Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Галина Александровна
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Очереди на сдачу анализа и очередь, чтобы забрать анализ. Руководство клиники экономит на количестве персонала!!! В регистратуре работает один человек,а в очереди 5-7 .Платные услуги, а сервиса нет никакого!!!! Анализы стоят не дешево, так почему же администрация не может позволить повысить уровень обслуживания?
3
Посмотреть ответ организации
Ермак
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Не рекомендую. Всегда очередь. Всегда дорого. Анализы не точные (проверено в других лабораториях, могу привести доказательства). Деньги за не правильно сделанные анализы не возвращают. Всегда долго делают анализы. Например ПЦР-тест делают 48 часов, и выдают результат когда он уже просроченный. Персонал ведёт себя не вежливо. Очень сожалею что приходится к ним иногда приходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Прохоренко
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Каждый месяц сдаю анализы! Очень благодарна, что есть такая возможность и не надо ездить в Кемерово или Новокузнецк, чтобы сдать анализы. Всегда чисто, ты всегда знаешь, что ничего лишнего не сделаю и не забудут ничего. Результаты приходят раньше, а это не может не радовать!))
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Очень безответственный персонал, врач мне назначила три вида анализов, направление было, в направлении всё было написано. Но они почему то решили сделать только 2 анализа крови, а на гормоны, что мне самое главное было нужно, не удосужились взять. В направлении было взятие анализов бесплатно по полюсу ОМС. Очень безответственные и невнимательные!!!!
1
1
Ольга Лев
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Постоянно сдаю здесь анализы, быстро, четко, все онлайн прийдет, результаты, на которые нужно обратить внимание, выделены, очень удобно!Особо очередей нет, любой анализ можно сдать,рекомендую!
4
4
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Девушки молодцы! 25 марта сдавали кровь ребёнку, в силу возраста и низкого болевого порока, потерял сознание. Но девушки быстро предприняли нужные меры! Спасибо Большое!!!
2
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Очень хорошо все чистинько приятно зайти и отношение к посетителям тоже хорошее
3
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2020
Режим работы с 7:30 но открылись в начале девятого часа утра!!! Ужас, даже не принесли извинения за задержку.. Никакого уважения к пациентам... Да ещё и отказались брать анализ крови из вены, объясняя тем что, медсестра новенькая и не умеет это делать.!
8
4
Людмила Н.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2017
Инвитро выдает точные результаты , а также четкие правила при взятии анализов и их хранение. Посетите, не пожалеете.
3
5
Натали К
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Вежливые сотрудники,все чисто,аккуратно,оперативно.
3
1
Анастасия Глебова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
Очень чисто, персонал внимательный, но цены "кусаются"
9
2
Алексей М
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Все чисто, быстро, вежливо и аккуратно, но цены космические!!!
6
1
мира хасенова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Два раза сдавала здесь анализы,и оба раза они неверны. Сдала кровь на короновирус показало положительно, сразу пересдала в поликлинике ПЦР,показало отрицательный результат. Мед персонал толком ничего объяснить не может. Деньги за неверный тест не возвращают. Вообще не рекомендую.
6
4
Евгения ..
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Замечательное отношение персонала. Всё понятно и чётко было разъяснено, с улыбкой, без нервов и бзиков, спасибо.
1
2
Вадим Пухарев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2017
Очень все нравится в этой больнице советую!
6
4
Сергей
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
понравился точный результат анализов
3
2
Л
Лариса Федотова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Быстро, легко, без проволочек
3
1
Андрей Куковский
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2020
Всё очень хорошо и прекрасно. Мило и приятно. Но некоторые цены не реальны, видно с потолка взяты....
5
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Качественное, обслуживание на5
3
1
Лилия Говорухина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
УдобноЧисто.Гарантии
1
2
German Matveev
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2021
Много народу. Высокие цены.
5
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 25 уровня
27 августа 2019
Хорошо работают, очень чисто.
5
3
A.M.
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
Быстро и качественно проверят ваше здоровье.
3
2
  1. 1
  2. 2