Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
279 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Ирина П.
Знаток города 8 уровня
23 мая
Оплатила заказ заранее и приехала к 7:30 в офис, в 8:00 вышли сотрудники и объявили, что оплата только наличными. Хорошо, у меня же все оплачено уже, показала свой заказ на почте и список анализов. На что мне ответили, что открыть заказ невозможно из-за отсутствия интернета и предложили написать жалобу и обратиться в другой день .
1
2
Посмотреть ответ организации
Tony Was Here
Знаток города 7 уровня
22 июня
Это не медицинское учреждение,это ветеринарная клиника! Мед персонал «кукушки» К врачам претензий нет !
A
Andrey K.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отношение к клиентам хуже чем в районной поликлинике! Мы были ограничены во времени, и простояв в очереди 10 минут (перед нами все это время был только один человек), вежливо спросили у медсестры - через сколько мы освободимся чтобы понять - ждать или нет. В ответ же медсестра накинулась как цербер: А я откуда знаю??? Сами смотрите!!! Вы что - не видите??? Мы были ошарашены такими ответами и предложили ей успокоиться, сказали «До свидания» и пошли в другую клинику. Когда уходили - в догонку слышали ее возмущения в наш адрес. И это платная клиника!! Не советую эту клинику никому!
2
5
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Приехала 23.09.25 в 17:29 в клинику сдать анализы, так как я посмотрела в Яндексе, что они работают до 18:00, и это была единственная возможность сдать вечером анализы, на что администраторы недоброжелательным тоном, сказали, что они не будут из за меня задерживаться, так как сыворотку нужно открутить и прочее. Мол они работают до 17:00, а потом час анализы выдают, просто бред. Остались полностью негативные эмоции, что не обслужили клиента. Заведение так же находится в очень неудобном месте. Плюс мой муж хотел зайти в туалет, не пустили. Просто бред. Качество обслуживания 0/10
4
5
Посмотреть ответ организации
сейфедова д.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Приветливый персонал, медсесестра так вообще не заметно кровь взяла. На ресепшене девушка знает все анализы, подсказала нужные и рассказала об акциях. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирюхина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Сдавала анализы в данном заведении. Кровь берут хорошо, претензий нет. В этот же день на эл почту пришли результаты, я по этим результатам сразу созвонилась со своим врачом, выписали лечение, купила все необходимые лекарства. Меня вообще хотели госпитализировать. Через два часа после результатов пришли те же самые, только с другими цифрами, причем разница колоссальная. На следующий день утром поехала к ним, с уточнением, на какие анализы смотреть? Мне ответили, на последние. А они получается в норме, лечения не требуют. Я говорю, хочу пересдать бесплатно, т.к. мне и моему врачу не понятен результат, какой именно верный. Мне сказали, бесплатно этого сделать нельзя, либо заходите на сайт, оставляйте жалобу и вам в течении 7 дней ответят. Я говорю, мне нужно лечение сейчас, а не через 7 дней! Я заплатила не маленькую сумму, и у вас такое отношение. В общем позвонила на горячую линию, сделали заявку, и сказали по оформлению жалобы вам позвонят, вот день прошел, звонка нет. Очень разочарована отношением к пациентам данной лаборатории!
6
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Сегодня утром сдавала кровь по предварительной оплате. Долгое обслуживание в регистратуре, очередь, приемная крошечная и куча людей, куча бумаг при оформлении. Первый раз после сдачи крови на руке длинная царапина, вместо прокола. Хоть бы никакое воспаление не началось. Сотрудник на заборе молодой, возможно сказывается отсутствие опыта. За деньги я хочу получить качественную услугу, а не прием в районной поликлинике.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Гриценко
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Отвратительно!! Просто возмущена! Записала за неделю дочь на узи. Накануне звонили с клиники подтвердить прием. И только вдень за 2 часа до назначенного времени позвонили уточнить возраст ребенка, оказывается работают с клиентами строго старше 18 лет. При таком отношении уже на первом этапе задумываешься, как они относятся к клиентам дальше!! специально заранее записывались на субботу, так как нет возможности сходить в будни, при том, что с результатами узи нужно идти к врачу уже на неделе!! Прочитала предыдущий отзыв - полностью согласна,жаль заранее этого не сделала Искренне всем советую не посещать эту клинику
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Николаевна Власова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Персонал очень вежливый, прекрасное отнашение к клиенту. Все процедуры проводят быстро и практически безболезненно. Результаты также присылают очень быстро. Огромное спасибо персоналу🙏💚
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Емельянова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Сдала анализ Alex2 в данной лаборатории, столкнулась с неуважительным отношением за свои деньги, медсестра производила забор крови иглами без индивидуальных упаковок. Но самое интересное пришли результаты анализа и все 295 аллергенов отрицательны, хотя я с подтвержденным диагнозом аллергический ринит уже почти 30 лет. Следовательно, результаты исследования неверны. 18 тысяч рублей потрачены на недостоверное исследование.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильменская
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хочу к эндокринологу Лычагиной Э. Р. Помогла мне за 7 лет уже несколько раз, разобрались в проблеме лишнего веса, помогла похудеть и забеременеть. Сейчас помогает выносить. Отличный врач, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
k
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
удобное приложение, вроде точные результаты. можно найти выгодные промокоды и часто бывают скидки. но с каждым разом результаты получаешь все дольше, тянут до последнего. придется искать новую лабораторию ((
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Клиника нарушает закон, вводя потребителей в заблуждение и не предоставляя корректную информацию о часах работы на своем сайте. На вопрос: «почему информация нигде не указана?» в клинике ответили: «Вы можете нам позвонить и спросить до скольки мы принимаем анализы».
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень понравилась клиника, вчера сдавала кровь, девушка медсестра приятная, все сделала хорошо и безболезненно, буду приходить еще 🥰
1
Посмотреть ответ организации
D_arya
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Я в полном возмущении от работы этой лаборатории. Срок получения анализов был четко указан в договоре 27.08, это на минуточку крайний срок. Сегодня уже прошло время, а результатов до сих пор нет. Никаких уведомлений, никаких объяснений я не получила. Пока сама не начала звонить на горячую линию, никто даже не удосужился связаться. На горячей линии — полная некомпетентность, никакой конкретики. Только когда дозвонилась напрямую в лабораторию, услышала невнятное оправдание про то, что у них "закончились реактивы". И что дальше? Почему меня, как клиента, должно волновать, что у вас внутри что-то не организовано? Я заплатила за услугу и сроки, а не за оправдания. На данный момент результатов всё ещё нет. Это просто хамское, неуважительное отношение к клиенту. Своих обязательств лаборатория не выполняет, о задержках не предупреждает, обратная связь — нулевая. Категорически не советую пользоваться услугами этой лаборатории! Просто тотальная некомпетентность сотрудников, полнейщее отсутствие эмпатии и полный игнор вас как потребителя вам обеспечен! Я оч зла
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлий Чигиринский
Знаток города 14 уровня
1 марта 2024
Доброжелательно отношение. Здесь нет клиентов и менеджеров - пациенты и доктора, - как и должно быть. Широкий спектр лабораторных исследований. Профессионализм процедурных сестер - удивительная способность "попадать в вену" даже тогда, когда сосуды не видны - с первого раза. Минимальное время ожидания процедуры, оперативность в отношении результатов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шведова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Удобное расположение лаборатории,всегда без очереди.Очень вежливый персонал,.Забор крови без боли!Я постоянный клиент.Доверяю,знаю ,что не экономят на реактивах как в других лабораториях!Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Саид-Эмин Д.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Доброжелательный персонал. Забор крови без боли , сроки и результаты вполне устраивают.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина Татенко
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Записалась по горячей линии, отвечали конечно долго, но результативно, сдаю иногда тут анализы. На ресепшене хорошие девушки. Врач добра и объяснит всё на пальцах
3
Посмотреть ответ организации
Анна Бутенко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Сдавала кровь в лаборатории в Кировском районе, всё очень понравилось! Приветливые сотрудницы, медсестра взяла кровь (из вены) быстро и без боли. Результаты пришли на почту на следующий день, потом забрала распечатанный вариант из лаборатории. Впечатления хорошие
2
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борисова Настя
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2024
Хорошая клиника, часто сдаю здесь анализы. Сама живу в Советском районе, но езжу сюда, так как медсестры тут замечательно берут кровь из вены. Есть акции и скидки, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
татьяна макарова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Персонал хороший, но время ожидания в очереди ужас просто. Пришли без записи, сдать кровь, один сотрудник оформляет и он же берёт кровь, за счёт этого, очень медленно двигается очередь.
Посмотреть ответ организации
Дина Суханова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Супер клиника ,чисто ,быстро , не дорого. Кровь взяли без проблем, у меня очень плохие вены! Постоянно акции , скидки! Только сюда !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Нагибина
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Хорошая клиника. Быстро, четко, поставили холтер, провели полноценное обследование. Мед персонал молодой и грамотный. Советую к посещению, если требуется быстрее решить вопросы здоровья.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Все прошло прекрасно! Огромная благодарность Труженниковой Кристине, молодой медсестричке, которая брала анализы на дому(вызывали на дом). Моя мама осталась в восторге - высокий профессионализм, вежливость, доброжелательность Кристины достойна самой высокой оценки! Вызывали два раза подряд на дом, остались очень довольны! Когда делала заявку на выезд, администраторы тоже были предельно вежливы и внимательны! Все результаты пришли очень оперативно - на следующее утро - на Вайбер (несмотря на то, что выпала суббота).! Сервис шикарный!
4
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Недавно обращалась в Инвитро для сдачи анализов. Осталась довольна посещением. Сотрудник в регистратуре всё объяснила, результаты пришли даже раньше обещанного срока.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Багишова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Все понравилось. Девочки отзывчивые, граммотные. Анализы взяли аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Eugen88
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Уважительное и вежливое отношение на ресепшн, задавал много вопросов, некоторые повторно, отвечали неизменно корректно и вежливо, без раздражения, спасибо! Отдельное спасибо специалисту по забору крови - Идрисова Татьяна Сергеевна работает чётко и высокопрофессионально!
1
Посмотреть ответ организации
елена Хорошилова
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2024
Уровень обслуживания высокий!!! Очень внимательный персонал)) при необходимости оказывают скорую медицинскую помощь. Приветливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Регулярно сдаю кровь в этой лаборатории. У администратора всегда можно получить консультацию по вопросам анализов, доброжелательная атмосфера. Забор крови крови проводится хорошо. Не в часы пик свободно
1
1
Посмотреть ответ организации
Fish C.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Обратившись в данное ИНВИТРО я обратилась за услугой УЗИ и доктор Носовенкова Татьяна Владиморовна выслушав мои жалобы и беспокойства, не обнаружив патологии на УЗИ, дала рекомендации, очень довольна отношением и работой врача,сразу видно, что доктор это прежде всего человек, который горит своим делом и желает помочь пациенту😌
1
Посмотреть ответ организации
Мария Корчагина
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Грамотный, приятный персонал, чисто, нет очереди, удобное месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ковалец
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Отличный медицинский центр ИНВИТРО. Всегда обращаюсь в данный центр. Обслуживание быстрое, без очередей, вежливый, отзывчивый персонал! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Толян ...
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Сдавал кровь из вены,без последствий , приятный персонал и обслуживание рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Елфимова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Начну с общения с горячей линий - в этом вопросе всё замечательно, информируют полностью, отвечают на все интересующие вопросы. По факту - звонок на горячую линию уточняю о возможности сдачи анализов для ребенка 2х лет, о сроках, о ценах, о графике работы: 1) прием анализов по информации горячей линии производится до 18:00 - на самом деле в 17:40 отказались принимать анализы, прием осуществляется до 17:30 Мало того, что столкнулась с хамским отношением персонала, а имено с полным безразличием девушки на ресепшене, которая даже не предложила помочь придержать дверь, которая к слову расположена одна за одной, что без посторонней помощи с коляской и ребенком вы просто должны проявить чудеса эквилибристики… так как идут две двери подряд, с узкий проемом между друг другом… 2) горячая линия утверждает, что забор крови производится с пальца и у малышей возврат к двух лет - по факту поход второй раз с утра с голодным малышом и анализами завершился тем, что лаборатория не осуществляет забор крови из пальца, только из вены и вишенка на торте исключительно с 3х летнего возраста ребенка Крайне не рекомендую… Персонал не клиентоориентирован, кто по факту дезинформирует вопрос спорный… возможно на местном уровне лаборатория чинит самоуправство… Два дня потраченных в пустую, потраченные нервы, время
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Князева
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Замечательный персонал. Кровь берут как комарик качает, абсолютно не больно. Девочки на ресепшене все подскажут расскажут. В общем 11 из 10
Посмотреть ответ организации
Миша Г.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
6 марта посетил данную клинику, очень вежливые и пунктуальные администраторы по моей просьбе помогли определиться с выбором анализов, медперсонал так же опытные и образованные специалисты. Теперь ходить буду только в данную клинику
3
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеевна
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2025
Хорошая лаборатория, как и вся сеть, но у этой есть большой минус, ОГРОМНАЯ проблема с парковкой, её просто нету, жилые дома, плюс бизнес-центр и т.д. порой приходиться кружиться долго, что бы найти место.
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Здравствуйте! Спасибо большое, отношение к клиентам очень хорошее, быстро , и внимательное обслуживание. Специалисты квалифицированные, всё по времени.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алеференко
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Ужасная лаборатория. Вызвали на домой специалиста для забора пцр на covid-19 у всех членов семьи, включая маленького ребёнка, обещали приехать с 7 до 13, а по факту никто не приехал и даже не позвонили. До обеда просидели все голодные (за исключением ребёнка), пропустили время для приёма необходимых лекарств. Зачем тогда оказывать услуги по выезду на дом ( причём не дешёвые) и меня интересует вопрос, куда пойдут наши персональные данные, которые сообщили им по телефону. Никому не рекомендую обращаться в эту организацию
7
2
Посмотреть ответ организации
B
Barbara Barbara
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Пришли в 17:39, отказались принять анализы, хотя клиника работала, обосновав это тем, что касса уже закрыта. Девушка на кассе сказала: «ничем помочь не могу, мы закрываем кассу в 17:30». НИГДЕ ни на сайте, ни в яндекс картах это не указано.
2
1
Посмотреть ответ организации
nokia5610as
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отличные лабораторные анализы. Пользуюсь уже много лет. Все сотрудники вежливые и приятные. Спасибо огромное за такой сервис!!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Лаборатория небольшая. Сдавал там только пцр. Очень быстро. Ни очередей, никаких задержек. Все по существу. К клиентам относятся с должным уважением и на затупы клиента остро не реагируют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена Мартынова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Добрый день! Была на приеме у эндокринолога Лычагиной Э.Р. дважды 03.02.23 и 11.02.23. На первичном приеме03.02.23 врач сообщила, что Консультативный лист (далее К.лист) выдаст только после повторного приема. После повторного приема К.лист также не был выдан. В тот день 11.02.23 по всей сети Инвитро не работал интернет, оплата за прием врача мной была осуществлена переводом на карту администратору, напечатать К.лист не предоставилось возможным. Администраторы сообщили, что позвонят, как врач подготовит К.лист. В итоге после двух МОИХ звонков К.лист я не получила. Деньги взяли, а услугу оказать должным образом не соизволили. Претензий к самому приему врача нет, но наврядли пойду повторно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Nikolai Dogadin
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Приветливый, квалифицированный персонал. Грамотные врачи. Удобное расположение и время работы.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Приятная обстановка! Все отлично! Аккуратно все делают! Очень внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Форост
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Ходим сдавать анализы только туда. Удобное расположение, качественный забор анализов, готовность либо в этот же день, либо на следующий. Есть опытный врач, который может проконсультировать на месте.
4
Ольга Блудилина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Удалили мой отзыв, пишу ещё один, отвратительное предоставление платных услуг! Результат анализа жду вторую неделю, кормят завтраками уже 4 дня, звоню на горячую линию, мне объясняют большой поток, видите ли Краснодар, я живу в Волгограде, почему мне ни кто не сказал о задержке когда я оплачивала услугу, почему не могут завершить исследование людей которые так давно ждут??? Почему такое отношение, важнее Краснодар, лаборатория одна на всю страну, видимо... Волгоград подождёт!
10
3
Наталия Елисеева
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Посетила сегодня клинику на Штеменко. И даже не знаю сколько нужно звёзд им поставить. Великолепная работа мед.сестры(не запомнила имя) и администратора Натальи. Я была проблемным пациентом, но они великолепно решили все мои проблемы!!!! Спасибо им большое!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Tanya_krasno
Знаток города 13 уровня
11 октября 2020
Это моя любимая лаборатория, а была я в разных, и вот недавно сестре тоже надо было сдать анализы, она говорит, мне сказали, что в Инвитро неверные тесты, но после моего диалога как правильно сдавать анализы, а некоторые анализы и в какой день цикла тоже важно, мнение изменилось, пошла и тоже сдала все что врач назначила, а то вот ещё надумала в других лабораториях сдавать 😂😂 всем рекомендую, сама сдаю разные анализы, бакпосев, кровь и и.д. удачи вам!!!
7
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3