Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
33
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
140 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
????? ????????
Знаток города 2 уровня
6 июня
Персонал вежливый, в офисе чистенько, все быстро взяли, безболезненно, очень рекомендую данный офис, анализы пришли вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Котик
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Все хорошо! Анализы пришли за 3 дня чистота на входе отличная хорошее отношение к клиентам! малое время ожидания персонал хороший сдавал на кровь все быстро персонал не грубит и все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Сумина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Хороший филиал, в будние дни не было очереди. Быстро и доброжелательно. Взятие крови прошло безболезненно и девушка интересовалась о состоянии здоровья после.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гуливатенко
Знаток города 17 уровня
13 июля 2024
Очень оперативный и заботливый персонал. В этом месте можно сделать все анализы. Время ожидания: 0, но лучше на сайте заранее собрать заказ на весь перечень анализов, тогда администраторы просто проверят его и отправят вас сдавать анализы. Экономит время и ваше, и других людей)
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
29 января
Прекрасная лаборатория! Девушка, которая берёт кровь на анализ волшебница! Всегда приветливый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Мало того , что при взятии анализа протыкают вену в разных местах по три раза, так и еще и потеряли мои анализы и я не попала на плановую операцию. Звонила каждый день, просила ускорить, простую клинику и биохимию делали 4 дня .
Посмотреть ответ организации
Елена Зарубина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Хороший чистый филиал. Сменили администраторов, стало намного лучше. Администратор Екатерина оперативно и вежливо оформила все бумаги. Забор крови довольно комфортный, очень нравится, что используют бинты, а не пластыри.
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
На протяжении нескольких лет сдаю анализы по ДМС от СК «согласие» и каждый мой визит минимум 30 минут сотрудники ищут на двух компьютерах гарантийное письмо. Пожалуйста, оптимизируйте ваши данные, систему, чтобы сотрудники ресепшен могли обнаружить письмо с первого раза.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Сдавал кровь на антитела к хеликобактер пилори 06.11.24, попал на неопытную/неумелую медсестру. При заборе крови проткнула вену насквозь и вместо того, чтобы вынуть иглу, начала пытаться шевелить воткнутой в руку иглой, остановилась и позвала другого специалиста только после того, как вогнала иглу в руку более чем на половину длины. На мои вопросы во время процедуры о том, знает ли она, что делает, отвечала в духе «Ой, как странно». Стоит отметить специалиста, пришедшего на замену, он взял кровь из другой руки буквально за 10 секунд. Я достаточно спокойно переношу подобные процедуры, не пугает кровь или сам момент, когда игла протыкает кожу. Взгляд обычно не отвожу, но от подобного исполнения даже мне стало мерзко. Боюсь представить, что чувствовал бы менее стойкий человек. Стоит отметить тот факт, что вены у меня достаточно крупные и находятся близко к поверхности кожи, отлично просматриваются. Сегодня 12.11, рука на сгибе до сих пор болит, делаю ставку на то, что медсестра зацепила сухожилие. Анализ пришел в обозначенный срок - хоть на этом спасибо. Лаборатория хорошая, но с подбором персонала и обучением видимо огромные проблемы, постараюсь обходить этот филиал стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отличная клинника ,на ресепшене все быстро и хорошо объясняют ,весь штат квалифицированных работников.В процедурном кабинете отличный соотрудник все быстро и безболезненно .Вообщем всем советую данную клиннику
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Сдавала тут анализы) Прочитав отзывы других посетителей, мягко говоря была под впечатлением 😅 То вены протыкают, то анализы не достоверные… Со мной всё пришло хорошо) Обслужили за пару минут, медсестра профессионал, ничего не проткнула, взяла быстро кровь) Помещение достаточно просторное. Рекомендую не снижать уровень предоставляемых услуг, так как мне не хотелось бы в дальнейшем столкнуться с проблемами, обращаясь в вашу организацию и конкретно в данный филиал
Посмотреть ответ организации
Антон Семенов
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Хороший персонал, очереди нет. Уколы ставят очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Джичоная
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Хорошая клиника,на ресепшене все быстро и отлично в процедурном кабинете отличный сотрудник все быстро и безболезнено,вобщем всем советую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Света Павлова
Знаток города 2 уровня
31 января
Понравилось обслуживание, добрые продавцы, большой выбор товара и хорошие цены . Рекомендую , осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Приехали с мамой специально сдать анализы на сахарный диабет по рекомендации окулиста. В Инвитро отказались делать тест на толерантность к глюкоза без направления.К эндокринологу запись на месяц вперед,поэтому решили прийти к нему уже с результатами анализов. Все мои объяснения, что сахар всегда в норме и нужна именно проба с глюкозой эффекта не имели. В другой лаборатории более грамотные специалисты, глюкозой их не испугаешь. Сделали без проблем и в два раза дешевле. Больше в Инвитро вся моя семья обращаться не будет.
3
Посмотреть ответ организации
Мария @maria_landscape тг 🏡
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
Мне понравилось отношение персонала. Отзывчивая медсестра, вежливо и с интересом отвечала на все мои вопросы)) анализы взяли быстро и безболезненно. Рекомендую В помещении чисто, нет очередей
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Необходимо было экстренно сдать анализы. На ресепшене все доходчиво пояснили, быстро оформили документы. Персонал культурный, атмосфера приятная. Все чисто, оборудование одноразовле и трехэтаапная проверка при оформлении и заборе материала. Уровень более чем удовлетворил. Спасибо
3
Елена Пермякова
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Очень редко пользуюсь именно этой лабораторий. Георгафически ближе другие. Но есть анализы ,которые можно сделать только в инвитро. Такого отношения к персональным данным пациентов не видела нигде. Мало того , что несколько раз исправляли неточности в договоре, в итоге к моему чеку прикрепили абсолютно чужой договор. Я стала обладателем чужих персональных данных и чужих диагнозов. Т.е получается, что договоры у них просто так валяются на столе? Это что за новый сервис? Претензий к работе медсестер нет. В этом плане никогда проблем не было . Но такая безалаберность администратора напрягает
1
1
Посмотреть ответ организации
arurk
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Плюсы: чистота, вежливость, оперативность. Минусы: почему-то у меня и моей знакомой (в конце ноября и в декабре 2021 мы сдавали анализы) потом в месте укола вена болит до сих пор, хотя у меня прошёл уже месяц, у знакомой две недели. Может какая-то партия иголок толстые? Не понятно. Хотя ещё в сентябре 2021 сдавала и все было хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Так аккуратно у меня еще никогда кровь не брали, ни следа не осталось. Браво бородатому медбрату, жаль, не запомнила имя
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ялтанец
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Быстро берут необходимые анализы. Администраторы на входе вежливые, всё понятно объясняют. Удобно, что можно получить результаты анализов онлайн.
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Самый замечательный филиал! Всю беременность как к себе домой ходила) приветливый и грамотный персонал, аккуратный забор крови, быстрые результаты!
3
Посмотреть ответ организации
Дима Карлов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Отличное место, добрый и отзывчивый коллектив, быстро, качественно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Уже не первый раз прохожу обследование в этой клинике,всё замечательно,отзывчивый персонал,если что,подскажут.Чистенько и уютно,цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличный офис, работают быстро и качественно, отзывчивый и добросовестный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Бахилы закончились, вся грязь весенняя в отделении, хотя в соседней двери аптека, там можно купить бахилы. Всем детям дают награду за сдачу анализов , моему ничего не дали
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Яковлева
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2022
Ужасная клиентоориентированность, при запросе стоимости анализа, не уведомляют, что требуется брать из документов! Если везде могут принять фото паспорта или свидетельства, то здесь нет!!!прождали очередь из 5 челове, сидит один администратор. Приехали в холостую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Живу рядом, можно с утра сдать все анализы и пройти врачей. Удобно,цены средние по городу, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Нету МакТрахер
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Замечательное место! Время ожидания не долгое, рад что пришёл именно сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Адамова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Всё делают быстро и качественно, результаты приходят в короткий срок) и работники добрые и вежливые)
3
Павел
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Квалифицированный вежливый персонал. Внимательное отношение к клиенту. Быстрая выдача результатов по e-mail.
Таня Коробицына
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Убедительная просьба, чистите пожалуйста лестницу от наледи! Очень скользко, сегодня выходила, поскользнулась и упала, ударяясь головой об ступеньки!
1
Посмотреть ответ организации
Denis Mikheev
Знаток города 23 уровня
9 ноября 2021
Приятно приходить, консультанты всегда подробно отвечают на все вопросы и порекомендуют как лучше поступить
3
Посмотреть ответ организации
trk486
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Отличный филиал. Администратору Екатерине отдельное спасибо за помощь и подсказки!
Посмотреть ответ организации
Be strong
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2021
Отзывчивый персонал, удобное месторасположение , отсутствие очередей
3
ЛЁХА
Знаток города 15 уровня
22 июня 2025
Всё отлично чисто быстро
Посмотреть ответ организации
Константин Тагаев
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Был на лнях, очень понравилос, спасибо большое администратору ивану и медицинсклму брату
1
Посмотреть ответ организации
Tim Farvadeev
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2021
Персонал приятный, внутри чисто, цены норм. Услуги не навязывают, но предлагают убедительно ))
2
Геннадий
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Девочки вообще молодцы, кровь из вены берут вообще безболезненно, не чего не почувствуете)
3
Посмотреть ответ организации
Зенфир Насибуллин
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Отличный персонал, приятно здание и ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ива
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
2 раз сдаю и второй раз анализ теряется. Что вы делаете на рынке если вы не можете общий анализ крови сделать хорошо?!
1
Посмотреть ответ организации
дина гурко
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Очень долго делают справки. АБВ справка готова на след. День от инвитро заказали, ждем прошел месяц
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 14 уровня
17 июня 2025
Чётко работают
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Э.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
С самого открытия лаборатории. Пользуюсь ее цены высоковаты но часто скидки персонал на высоте
3
Надежда Махлаева
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2021
Всегда быстро и качественно сделанные анализы!
2
1
Pavel Zidikhanov
Знаток города 21 уровня
15 апреля 2021
Делают тесты на Ковид очень быстро, рекомендуем 👍👍👍
4
1
Gala S
Знаток города 14 уровня
14 августа 2020
Анализы быстро и без очереди, очень удобно!
3
Софа
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отлично все работает
Посмотреть ответ организации
Илья Орлов
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Всё что требуется, быстро, удобно, в одном месте.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Недовольна работой пластического хирурга
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2