Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Лучший персонал Быстро, качественно, приемлемые цены. Медсестра Анна Коновалова все сделала на высшем уровне. Профессионал своего дела. Ребёнок даже не понял что ему брали кровь. Однозначно рекомендую 👍 Расположение отличное и удобное 👍 всё быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Довольна лабораторией)) быстро, чисто, сотрудники доброжелательные, внимательные. Результаты пришли точно в срок👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 12 уровня
9 января
Офис гуд, персонал гуд, а вот со сроками всё печально, задержали результат анализа на неделю, чем сорвали сроки плановой операции, остались очень недовольны данной организацией
Посмотреть ответ организации
Яна Янку
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Очень приятная лаборатория. Девочки помогли решить проблему, со сдачей анализов. Спасибо за клиентоориентированность 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 5 уровня
22 мая
Очень нравится эта клиника, всегда сдаю анализы там. Акции всегда хорошие и девочки очень внимательные и вежливые
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Вежливый персонал, отличное обслуживание. Сдавала анализ в течение 2х часов. Всё отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 2 уровня
22 мая
После посещения клиники осталась довольна работой специалистов Араловой Анной и Еленой Грузд. Специалисты были вежливы и аккуратны Результаты подучила вовремя
Посмотреть ответ организации
Елена Щепило
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Отличный офис. Всё чисто, красиво. Персонал - большие умницы, шикарный сервис, высокая квалификация. Всём им огромное спасибо. Ну и сама лаборатория ИНВИТРО держит марку уже много лет. Была приятно удивлена, что в Кропоткине тоже есть мед.офис этой лаборатории. Однозначно рекомендую всём.
Посмотреть ответ организации
анна т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Добрый вечер, мне не понятно если анализ делается в Москве, как мой анализ который я сдала 24 в 9 утра и 25 в 12 у меня результат пришел. Как так если его сперва доствят в Сочи потому что на машине, а езды7 часов. А в сочи были проблемы с вылетами из-за дронов. Сроки всегда одни?????
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плотникова
Знаток города 7 уровня
22 мая
Прекрасный персонал, вежливое отношение. Ребенку 2 годика сотрудник Аралова Анна взяла кровь без проблем. Советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Очень люблю сдавать анализы в лаборатории ИНВИТРО, доброжелательный персонал, высокий уровень сервиса, всё чистенько, красиво удобное расположение офиса. Хочу выделить мед. сестру Аралову Анну, возмет анализ быстро, совершенно не больно, спасибо ей большое, побольше бы таких медицинских сестёр! Хочу выделить, что в лаборатории очень широкий спектр услуг, быстрое и удобное получение результатов!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Сычева
Знаток города 2 уровня
24 мая
Давно пользуюсь , все достоверно и точно . Прекрасный персонал , скидки и акции ! Доверяю только инвитро !
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Офис посещали неоднократно. Хочется отметить доброжелательное отношение сотрудников. Профессионализм сотрудников, уют, чистота в офисе. Всегда расскажут об акциях, скидках- очень актуально в нынешнее время. Качество и скорость выполняемых услуг. Огромное спасибо за Ваш труд, до новых встреч.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Тукин
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2023
Отличная Лаборатория. Удобное расположение. Чистое и светлое помещение. Медицинская сестра очень безболезненно взяла кровь. Результаты анализов пришли на следующий день в приложении.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия .
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Очень довольны! Елена Груст очень хорошо берет кровь. Аралова Анна внимательна к своей работе ! Любим сдавать там анализы! Удобное расположение, приятные скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Попичиц
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Неоднократно пользуюсь услугами. Все устраивает. Быстро. Вежливый персонал. На все интересующие вопросы ответят. Посоветовала и знакомым. Так же остались довольны
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Сроки выполнения анализов указаны неверно, одно разочарование. Первый и последний раз я обратилась в данную лабораторию. Так бы и указывали, что выполнение анализа 1 день, не считая дня забора,но нет, мило и вежливо уверяют, что все будет готово быстро и в срок. Самая дорогая лаборатория в городе, но только не понятно за что такие цены. Единственный плюс, так это вежливый и аккуратный персонал, а так очень плохо отлаженая система оповещения и неисполнение сроков готовности. Хуже некуда когда так.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смыкова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Всегда сдаю анализы в этой клинике, отзывчивый персонал, всё подскажут, очень удобно что работают в выходные дни, особенно радует система скидок и бонусов!
3
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Хороший персонал. Всегда окуратны и добры, если чтото не понятно то обясняют. Всегда довольно этим местом чисто, опрятно, и улыбчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия Скрипник
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Вежливо, профессионально, быстро, чисто, удобный график,удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Лаборатория хорошая, быстро, вежливо, грамотно, персонал спокойный и квалифицированный, бывают акции, оставила адрес электронной почты, чтобы сообщали о скидках. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кулакова Любовь
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2022
Пересонал вежливый,грамотный, можно поставить 5 звезд!Претензий к персоналу нет. А вот сроки выполнения заказа совсем не соблюдаются! Цены высокие, а обязательства по срокам не исполняются! Поэтому поводу можно написать претензию....
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Сдала общий анализ крови я и муж , прошли сутки - результата нет ! Зачем сдавала не понятно , встреча с терапевтом отменяется , назначить лечение без анализов не возможно . В государственной поликлинике - результат на следующий день , безобразие !!!
4
1
Инкогнито 2165
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Всей семьей сдаём анализы только здесь. Качество и работа персонала на высоте, все в срок, молодцы!!! Рекомендую друзьям, еще никто не отзывался о них плохо.
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Добрый день. Сдаю анализы только тут. Вежливый персонал, берут анализы, хорошо, не чувствую. Ни разу не пожалела что обратилась сюда. ❤
2
Посмотреть ответ организации
марина б.
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2021
Очень хорошая лаборатория. Девочки медсестры - профи, очень приветливые, аккуратные, компетентные. Очень удобно расположена, удобный график работы
1
1
Инесса Ширяева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Мне нравится анализы сдавать в Инвитро, прекрасный персонал, вежливое обслуживание. Очень комфортно , рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
А
Аревик Петросян
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Спасибо за обслуживание вашей лаборатории , быстро , вежливо и качественно . Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенов
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Хорошее отношение к клиентам хорошее. Результаты анализов приходят быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Аралова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Самая лучшая лаборатория в городе!Качество на высшем уровне, профессиональный и вежливый персонал!!! Медсестры умнички !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Селезнева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Отличное место , медсестры проводят процедуры быстро и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Разочарована.Всегда сдавали анализы в лаборатории Инвитро.Готовили быстро.Но сейчас сдали анализ бакпосев мочи ,он нам нужен был на прием к врачу.Результата нет.Звоню,говорят :до 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ.Я говорю: сдавали в субботу,вы что начали делать только в понедельник? Ответ:у нас всё по СанПиНу.Посмотрела в других лабораториях 4 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЯ . Больше не будем сюда обращаться..
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вернигорова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Впямя ожидания менее трех минут, вежливый персонал. Обращаемся всегда!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сазонова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Лабораторией пользуюсь продолжительное время. Персонал очень внимательный и профессиональный.
2
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Благодарю клинику за обслуживание. Внимателый и приветливый персонал. Опытные работники
3
Посмотреть ответ организации
Николай Брехов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Очень хороший офис, вежливый персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Айк Керопян
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Профессиональные специалисты и отличный персонал,5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Спиридонова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Очень хорошая лаборатория, хорошее отношение со стороны мед сестер
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Родин
Знаток города 14 уровня
7 мая 2020
Лаборатория отличная, но место расположение плохое. Нужен был один анализ который не делают в другой конкурирующей лаборатории, думал ехать в Краснодар. Оказалась что ехать не куда не надо.
3
1
Александра М.
Знаток города 17 уровня
17 октября 2024
Лаборатория где можно сдать анализы, цена дорогие, в принципе как и везде
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2020
Хорошая лаборатория, быстро, без боли, профессионально
2
1
Людмила Афанасьева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2020
Сделала анализ общий крови, ждала 2 дня. Пришло сообщение, что анализ не получился, пересдайте бесплатно еще раз.
5
Александр Иванов
Знаток города 16 уровня
23 августа 2021
Любители рубить денег на простых анализах. Ковид их выручает, очереди прям стоят. Хороший бизнес.
5
Алексей Владимирович
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Цены ломят, помещение расположено в квартире в жилом доме где очень мало места,из за этого когда много клиентов тайна здоровья пациента бывает нарушается т.к приходится обсуждать ! а так все даже культурно.
3
Посмотреть ответ организации
A
Alla C.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Все понравилось. Если понадобится, обращусь именно в эту клинику!
2
Посмотреть ответ организации
васяКот
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Сдавал тест на антитела к ковид, пошла вторая неделя а результата нет.
5
Иван Качнов
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2024
Дорого, но анализы делают хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Махтесьянц
Знаток города 13 уровня
16 января 2022
Все анализы делают быстро, но не на все гормоны.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
7 мая 2021
хорошая лаборатория
3
1
Патрик Патерсон
Знаток города 16 уровня
3 марта 2020
Все достойно!
1
1
  1. 1
  2. 2