Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
валерия фоменко
Знаток города 4 уровня
29 января
На днях сдавала анализы в данном центре, медперсонал очень приятный и грамотный, профессионалы своего дела. В центре чисто, есть бесплатные бахилы. Девочки администраторы дружелюбные, отзывчивые, улыбчивые. Так же удалось познакомится с директором, которая ответила на все интересующие меня вопросы, человек приятный, знающий свое дело. Вообщем, рекомендую к посещению данный центр.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 июня
Прекрасная клиника. Пришла первый раз, девушка администратор все рассказали, все объяснила, вопросов после консультации не возникло. Медсестра очень чуткая и добрая, спрашивала за самочувствие после взятия крови, и всячески пыталась отвлечь шутками. Впечатления очень приятные. Анализы пришли на следующий день. Теперь буду ходить только сюда ✅
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Первый раз сдавала анализы в лаборатории на Баклановском, была очень приятно удивлена работой администратора -очень вежливая и доброжелательная девушка. Передо мной в очереди было 5 человек, но ждать практически не пришлось, она всех очень быстро оформила, при этом успев без суеты ответить на все вопросы пациентов. Медсестра тоже замечательная, взятие крови безболезненно, чувствуется внимание и забота. Однозначно, вернусь в эту лабораторию.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Сдавали с сыном кровь в новом центре. Он сильно переживал, но все прошло прекрасно! Медсестра просто душечка - так заболтала и отвлекла ребенка, он не успел даже испугаться)) А потом еще и подарочки подарила, за смелость. В целом в центре просторно, красиво и нет очередей. Работают приятные и добрые девочки. Спасибо! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гончарова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Как прекрасно, что открыли в этом месте офис ИНВИТРО. Офис замечательный, чистый, персонал приветливый и вежливый, медицинская сестра умничка. Анализы пришли в своё время, прислали на почту, ходить за результатом никуда не нужно. Спасибо вам . Рекомендую офис на Баклановском 174
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ивановна
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Недавно узнала об открытии нового офиса "Инвитро" на Баклановском 174. Сдала анализы , записалась на приём к врачу.Могу сказать что очень удобное расположение офиса, качественное обслуживание, опытный персонал, результаты пришли без задержек
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
26 января
Сдавали ребенку (10 месяцев) общий анализ крови. Пришел результат с информацией о том, что невозможно определить показатели, приходите бесплатно пересдайте. Решили, что бывают сбои, ничего страшного. Пришли, пересдали, добавили еще один анализ. Итог. Взяли две пробирки, второй анализ пришел, а общий анализ крови снова невозможно определить. Это просто издевательство!! Из одной вены взяли две пробирки. По одной все пришло, по второй нет. Оформила возврат, пойдем в другую лабораторию, колоть третий раз вену ребенку.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Буянова
Знаток города 11 уровня
23 января
Очень хороший центр, вежливый персонал, клиентоориентированый, удобные часы работы и выходные дни тоже. Можно пройти и дополнительные обследование и сразу получить результат. Есть единичные отрицательные отзывы, но это только стимулирует делать работу еще лучше. Процветания и успехов
Посмотреть ответ организации
Людмила Вергунова
Знаток города 8 уровня
7 мая
Понравилось, девушка внимательная на ресепшене, приняла, внимательно изучила, все посчитала и выдала квитанции. В лаборатории тоже вежливая девушка была, спросила про аллергию и самочувствие, взяла кровь и следов не осталось даже) была 29.04.2026 г.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Отличная лаборатория с прекрасным сервисом.Всегда обращаемся только в эту лабораторию.Быстро приходят результаты на почту и на телефон.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся г
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Хочется поблагодарить сотрудников по адресу Баклановский проспект, 174 за оказанную качественную профессиональную помощь моему мужу сегодня
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Делали забор крови, всё хорошо. Хорошее расположение, в помещении всё в порядке, очереди нет. Результаты пришли на почту.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Беседина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отличное место, очень приятный и вежливый персонал. Чисто, просторно, от посещения остались только приятные ощущения ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Канищева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Сдавала анализы в этом центре. Очень аккуратно всё прошло, что раз спросили удобно ли мне, не плохо ли. Если у вас сложные вены и проблемы сдать кровь, то вам сюда
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 7 уровня
5 марта
Отличная лаборатория! Всегда приветливый персонал! Чисто и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Sherbak-0.1
Знаток города 5 уровня
25 января
Все очень хорошо, хороший мед персонал, анализы берутся быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
31 марта
Ужасная атмосфера в администрации. Директор просто грубиянка, молодая девочка, которой очень сложно признать свою ошибку. Лечишься на большую сумму, дают справки на меньшее. Потом по телефону ещё грубят.На анализах утром сидит одна администратор, толпа людей. Организации работы совсем нет. Поставили девочку, которая ничего не знает. Клиентоориентированности-ноль. По телефону гужнл звонить и предтавлять кучу доказательств, чтобы они согласились и выдали правильный документ об оплате. В базе не ориентируются, постоянно ошибаются. Впечатление ужасное. Но улучшает впечатление лишь одна девушка админсистратор-очень вежливая и правильная, попала на неё только единожды. К медперсоналу претензий нет. Дописываю свой отзыв после поступления на мой электронный адрес письма от данного медцентра. Предполагаю, что директор данного заведения рассылает письма на электронную почту, всем кто оставляет плохой отзыв с требованием убрать его, приводя необоснованные данные, что все ***, что такого не было, даже приводит статьи ГК, которые никак не относятся к ситуации и обещает обратиться в суд. Первый раз сталкиваюсь с таким, просто ужас!!! 🙈
1
4
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Лучший офис Инвитро в Новочеркасске! Девочки все очень доброжелательные, милые. Буду сдавать анализы только у вас.
Посмотреть ответ организации
Елена Музыченко
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Всё отлично, вежливый персонал, готовый идти на встречу 👍👍
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Прекрасное место для сдачи любых анализов и посещения врачей! Вежливый персонал. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Отличные сотрудники, аккуратно берут кровь
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хорошее место. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличная лаборатория, советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лазарева
Знаток города 8 уровня
26 марта
Удобно, быстро
Посмотреть ответ организации
Гулжан Гелдиева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень приятно ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 6 уровня
2 марта
Отлично
Посмотреть ответ организации
Ирина Дерновская
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
Хорошая, клиника
1
Посмотреть ответ организации
Софа Б.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Лучшие
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2