Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
303 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Виктория Кальная
Знаток города 6 уровня
22 июня
Сдавала кровь у медсестры Натальи, взяла кровь безболезненно,что я даже не почувствовала!!! Администратор Наталья всё доходчиво объяснила какие анализы мне лучше сдать и подключила бонусный счет,что очень приятно, ведь теперь у меня будут копиться бонусы,которые я смогу потратить в следующие разы. Самый лучший персонал!!! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Елена Олеговна
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Хорошая клиника, всегда можно записать сдать анализы, сделать УЗИ, очень хорошая детская медицинская сестра в процедурном, которая аккуратно и бережно берёт кровь у малышей. Но перед записью нужно уточнить, в какое время она там будет. Быстро и оперативно обслуживают. Часто туда, именно в это отделение обращаемся. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шатунов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Худший сервис по сдаче анализов от инвитро. Персонал не в состоянии объяснить при личном посещении - до которого часа они принимают воду на анализ. Удалось лишь выяснить что всего 3 дня в неделю вт,ср,чт. На личном неудовлетворительном опыте, выяснил , что до 16.00. В общем рекомендовать не могу,
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
29.10.25 утро до рабочего дня. Давно тут не была и осталась неприятно удивлена. Администраторы работают очень медленно. Одна девочка совсем молодая сидит с перепуганными глазами, делает все медленно, явно в основном не понимая, что именно делать и куда нажимать, как что называется. Выписывает обследования и сама не уверена, то она навыбирала или нет. Вы если сажаете новичка — так учите, закрепляйте за кем-то и следите насколько хорошо он обучился в итоге. Второй администратор расторопнее и вроде опытнее, подсаживается молодой девочке помогать, но и сама ошибки делает — медсестра из процедурки несколько раз только при мне выходила, показывала ей что как делать, потому что медсестре не хватало то документов, то наклеивающихся куаров, которые админ должен пациентам перед процедурой выдавать. В итоге отпускают по чайной ложке в час, люди в очереди копятся, нервничают, наблюдая всё это. Пришла за 35 минут до приема — успела впритык. И еще вишенка на торте — при всей очереди во время оплаты спросить на всё помещение дату начала последних месячных. Великолепно! Ну если я от врача вышла, то мы, видимо, с ним это как-то уточнили без администратора. Или если спрашиваете, то как-то поделикатнее. Промедика/Инвитро берут немало денег за свои услуги. А обслужить на том же уровне не смогли. Доктор тут принимает хороший, поэтому оказалась в этом отделении.
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 19 уровня
22 июля 2025
Расположение офиса удобное, рядом остановка. Только вот совсем не продумано место постановки детской коляски (её вообще нет). К тому же ступеньки без заезда по ним. В фойе тоже нет места куда припарковать детский транспорт. Наблюдала не первый раз, как мамочки привязывают детские коляски и самокаты верёвкой и уходят. Только вот в случае пропажи, никто не несёт ответственность. Продумайте пожалуйста комфорт своих маленьких посетителей и их родителей. Теперь по поводу цен, то в принципе как и у многих где-то завышена, где-то ниже. Девочки, если вам нужен специалист узист, то рекомендую от души Полтева Михаила Юрьевича. В своё время очень успокоил по поводу диагноза.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сементеев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Неплохая клиника. Грамотные высококвалифицированные специалисты и хорошо оборудованные кабинеты, быстрое и удобное получение результатов, но, как всегда бывает в начале - некомпетентный администратор и медицинская сестра, к огромному сожалению мастера унизить. На заметку: не стоит озвучивать на всю клинику проблему, ради которой пришел пациент, увы также большие очереди. Чуть-чуть вежливости и понимания не помешает.
4
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Анализы сделали быстро. Ставлю низкую оценку, потому что мне отвратительно взяли кровь (было больно, передавили руку, и остался огромный синяк, у меня такое первый раз, это жесть)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Результаты присылают на почту
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Грачёв
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Анализ крови для меня - это квест. В вену на моих руках не всякий попадëт. Здесь ещë ни разу не промахивались. Да и сам персонал приветливый!
Посмотреть ответ организации
Лана Каракулова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Впервые побывала здесь в июне этого года. Чисто, время ожидания в регистратуре минимально. Если нужно, то распечатывают результаты анализов, сданные в Инвитро. Персонал приветлив. Прием по записи начинается вовремя. Без опоздания. Посещением довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Всегда делала узи только тут, у врача Косых! Переехала в другой город, три раза уже звонила , просила выслать результат прошлого узи , и все никак! Ничего никуда не присылается!!!! Уже и просили подтвердить личность, и паспорт отправляла, и на почту им писала!!! Сервис заканчивается сразу после кассы видимо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Репина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Записались на холтер экг по времени, предварительно уточнив у оператора будет ли задержка. Сказали нет. Когда пришли услышали другое. Одна медсестра. Очередь большая. И результат тоже ждать дольше, чем сказал оператор. Ладно. Мы пришли раньше на час. К нашему времени уже все прошли и мы попали все таки на 12 00. Дальше интереснее. Мед сетра достает холтер, а он оказывается разряжен, давай искать батарейки запасные, а их нет. Начинает звонить сменщице и выяснять где они. А она их оказывается куда то отдала. Мы уже думали пора домой. Как вдруг холтер оказался заряжен, но не оказалось сумки под него. От услуги отказались. Медсестра еще успевала отпускать неуместные шутки в наш адрес во время работы, как на рынке. Уже когда уходили, извинилась за холтер, сказав что это их вина.Только вышли, звонит администратор недовольным тоном, что мы не оплатили холтер. Находится возле кабинета и даже не уточнила. Пришлось вернуться и направить ее к медсестре для уточнения, чтобы больше не беспокоили. Потеряли время и нервы. Платная клиника хуже бесплатной.
3
Посмотреть ответ организации
725113 Stavr
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Бывают часто очереди , персонал работает хорошо , раньше были проблемы в обслуживании но сейчас нет вопросов , будем пользоваться услугами дальше .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Если анализы сдать - только сюда, не заметно берут, безболезненно, медсестра в процедурной - золото! Узи аппарат офигенный, все продуманно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Отличная клиника, всегда делаю там узи,грамотные специалисты,всегда все рассказывают.на ресепшен хорошие девушки, отдельное спасибо Анжелике Юрьевна.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бухалин
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Хочешь везде опоздать и постоять в очереде )) тебе сюда, был удевлен когда понял, что в обычной полеклиники результаты анализов делают на много быстрее и рецепшен тоже работает быстрее.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Л.Л.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Бестолковая одна очередь для тех, кто по записи пришёл и тех кто в электронной очереди. Я считаю, администраторов надо разделить. Кто работает с талонами, а кто по записи. Администраторы опытные, трудолюбивые. Очень ! Очень! Профессиональные медсестры в процедурном кабинете! При таком темпе итнагрузке ещё хватает сил вежливо улыбнуться!! Спасибо!
6
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Абсолютно не устроило посещение данной поликлиники, просто вымогательство денег! Была несколько раз на приёме, отправили на узи, сдала анализы и гармоны. Сказали подойти через 3 дня, пришла снова на приём, уже с анализами на руках, где врач мне сказала, что не имеет права ничего прописывать по итогам результата, и сказала не имеет на то необходимой лицензии... Вопрос интересный, если нет лицензии, на каком основании тогда отправляете на все анализы, отдала почти 8000 со всеми приёмами и анализами, и теперь вынуждена снова искать врачей и снова ходить по поликлиникам.. Впечатление вообще отрицательное!
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Лично меня все устраивает. Отзывчивый, приятный персонал, все объяснят, расскажут, никаких очередей и скандалов, очень чисто и уютно. Цены приемлемые. Посещаю несколько лет это отделение. Спасибо вам.
5
1
Посмотреть ответ организации
ирина ф.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Всегда приветливый персонал, удобное и быстрое обслуживание, средства индивидуальной защиты на входе. Время ожидания приёма минимально. Квалифицированные специалисты это очень радует
3
Посмотреть ответ организации
Р
Ромашечка Василиска
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
С 2018 года только сюда езжу и кровь сдавать и к лучшему гинекологу Косых В. Е. Всегда чистенько, администраторы вежливые, мне очень нравится
5
2
О
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2020
Записалась на приём к врачу, сказали прийти за 10 минут до начала приёма, пришла за 15. В очереди стояли 3 человека, два администратора принимали троих человек 20 минут. Когда подошла моя очередь я уже опаздывала на приём, не смотря на то, что пришла своевременно. Мне дали анкету, сказав что я не попаду на приём если не заполню её, тем самым ещё больше затянув время. В анкете вопросы о моём здоровье, имеющихся заболеваниях. Считаю это нарушением своих прав, так как данная информация конфиденциальная и должна быть предоставлена исключительно лечашему врачу, а не администратораторам. На приём я так и не попала. В данную клиниу больше не приду.
8
2
Т
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2019
Сдавала анализы в инвитро на щорса, отвратительно. Мало того, что вернули обратно кровь, заставили пересдавать, еще и результаты шли ооочень долго, обещали на следующий день. Позже позвонила уточнить почему нет смс и когда будут готовы результаты, по телефону сказали что результаты готовы, приехала забрать, а оказалось что все еще не готовы. Они отправили кому-то письмо, сказали ждать, прождала очень долго, опоздала к своему врачу, результатов так и не дождалась.
6
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Орлова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Отвратительный сервис! Вечно стоит толпа. 3 администратора сидят как мухи, очередь вообще не двигается, такое чувство что не на работу приходят а посидеть и чаи погонять! Люди с утра спешат на работу вообще то, и по делам. Один анализ крови будешь 2 часа сдавать, что за бред!
8
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Калинина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Отвратительная клиника. Не смогли даже сделать укол в вену. Позвонила перед этим в клинику, спросила сможете ли сделать укол в вену. Сказали, да, приезжайте. Если есть у вас направление. Приехала. У меня пневмония, и направление с 6 поликлиники было на руках, просто был выходной день, и хотелось быстрее сделать укол, чтоб не стоять в очереди в 6 поликлинике в выходной день. В итоге, посмотрели направление, сказали не то, каких то печатей нет, укол сделать отказались. Сказали, мы на себя такую ответственность не берём. Что это за клиника такая, если боятся сделать даже внутривенный укол обычный. О каких квалифицированных специалистах можно вести речь вообще тогда.... что эти люди, которые не могут делать уколы, могут вылечить вообще. Отвратительно просто. Не обращаюсь больше никогда.
3
10
Лена П.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Если нужно быстро к врачу, узи, анализы. Записался пришёл по времени никаких очередей.
1
Посмотреть ответ организации
ольга свириденко
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Елена Витальена ,детская мед сестра,только к ней идут с детками,взять кровь! Низкий поклон!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сураева
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Огромные очереди на ресепшн! Два администратора явно не справляются с наплывом клиентов. Администраторы плохо ориентируется в анализах. Платные услуги с таким сервисом оказывать нельзя!
7
2
sky208
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Не самое дешевое место для сдачи анализов, но уж точно самое быстрое. Партнёрится с Промедика, где по обыкновению хамоватые администраторы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2018
Добрый день! Работа администраторов оставляет желать лучшего, ни доброжелательности, ни четких ответов на поставленные вопросы. Сдавал анализы, остался крайне недовольным. Больше в офис на Щорса никогда не зайду. Если у вас есть главный администратор, непонятно чем он занимается на рабочем месте, для девочек администраторов важнее свои сотовые телефоны, а не пациенты.
8
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долгодуш
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2021
Легко записаться, анализы берут быстро и аккуратно, хорошее отношение, результаты можно даже не забирать, в личном кабинете посмотреть, цены неплохие
3
3
Георгий Стурки
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Ужасная клиника, не рекомендую. Обещали сделать срочное ЭКГ за 30 минут. В итоге просидели 2 часа. Администраторы хамы!!!!! Медсестра из процедурного хамка
2
Посмотреть ответ организации
Елена Старкова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Администраторы некомпетентные. Зашла в пятницу узнать про сдачу материала на копрограмму ребёнку. Администратор сказала, что материал принимается с 7:30 до 14:30.В субботу принесла материал, так оказывается они принимают его с воскресенья по среду,об этом не было сказано ни слова.
3
Посмотреть ответ организации
Анонимус
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Хороший мед. Центр. Все быстро, качественно, только цены бывают завышенные. На сайте инвитро, подробное описание как правильно сдавать каждый анализ.
4
2
Елена Трегубенко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Понравилось, что нет очередей, очень внимательный персонал. Анализы были готовы быстро и переданы по электронной почте.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Борисенко
Знаток города 9 уровня
28 октября 2020
Мне нравится! Несколько раз делала узи, на высшем уровне! Очень нравится врач Полтнев Ю.! Да и остальные специалисты очень приветливы и доброжелательны! Так держать!
6
2
Марина С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2020
УЗИ длилось 2-3 минуты и доктор Иванова А.Ю. вынесла вердикт, что все в порядке. После того, как я показала результаты предыдущего УЗИ, где были проблемы, ИВАНОВА А.Ю. стала более внимательно меня осматривать и тоже нашла такие же проблемы. , т. е обследование выполнялось формально, спустя рукава. Я бы не рекомендовала такого специалиста.....
14
1
Петр
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Было много народу, но сдальанализы достаточно быстро. Единственное что не особо разъяснили что и зачем, в итоге понял что модно было сделать упрощенную версию.
1
Посмотреть ответ организации
Зарудняя АА
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
всегда сдаю анализы здесь. девочки работу свою выполняют хорошо. в процедурном кабинете в вены попадают. всё прекрасно. результаты в положеные сроки ожидания приходят. также очень хороший врач в кабинете узи Полтев М.Ю.. всегда всё раскажет, исследование идёт долго и тщательно, а не так как в новой промедике на щорса, где даже не спросили, делала я ранее узи, может проблемы есть какие-то.
5
2
kristina4719
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Неплохая клиника, быстрые анализы, но бывают ошибки, редко но бывают. С чем связано конечно неизвестно, но отвечают за результат
3
Посмотреть ответ организации
239529 Горбунова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Приёмом у врача гастроэнтеролога Панасюк Н. Г. очень довольна. Осмотрела, выслушал жалобы, без тени сомнения поставила диагноз и дала рекомендации. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2021
Ужасная клиника! Персонал отвратительный ! Ничего объяснить нормально не могут! Мне нужны были анализы на COVID-19 для вылета за границу. Я сдала, объяснила что такого-то числа у меня самолёт и мне нужно к этой дате! В итого анализы пришли раньше на несколько дней! И деньги на ветер! Объяснили тем что это не их Вина и что лаборатория решает когда отдать ! Сдала у них же второй раз за два дня до вылета , и что вы думаете !? Я сейчас в аэропорту у меня вылет через через час а анализов так и нет ! Благо в аэропорту можно эти же анализы сдать только ещё 3 тысячи заплатить и анализы будут готовы за 2,5 часа ! Итог такой: 4 тысячи коту под хвост ! Испорченное настроение! Нервы! Благодаря клиники Инвитро !
9
4
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Некомпетентные администраторы, вводят в звблуждение по срокам изготовления анализов! Сначала говорят, что 1 день, а потом до 9 дней продливают! Не рекомендую обращаться!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Часто сдаём там анализы перед реабилитацией. Очень нравится женщина, которая берет кровь из вены ребёнку, малышка даже не пищит!
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Никишин
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Худший инвитро из всех где сдавал анализы. Все сотрудники - как сонные мухи. Очередь, которая стоит на месте, когда всего два человека.
7
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
31 июля 2019
В целом, обычный пункт Инвитро. Дружелюбный персонал, но очереди иногда бывают дикие
3
1
Сергей П.
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2023
Вежливый персонал и комфортное место ожидания. Чего не знаешь, подскажут и расскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
В нашем городе это самая большая и хорошая сеть лабораторий. Как и везде не обходится без человеческого фактора - не все гладко с персоналом, но все же аналога у нас нет.
11
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Меженина
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Вопросов к врачам мнёт, все четко! Но администраторы ведут себя так, как будто пришёл к ним домой!
7
Посмотреть ответ организации
XyJIuGaNkA
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Сдавала кровь, обычно это проблематично вены тонкие , а тут подошли со знанием дела своего)
4
  1. 1
  2. 2