Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
была на приёме у Когдас Ларисы Александровны, осталась очень довольна, очень внимательный доктор, все чётко по делу, назначила грамотное лечение благодаря которому я очень быстро поправилась, спасибо вам огромное, приведу еще мужа к вам. На счёт самой лаборатории никаких минусов не нашла, все чисто и аккуратно, внимательные вежливые девочки, анализы пришли во время
1
Посмотреть ответ организации
AnDi
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2021
Девочки приветливые и очень дружелюбные! Забор биоматериала производят очень аккуратно и безболезненно. Но были неприятные ситуации с результатами: 1. Непонятно, почему сдаю биоматериал в инвитро, а результаты приходят от какой-то ООО КДЛ Дзагурова.... 2. В результатах от упомянутой ООО КДЛ/Инвитро... очень часто допускаются критические ошибки: при сдаче ПЦР теста для вылета заграницу, в результатах не правильно написали номер паспорта! По возвращении из за границы, вновь сдали ПЦР, но в очередной раз ООО КДЛ Дзагурова и Инвитро накосячили, и без всякого зазрения совести, прислала нам старые результаты с датой ДО ВЫЛЕТА за границу! Подобного безобразия я не стерпел, и написал обращение в Роспотребнадзор! Резюме: отношение к результатам тестирования - безответственное, и вообще, вызывает обоснованные сомнения в качестве проводимых тестов в ООО КДЛ Дзагурова и Инвитро. 30.11.2021 г. Получил ответ Роспотребнадзора: в ответе сказано, что косячили с результатами, работники Инвитро. +работники Инвитро дважды говорили мне, что результаты ПЦР на портал Госуслуг не передаются, а оказывается, что все может передаваться.
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 7 уровня
23 марта 2019
Очень грамотная мед сестра! У меня сложные вены , искалывают обычно все руки((( А в Хеликсе все сделали быстро и с первого раза! Следующий раз обязательно к вам
1
Посмотреть ответ организации
МАЙЯ ТАБ
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Очень нравятся мед.персонал,все чисто,все результаты вовремя, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Виктория Полякова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
Отличная лаборатория. Чуткий и дружелюбный персонал.Профессионалы своего дела.
Ирина
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2020
Отличный персонал, работают качественно и в срок.
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Спасибо клинике Хеликс за то, что вы есть. Персонал очень дружелюбный, специалисты на уровне.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Чистое , светлое и уютное помещение , доброжелательные и внимательные работники . Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Артем Жданов
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Сдавал анализы ребенка, но оперативность работы у них слабовата по сравнению с Московской областью
Посмотреть ответ организации
Raisa
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Быстро....качетственно....не дорого
1
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Всё чисто и быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2