы с плохими венами. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Регина м.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хороший, приятный, вежливый персонал. Чистый офис. Сдавала анализы, все четко и понятно объяснили. В будущем планирую также посещать этот офис
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Сдавала анализ крови из вены, специалист Анастасия сразу нашла вену, не оставила гематомы. Анализ пришел быстро
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хочу выразить благодарность мед сестре Регине! Безболезненное и быстрое взятие крови. В настоящее время это большая редкость.
Посмотреть ответ организации
Swag Karyn
Знаток города 12 уровня
16 марта
Все быстро и удобно. Огромным плюсом считаю то, что можно не вставать в 7-8 утра чтобы сдать кровь на тощак, как это бывает по ОМС)
Посмотреть ответ организации
Георгий Быковский
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Моя , самая лучшая , мед сестра Регина , зайка , спасибо , мне и моей жене взяли так мягко и нежно кровь , мы не почуяли , спасибо , лучшая сотрудница , всегда хожу к ней и жду её смену , ребята советую лайк респект , на одной волне , чудо ! Советую, всю семью на анализы к ней !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Три звёзды за то, что девушка на ресепшене во всеуслышание озвучивает на что я сдаю анализ, я, например , не хочу, чтобы стоящие в очереди люди знали мои диагнозы. Проведите пожалуйста беседу о служебной этике. Можно сказать не указывая "для Вашего анализа необходимо то то". У следующей в очереди девушки спрашивает "у вас кал?" , вся очередь слушает, девушка в смущении
5
4
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Отличный офис, доброжелательные сотрудники, все понятно объясняют. Анализы выполняют быстро,
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Всегда обращаюсь только по этому адресу. Очень внимательный персонал. Всегда приветливые. Помогают разобраться с анализами, а именно последовательность сдачи, для подготовки сами дают инструкцию, даже и не предполагала, что для моего анализа нужна подготовка.
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличная лаборатория, всегда сюда обращаюсь, когда не охота ждать в поликлинике очереди 👍
Посмотреть ответ организации
Валентина Зойкина
Знаток города 10 уровня
19 июня 2021
Пришла сегодня утром, 19.06.21, в 8.28. Передо мной было 5 человек. Пока стояла, посмотрела отзывы на данный филиал. Они меня не порадовали, была реакция уйти, т.к. была ограничена во времени. Осталась. Ни пожалела ни разу. В 8.56 я уже вышла, сдав 2 теста на корону. Девочки, вы чудо. Быстро, профессионально, доброжелательно!!! Ничего не могу сказать за другую смену, но вы асы своего дела!!!!!
4
2
Валентина Фомченкова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Очень вежливый персонал. Все делается качественно и быстро . Очень довольна ,большое спасибо . Буду вас рекламировать знакомым
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Все отлично, кроме длинной очереди по утрам и что приходится стоять на улице, так как помещение очень маленькое. Один раз простояла с маленьким ребёнком 1час20мин на улице осенью. Медперсонал вежливый, ребёнку кровь взяли без проблем, результат быстрый
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Камышов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Вежливый и профессиональный персонал. Делал уколы в/в всё чётко.
Посмотреть ответ организации
Мария Быковская
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отличный персонал, всё ясно понятно. Не первый раз прихожу сдать именно сюда, спасибо вам за постоянную отзывчивость
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Liseykina
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Всё сделали быстро, аккуратно. Вежливый персонал. Анализы прислали в этот же день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Анализы сдаю всегда здесь, близко к дому и что самое главное, небольно! Очень отзывчивый персонал, все грамотно и аккуратно, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2018
Замечательный офис, самый лучший в Самаре! Девочки просто супер! Всегда все оперативно, качественно и доброжелательно делают. Являюсь постоянным клиентом уже 2, 5 года и всегда хожу только туда. Спасибо Маше, Свете и Марине, девочки-вы идеальный пример для любого офиса, просто МЕГА!
7
1
Сергей Николин
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
В полнейшем восторге от посещения! Много раз и в разных медучреждениях сдавал кровь из вены. ВСЕГДА синяк на память. Полина, у тебя золотые руки! След от иглы едва нашел. Спасибо! Квалифицырованный, вежливый персонал. Качественная работа. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Бикташева
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
хочу сказать большое спасибо, все люди в этом месте очень вежливые и приятные, всегда вримательно относятся и подскажут, если что непонятно, все процедуры были максимально безболезненными, хочу сказать большое спасибо прекрасному персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карташова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Вежливый персонал, кровь берут совершенно безболезненно , рекомендую Всегда подскажут по анализам и помогут
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хорошее отношение к клиентам, все быстро и аккуратно. Приветливый персонал. Спасибо большое 🫶
1
Посмотреть ответ организации
I
Ingvar
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Спасибо говорю для тех людей, Иглою, что как снайпер колют метко. Все аккуратно, трепетно, и чисто. С вниманием, с улыбкой - это сейчас редко... Берете вы у маленьких детей Анализы. Для них иголки тонки. Всегда готовы вы отвлечь вниманием их, Нет слез, они всегда смеются звонко. За Щит и за здоровье ВАМ спасибо,! Что в трудный день, неделю или час, Услугой вашей не прошли вы мимо, СПАСИБО! вы стараетесь для НАС! P.S. не стоит обращать внимание на негативные отзывы ниже.... ни о чем... очередь... а ничего, что вы сами ее и создаете?!!! если действительно нужно, то можно и подождать!!! Не нравится?! гоу в поликлинику!!! И там качайте права! Там прямо скажут кто вы и куда идти! в частой сфере работают такие же ЛЮДИ!!! они готовы помочь, но им не интересны ваши проблемы личного характера!!! вас таких миллион!!! Это не дает вам права унижать и требовать! ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ЗЛОБУ ПРИ СЕБЕ!!! PPS. по факту. Прекрасное вежливое обслуживание. Всегда готовы помочь, подсказать. и всегда с улыбкой, с теплотой. Анализы берут превосходно. В инвитро лузеров, извините за выражение, не держат! А недовольные... всегда были и будут! Ну это уже их проблемы.... ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! ИНВИТРО, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Плясунков
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Сдаю анализы не однократно, в данном филиале. Последний раз в июне 2021г. Персонал доброжилательный, всегда все подробно объясняют. Расположение удобное.
3
Лана М
Знаток города 14 уровня
5 мая 2021
Просто кормят завтраками с результатами анализов. Готовность 1 рабочий день, по итогу через 2 дня о моих анализах никто не слышал, на работу горячей линии составляют претензии и говорят, что мне перезвонят, никто не звонит. Звоню сама. .. все по кругу. В ВК та же история. Результаты анализов нужны были в течение 3 дней, далее они становятся неинформативны. Теперь придется ехать в другую лабораторию и сдавать заново.
3
Ирина Лялина
Знаток города 14 уровня
31 октября 2025
Всё профессионально. Стерильно и быстро
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорофеева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Отличный персонал, все на высшем уровне, отзывчивые, доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Алексей Глазунов
Знаток города 13 уровня
6 августа 2019
Хорошая лаборатория, если надо быстро сдать анализы и получить результаты, на которые в поликлинике запись на месяцы вперед. Если финансовый вопрос не на первом месте, то с ребенком лучше сюда. Кровь брали у ребенка, даже не пискнул.
6
Любовь
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Сегодня 2 раза звонила по «всеобщему» телефону, узнать, до какого времен принимают кал на яйца гельминтов, «автомат» отвечал, оба раза : с 7 до 19, в итоге обман, зря проездили. Причем «автомат» спрашивал город, адрес, куда планируем отвезти биоматериал, не знаю кому удобен такой телефон, лучше бы в каждом филиале был свой номер.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евангелина Евсеева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Делала анализ в Инвитро впервые. Была в будний день, вечером. Все прошло хорошо. На рецепции и в кабинете чисто. Администратор оперативно оформила все необходимые бумаги, приняла оплату. Медсестра быстро и безболезненно взяла кровь. Уже на следующий день пришли результаты. Оповещение пришло на почту, которую я указала в анкете и в Вайбер. Всем довольна
2
Посмотреть ответ организации
Ангел
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Очень хорошие девочки работают всё чётко и быстро! Всегда чисто! Готовность 👍быстро приходит результат.
3
Посмотреть ответ организации
Arni
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Мёд персонал очень приветливый, доброжелательный. Администратор, к сожалению, оставил о себе не лудшие впечатления
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Всегда здесь сдаю анализы, всё нравится. Девочки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 15 уровня
4 мая 2022
Вежливый и приятный персонал.Быстрая обработка и получение мною результатов.Уютненько ...
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ермолаева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Отличное отделение. Всегда вежливые админы и кровь берут зорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Петрова
Знаток города 14 уровня
31 июля 2022
Удивил непрофессионализм медсестры на кассе сегодня, 31 июля. Зашёл купить тест на короновирус в коробке, ожидал быструю покупку. Вначале меня не могли найти в базе, затем досконально перепроверяли мои данные, затем ходили смотреть на выставочный экземпляр, затем что то искали. В итоге вышел больной со сдачи анализа, вышла медсестра, стали искать вместе, все переделывали, искали какой то сертификат, потом....попросили подождать и пропустить для оплаты предыдущего больного! Оказывается 20 минут и я, и тот больной, и скопившаяся очередь ждали не пойми чего - разрешения неразрешимой ситуации. Видны недостатки обучения персонала, где менеджмент? Разберитесь. Это недопустимо. Отпишитесь о проведенной работе и отзыв будет отозван.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mapkyc
Знаток города 24 уровня
21 июля 2024
Что касается данного филиала. То скорее я подниму вопрос в целом менталитета Самары. Сравнительно с Краснодарскими филиалами, то Самарские ведут себя хамски. Отвечают так будто я уже ранее где-то насолил этим сотрудникам. Но ставлю три звезды, ибо работу все же они свою выполняют.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2021
Ребята ни кому не советую пришли в дождик в помещение не пустили сказали ждите на улице два человека это много??? Очень долго стояли еле шевелятся, на Гагарина прошли очень быстро хотя и очередь была, но туда хоть в помещение пускают
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Оформляли документы 20 минут. Анализы брали очень ДОЛГО и очень БОЛЬНО. После того, как медсестра взяла анализы, она сказала, что такие анализы нельзя брать в один день (это случилось после оплаты, и что-то изменить уже было поздно). И за это я отдала 5000. Крайне НЕ рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Отличный офис, девочки работают вежливые, приветливые. Кровь берут безболезненно. И анализы быстро выполняют. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Диана Авезова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Спасибо за оперативную работу сотрудников! Результаты анализов пришли очень быстро.
3
  1. 1
  2. 2