Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
24
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
А
Анна Пашкевич
Знаток города 13 уровня
8 февраля
В лаборатории очень вежливый персонал, всегда чисто и приятно. Не хватает в зоне доступа обычной питьевой воды со стаканчиками. Серьёзный минус — это неочищенные от снега парковочные места и дорожка к входу. Хотя стоит отметить, что уже в 7:00 ступеньки к входной двери были чистыми. Не стала снимать за это звезду, но осадок остался и в непогоду выберу другой вариант сдачи анализов.
Посмотреть ответ организации
Prosto_vladik
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Удобное расположение, приветливый и квалифицированный персонал, чистота офиса, забота персонала о каждом клиенте и индивидуальный подход. Широкий спектр услуг, думаю большинство людей найдут то, что им необходимо узнать про свое здоровье. Рекомендую данную лабораторию для сдачи анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Leykovsky
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Сдавал анализы ребёнка. Сделали очень оперативно, быстрее, чем сами обещали. Хотя я не настаивал. Приятно! Ну и кроме всего прочего хочу отметить профессиональный, вежливый, приветливый персонал. Хорошая локация, есть парковка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Бра
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Отличное место, где работают настоящие профессионалы! Удобное месторасположения, в медицинском центре чистенько (хотя за окном с грязь и снег), тепло и уютно 🥰 Можно после анализов релакснуть со стаканчиком кофе или чая. Он, кстати, бесплатный, - дают как бонус для пациента, что очень приятно. ☕️ Даже подарочный сертификат близким на услуги лаборатории Invitro можно купить, что крайне актуально в наше время (особенно после ковида). Еще есть врач, который помогает в выборе нужных анализов и их расшифровке! Отдельная благодарность профи своего дела медсестре Гулевич Анне!
4
Посмотреть ответ организации
0918
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Завтра поеду во второй раз,очень понравился персонал,и администратор,спокойная,вежливая,медсестра что брала кровь,так успокаивала мой страх,как с ребенком))) Чувствуешь себя вип клиентом здесь) Благодарю
Посмотреть ответ организации
Марина Абусочникова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Отлично всё! Бахилы есть,кофе бесплатный, водичка.☕ Можно купить сертификаты подарочные,перекус.✉️ Гардероб,диванчики, всё чистое, красивое и уютное🥰 Оформление быстрое и понятное, всё разжуют,перепроверят. Отдельное спасибо специалисту по взятию крови.♥️ Я сразу предупредила,что не переношу вида крови,и она меня так заболтала и отвлекла,что я вообще забыла где я😁
2
Посмотреть ответ организации
В
варвара вавилова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Здравствуйте, 29.12.2025 брали мазок из пазух носах, с правой все хорошо, с левой была нарушена техника забора, медсестра пошла не параллельно небу , а вверх по направлению к решетчатой перегородке отделяющую пазуху от мозга , брали в 15 : 20 , боль была резкая , но я старалась терпеть думая что так и надо, вышла с жуткой болью в глазу и виске, вечером обратилась к лору онлайн т.к. боль не проходила,мне все разъяснили и сказали, что вероятнее всего была нарушена техника забора и поврежден слизистый слой узкого проход( надеюсь не решетчатая перегородка), я понимаю что я пришла в конце рабочего дня , и все материалы были уже упакованы, но так работать нельзя! Так же сказали что анализ может быть не информативный т.к взят не правильно, если боль не прекратится нужно искать лора срочно и смотреть пазуху. Научите пожалуйста персонал правильно брать мазки не принося людям адскую боль и повреждения. Спасибо. И еще один момент , как оказалось анализ который я сама решила сдать и оплатила в случае положительного результа передается в поликлинику, о чем я узнала только на утро 30.01, считаю что такую информацию должны сообщать в момент оформления, а не я узнавать от консультанта по телефону, может я против и не сдавала бы на таких условиях. Это опять же камень в сторону работников отделения.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Крылова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Девчонки молодцы. Всегда приветливые, добрые,вежливые. Всегда найдут подход к пациентам. Всё объяснят, расскажут и если надо покажут. В общем мне всё понравилось. Рекомендую. Минусов нету. Если бы можно было то поставила бы 100 звёзд.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Пульмановская
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
У довольствием пишу этот отзыв. Решила воспользоваться услугами компании Invitro впервые. Отличное место, где можно быстро и качественно получить ответы на вопросы по здоровью. Помимо внимательной медсестры в процедурном кабинете, меня приветливо встретил администратор Оксана Бракоренко. Толково ответила на все мои вопросы, оперативно сориентировала в цене и подсказала как получить скидку по акции (мелочь, а приятно). Уверена, что Invitro можно доверять.
Посмотреть ответ организации
Rishka
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Если вы хотите с утра сдать анализы и успеть на работу, то это не про вас. Здесь 1 администратор, который правильно выполняет работу, но он всего лишь один. Процедура оформления занимает больше времени, нежели сдача анализа. Конечно, в очереди не один человек, и время растягивается еще на дольше. Уважаемая администрация, наймите еще одного администратора, хотя бы до часов 10 утра, дабы повысить качество сервиса.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис . (SamuraJ)
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Гулевич Анне, за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение!!! Низкий Вам поклон, и огромная, не имеющая границ, благодарность!!! Здоровья Вам! Счастья! Благополучия! Пусть Ваш Благородный Труд приносит Вам лишь Радость и Удовлетворение!!! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Лучшая лаборатория, прекрасные специалисты , все расскажут и покажут! Загруженность небольшая с утра , кофе в подарок после сдачи ! Приду сюда еще раз и всем советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Мне очень понравилась процедурная Анна Гулевич, менее болезненно и чётко набирает анализы из Вены. Помогла в выборе анализов !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Матусова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Сдавать в лаборатории анализы - ‘в удовольствие’, если так можно сказать! Отзывчивый, вежливый персонал, который отвечает на все вопросы и предоставляет информацию в полном объеме! Сроки ‘выполнения’ анализов - минимальные! Рекомендую лабораторию Инвитро, как одну из лучших в городе!
Посмотреть ответ организации
HANNA MONTANA
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Отличная лаборатория))) Вежливые сотрудники, много различных выгодных "плюшек" для клиентов . Результаты по срочному гарантированно можно получить в день сдачи.Однозначно рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефименко
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Мне понравилось, вежливые, профессиональные и даже сэкономили мне денег ( по телефону операторы насчитали одну сумму, а по месту девочки раскидали так, что получилось значительно меньше). В следующий раз пойду туда же.
Посмотреть ответ организации
Таисия Шогина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Выражаю огромную благодарность Назар Елизавете и Гулевич Анне за работу. Адекватные люди, которые все подробно объяснили, не закатывая глаза и не цокая языком, от того что простой люд иногда не понимает кучу медицинских терминов и не видит с первого раза где ставить свою подпись на документах. Из-за таких позитивных людей хочется туда ходить и сдавать анализы не в состоянии стресса. Берегите этих сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Angelina_leela
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень нравится центр. Врачи компетентные. Исчерпывающе отвечают на вопросы. Отношение персонала на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
С
Стёпа тут
Знаток города 18 уровня
16 марта
Встретили как дорого гостя) Вежливые, все быстро сделали, угостили кофем.
Посмотреть ответ организации
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Приятные сотрудники и быстрые результаты. Чашка кофе после процедуры
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Добрый день!!! Посещаю Инвитро не первый раз, все отлично, вежливый и квалифицированный персонал, всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы!!! Удобное расположение и очень вкусный кофе!!! Спасибо вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Samik GD
Знаток города 8 уровня
19 марта
Быстро, качественно, но главное это что быстро. Нужны были анализы на завтра, но сделали день в день, спустя 6 часов после сдачи. В плане скорости нет равных
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Наталия
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Придя в лабораторию 26.05, сотрудник начала возмущаться, потому что я захожу с коляской. Она предложила оставить коляску с 11месячным ребенком у входа, так как она мыла полы. Затем, эта же сотрудница, видимо, по совместительству и медсестра по забору крови, отказалась брать у ребенка анализ, так как она решила, что кровь на нужный нам показатель сдается с 2х лет. Администратор спорила с ней, звонила в главный офис и уточняла. В итоге, анализ можно взять у ребенка любого возраста, но желания делать это у такого «профессионала на все руки» уже не было! Лаборатория находится в очень удобном месте, но отдельные сотрудники не соответствуют уровню лабораторий invitro
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Макаренко
Знаток города 24 уровня
22 февраля 2023
Цены доступные, обслуживание хорошее, анализы делают быстро и качественно. Результаты не отличаются от тех, что получены в других лабораториях.
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Вежливый персонал, очень аккуратные и внимательные врачи. Цены не самые заоблачные. Данная клиника очень часто помогает если нужно «быстро и точно».
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Л.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Вежливый персонал, внимательное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Хорошее и удобное расположение лаборатории. Вежливый и улыбчивый персонал. Качественная работа. Никаких претензий к обслуживанию нет.
Посмотреть ответ организации
О
Оль Белявая
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Очень нравится обслуживание, скорость выполнения анализов! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
А
аня в.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень хороший персонал, все вежливые, все что нужно расскажут и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калугина
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Быстро получила результат по анализам, качество обслуживания отличное
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Б.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Прекрасный персонал, администратор все четко объяснил. Брали кровь из вены, ничего не почувствовала, хоть очень сильно боюсь.
Посмотреть ответ организации
М
Маша Т.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень благодарна медицинскому центру «Инвитро». Всегда все четко и организовано, вежливый персонал))
Посмотреть ответ организации
А
Александр Калинин
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Благодарю,что вы есть,все корректно четко,профессионально,и не больно!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Орлянкин
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Не дали сделать укол матери больной сахарным диабетом сказали делайте на улице а на улице-13.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 6 уровня
20 января
Очень приветливый персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Иващенко
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Сегодня решила сдать анализы в Инвитро, т.к. в других лабораториях нужных анализов просто не оказалось вовсе. Зашла на сайт инвитро- узнаю про акцию «-20 % при оплате анализов в приложением ОПЛАТИ», есть оговорка, что обязателен статус "премиум" в приложении и есть список анализов, на которые акция не распространяется. т.к. анализы планировала сдавать не дешевые , эта акция очень заинтересовала, тем более приложение установлено, пользуюсь. Позвонила в call-центр узнать во всех ли офиса действует акция и нет ли моих анализов в списке исключения ( список есть на сайте, но решила удостовериться) Супер! Звезды сошлись: действует во всех офисах и анализов нет в списке исключения, т.е. -20% Амадей, их официальный представитель, об этой акции не знает. Ее у них нет. Ладно, я не уточняла насчет представителей – поехала в офис на Мазурова, 25, т.к. он был ближайшим. Предупреждаю, что буду оплачивать через оплати – оформляем заказ – скидка чуть больше, чем я потратила на активацию статуса – спрашиваю: "как так?"- ответ: "мы не знаем считает компьютер!" - выдают бланк заказа и там оказывается, что на самые дорогие пункты скидки нет - вопрос:" как так? я уточняла" - ответ: "я промокод ввела! у Вас такая скидка. call центр не правильно дал информацию!", т.к. очень спешила оплатила как посчитали - сдала анализы - ушла. Оплатила не через QR код в приложении, а просто картой, показав статус "премиум", как оказалось потом, оплачивать нужно было именно через код в приложении, в офисе же об этом никто не знал. Правда, отмечу, что кровь взяли очень хорошо: в вену попали с первого раза, хотя, вены достаточно плохие. Все прошло легко и безболезненно. Это большая редкость для меня. Спасибо, медсестре! Но... я и так редко посещала Инвитро, т.к. цены у них не самые дешевые, а теперь и тем более! Акция есть, а толку? Кстати, тут все пишут про бесплатный кофе... мне его не предложили. Наверное потому, что слишком много вопросов от меня было)
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 12 уровня
15 июня
Нравится, что близко, но есть большой минус это очень долго
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Персонал вежливый, отношение очень хорошее.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Все понравилось, помогли с выбором теста
Посмотреть ответ организации
Р/А Подземка
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Быстро и дорого
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Замечательная лаборатория
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Вежливый персонал, индивидуальный подход
Посмотреть ответ организации
Ирина Джинчарадзе
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Вежливый персонал, настоящие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Lenc
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Хороший персонал, спасибо за внимание, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Клименок
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Очень доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Profi
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Kvant Protonov
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Очень приветливые. Кофе угостили
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья каразан
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
всё быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Галайдов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Все супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 28 уровня
14 апреля 2025
Хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2